Корм для шерсти и кожи кошек Royal Canin Hair and Skin 33

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Корм для шерсти и кожи кошек Royal Canin Hair and Skin 33

Сообщение Kristiana » 02 фев 2012, 15:10

У меня две кошки - персы. Они часто принимают участие в выставках, поэтому мне очень важно чтоб их шерсть выглядела безупречно. Своих кошек я кормлю Royal Canin Hair & Skin 33 уже очень давно. Нужно отметить, что корм действительно качественный, питательный, обогащен всеми необходимыми витаминами. Мои кошки выглядят на все 100% и занимают призовые места на выставках. Корм заказываю в интернет магазине, это очень удобно,есть доставка на дом. Я беру большую расфасовку - 10кг,так выходит намного дешевле.
Шерсть отражает состояние здоровья кошки и выбрать хорошый и подходящий корма для кошки очень важно.
Вложения
Шерсть отражает состояние здоровья кошки. Любые изменения ее блеска, окраса, густоты могут оказаться тревожным признаком!.jpg
Шерсть отражает состояние здоровья кошки.
Шерсть отражает состояние здоровья кошки. Любые изменения ее блеска, окраса, густоты могут оказаться тревожным признаком!.jpg (44.6 КБ) Просмотров: 4253
Kristiana

Re: Royal Canin Hair & Skin

Сообщение Нино » 22 фев 2012, 14:06

Насколько мне известно, Royal Canin один из лидеров на сегодняшнем зоорынке. Они производят очень качественные корма как для кошек так и для собак. Специально для ухода за шерстью котов выпускается Royal Canin Hair & Skin, с этим кормом шерсть кошки выглядит здоровой, блестящей, такой корм идеально подходит для выставочных котов.
Нино

Сообщение KONTY » 26 мар 2012, 19:09

Своих котов я кормлю только кормом Royal Canin Hair & Skin. Заказываю большой мешок 10 кг через интернет магазин, так дешевле и удобней, есть бесплатная доставка на дом. Корм очень качественный и питательный, мои животные едят его с большим удовольствием.
KONTY

Сообщение Василиса » 24 май 2012, 10:07

У моей кошки очень длинная и густая шерсть, что бы поддерживать мою красавицу в хорошей форме, я даю ей Royal Canin Hair & Skin. Он сбалансированный и в него входят все нужные витамины, которые делают её шерсть ещё более красивой и блестящей. Она выглядит здоровой, ухоженной.
Василиса

Сообщение Santos » 09 июл 2012, 11:23

Моему котику Мурзику - 6 лет. Всегда кормили его Вискасом. Старалась брать серии Special, вроде бы ничего. Поскольку помимо сухого корма, давали консервы. Но вот почитала, что Вискас крайне вреден для здоровья кошек и сильно расстроилась. Не смотря на то, что моего сладкому уже 6 лет и тьфу-тьфу-тьфу, но мало ли, как дальше пойдет? Хочется, чтобы жил он как можно дольше. Очень мы его все любим)))) Поэтому решила купить ему корм Royal Canin. Почитала положительные отзывы про него и к тому же, данный корм посоветовали мне в зоомагазине. Взяла сначала 100 грамм на пробу. Корм понравился , поэтому взяла снова, но уже значительно больше. Кушает мой Мурзик этот корм уже месяц. Помимо его личного предпочтения, хочу отметить, что шерсть почти не выпадает (раньше при уборке целые клочья собирала), шерстка стала более блестящая и густая, кот стал крайне редко освобождаться от пищи через рвоту (раньше такое было через день) и еще один момент - заранее прошу прощения, после посещения котиком туалета по большому, почти нет запаха.
Корм рекомендую!!!! Даже настоятельно! Если Вы любите своих домашних животных, то не травите его кормами типа Вискас!!! Не смотря на то, что Royal Canine значительно дороже, он экономичнее. Котик поест немного и долго ходит сытый)))
Santos

Сообщение Zorro » 11 авг 2012, 14:49

Я сотрудник зоомагазина и хочу вам сказать, что очень не плохо разбираюсь в кошачьих кормах (у меня у самого кот породистый, я без котов жить не могу). Если у вашего кота шерсть начала опадать или же она имеет не здоровый вид настоятельно рекомендую этот корм! Royal Canin Hair & Skin полноценный корм, в нем имеются все необходимые витамины и доза кормления там меньше чем у дешевых кормов, моему коту 400 граммовой упаковки хватает на 1.5 недели, разницу вы увидите уже через неделю, кот ваш сразу же повеселеет, глазки заблестят, в общем будет просто прелесть, а не кот.
Zorro

Re: Корм для шерсти и кожи кошек Royal Canin Hair and Skin 3

Сообщение Кошечка » 21 авг 2012, 13:00

Когда я предложила своим кошкам Royal Canin Hair and Skin 33, они вначале не захотели, так как он без ароматизаторов, но потом распробовали и уже полгода как едят. Кот по окрасу сиамский так видно что шерсть аж блестит и лоснится, и линька не такая интенсивная. А я то думала, что это такой окрас шерсти матовый что ли. Желаю всем кошакам приличного питания и если выбирать сухой корм, то только самый лучший!
Кошечка

Сообщение Аня » 03 сен 2012, 11:42

Наша Бусенька раньше ела только Kitiket, как в консервах, так и сухой. Но когда у нее начались проблемы со здоровьем, в ветеринарской клинике сказали, что дело именно в корме и экономить на нем нельзя, потому как если любишь животное и хочешь продлить ему жизнь, то лучше пользоваться хорошем кормом, таким как Royal Canin. Бусеньке он очень понравился, за ушами трещит! Кстати на развес он не такой уж и дорогой, а вот кошка нашей семье очень дорога! Она с этого корма прямо умнеет на глазах, стала очень активная, игривая. Если бросить ей крышку от бутыли или какое-нибудь резиновое кольцо, она приносит его в зубах! Да и со здоровьем у нашей киски все наладилось. Вот такой вот чудо-корм!!!
Аня

Сообщение KONTY » 04 сен 2012, 13:14

Мне порекомендовали корм для шерсти и кожи кошек Royal Canin Hair and Skin 33 в ветеринарной клинике, когда у кошки были проблемы с шерстью. Начала кормить, сейчас уже третий месяц на Роял Канине , очень довольна - все пришло в норму, кошка здоровая, активная, играется как котенок, шерстка как с картинки, блестит, стала выпадать намного меньше. Один минус - цена у Роял Канин немного кусается, но качество корма это полностью компенсирует, тем более, что действительно помог.
KONTY

Сообщение Helena » 23 окт 2012, 18:33

Я купила для своей кошки корм для шерсти и кожи Royal Canin Hair and Skin. У моей кошки начала выпадать шерсть и Роял канин идеально подошел. Это полноценный корм, в нем имеются все необходимые витамины. Через неделю, моя кошка сразу же повеселела, глазки заблестели, в общем стала просто прелесть, а не кошка. Я ей покупаю теперь его каждый раз в период линьки .
Helena

След.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин