Корм для шерсти и кожи кошек Royal Canin Hair and Skin 33

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Re: Корм для шерсти и кожи кошек Royal Canin Hair and Skin 3

Сообщение Наташа » 26 дек 2012, 11:52

Живёт у меня дома британская кошка Ириска- красота желтоглазая.Отличается повышенной шерстистостью. Шерсти от неё много по всему дому, хоть вычёсывай её, хоть нет.Но в августе нелёгкая занесла нас к ветеринару на прививку, где выяснилось, что линяет Ириска чрезмерно. Ветеринар посоветовала купить хороший корм для шерсти. Мы решили поэкспериментировать над кошкой и купили ей таки Royal canin, для шерсти и кожи.И что вы думаете? Уже через две недели кошка перестала линять! О_о Не совсем, конечно, но вычёсывания раз в неделю-две хватало, чтобы безбоязненно брать её на руки в чёрной одежде и не обнаруживать комья шерсти по всей квартире каждый день. Даже на ощупь шерсть стала приятнее, прям как шёлк (хотя у британцев и так очень мягкая шубка).
Наташа

Сообщение Ина 2013 » 20 июн 2013, 10:39

Как известно шерсть отражает состояние здоровья кошки. Любые изменения ее блеска, окраса, густоты могут оказаться тревожным признаком! Я не ошиблась выбрав уже достаточно давно Корм для шерсти и кожи кошек Royal Canin Hair and Skin 33, убедилась что действительно корм помогает хозяину иметь животное с красивой, блестящей и нежной шерсткой, только кормить им нужно постоянно тогда и эффект виден, только это совсем не значит , что кошку не нужно больше вычёсывать.У мое мамы тоже есть кошка и мы с ней берём на двоих мешок 10 кг, так не приходится часто забегать в зоомагазин за очередной упаковкой корма. Кормите своих животных самым лучшим, они этого заслуживают. Здоровья Вам и Вашим питомцам.
Ина 2013

Сообщение МираБЕЛЛА » 10 ноя 2013, 15:58

Этот корм моя кошка кушает с годовалого возраста, она у меня с очень длинной шерстью. Он благоприятно влияет на её здоровье и качество шерсти. Она прям расцвела на глазах. О корме узнала от заводчицы у которой покупала кошку. По её мнению Royal Canin Hair and Skin идеально подходит для моей кошки, и на самом деле это оказалось так.
МираБЕЛЛА

Сообщение Михаил » 24 мар 2014, 19:22

Мы брали свою кошку с рук, на тот момент она была внешне в очень печальном состоянии - огромные колтуны размером со спичечный коробок, которые было не расчесать - пришлось их состригать с большим трудом, шерсть лезла и была жесткой. Кошка была очень худенькой, вес всего 2,5 кг был на тот момент. Корм она у бывших хозяев кушала Perfect Fit. По совету нашего ветеринара (ветеринару нашему доверяем, т.к. уже однажды он спал нашу кошку и имеет очень хорошие рекомендации от заводчиков) перешли на Royal Canin Hair and Skin. Вообще наш ветеринар данную марку корма называл самой хорошей среди предлагаемых на данный момент на рынке, даже среди более дорогих кормов. Сразу скажу о плюсах - кошка стала есть его с большим аппетитом,корм не крошится. Уж не знаю почему, но предыдущий корм крошился на мелкие части и разносился мусором по кухне. Самое главное! Шерстка стала очень красивой, перестала лезть и стала гладкой, приятной на ощупь. Периодически у кошки бывают сезонные линьки, но тем не менее, шерсть всегда в хорошем состоянии.
Минусов у корма не заметила. Цена по сравнению с другими кормами чуть выше средней, но качество очень хорошее. На этом корме кошка уже год, никаких нареканий нет.
Михаил

Сообщение Anny » 25 июн 2014, 19:26

У меня дома живут две мои любимые кошечки. Они уже дамы пожилые и шерстка не такая хорошая и блестящая как у молодых кошечек.
Моей самой старшей кошке 16 лет и ее шерсть достаточно пушистая и оставляет желать лучшего, за последние годы она стала скатываться и доставлять ей большие неудобства. Обычный рацион наших кошек составляет корм Роян Канин Intestinal для хорошей работы ее желудочно-кишечного тракта. Полгода назад, когда я была в зоомагазине, обратила внимание на корм этой же марки ROYAL CANIN под названием HAIR&SKIN и подумала, что этот как раз тот корм, который нам нужен в дополнение, чтобы шерстка моих питомцев стала лучше. Я его купила и решила попробовать.Этот корм оказался просто отличным, мои кошки его едят с большим удовольствием, а самое главное, шерсть заметно улучшилась. С тех пор мы чередуем несколько кормов фирмы ROYAL CANIN. На вид он имеет коричневый цвет в форме маленьких кружочков, кошкам его очень удобно кушать. У него специальный состав, который усиливает здоровый блеск шерсти.
Основным ингредиентом является мясо птицы и рис.Производитель обещает, что эффект мы можем наблюдать через три недели. И он оказался прав. Этот корм нас не подвел, с ним действительно шерсть становится лучше. Вы можете сами попробовать дать его своему питомцу корм ROYAL CANIN HAIR&SKIN - вашей киске понравится. Его можно применять кошкам от одного года.
Если у вашего питомца проблемная тусклая шерсть, есть перхоть и проблемы с кожей очень рекомендую корм ROYAL CANIN HAIR&SKIN.
Anny

Пред.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин