Royal Canin Exigent 35/30 корм для привередливых кошек

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Royal Canin Exigent 35/30 корм для привередливых кошек

Сообщение Нино » 02 фев 2012, 15:14

Корм Royal Canin (Роял канин) Exigent 35/30 стал для меня спасением, так как при переводе с корма для котят на взрослые корма моя кошка отказывалась есть что либо. Exigent она ест с большой охотой, как слышит шелест пачки сразу крутится у моих ног и мурчит. Отличный корм для привередливых кошек.
Вложения
Корм для кошек Royal Canin.jpg
Корм для кошек Royal Canin.jpg (13.95 КБ) Просмотров: 5887
Нино

Re: 0Royal Canin (Роял канин) Exigent 35/3

Сообщение Учитель » 12 фев 2012, 13:49

0Royal Canin (Роял канин) Exigent 35/3 особенно не оставляет равнодушными привередливых котов, я своему покупаю Exigent для привередливых к запаху, этот корм особенно ему нравится, съедается все до последней гранулы, правда кормлю кота по таблице на пачке, все таки корм калорийный и мне не хотелось бы раскормить кота. Разнообразие корма Exigent позволяет подобрать его как для привередливых ко вкусу так и к запаху.
Учитель

Re: Royal Canin (Роял канин) Exigent 35/30

Сообщение Кошечка » 18 фев 2012, 11:58

Royal Canin (Роял канин) Exigent 35/30 хороший корм, кормила кота до момента кастрации, после перешли на корм этого же производителя только уже на специализированный для кастрированных котов, ест его мой Сеня тоже с большим удовольствием.
Кошечка

Сообщение Моцарт » 07 июл 2012, 15:15

Корм Royal canin Exigent 35 для привередливых ко вкусу кошек купила, а то кошка в последнее время закапризничала и отказалась есть многие корма. А Exigent 35/30 ей очень понравился. Видимо, добавляют в него что-то очень привлекательное по запаху и вкусу, хотя в составе я ничего подозрительного не нашла. Корм состоит из двух типов крокет, различных по форме и составу - треугольных и круглых. Так что моя кошка всегда сыта, а я и довольна.
Моцарт

Сообщение Zorro » 18 авг 2012, 17:15

Кот у меня очень привередливый...(шотландский-вислоухий). Кроме кормов Royal Canin, причем только сухих кормов, не ест практически ничего...Пришёл в магазин, продавец посоветовала попробовать набор кормов, в которых входили три вида корма и специальная тарелочка. В общем суть заключалась в том, что нужно было насыпать коту одновременно три вида корма...(для кошек привередливых вкусу продукта, к запаху продукта,и для кошек привередливых к составу продукта). И что вы думаете,кот мгновенно напал на корм "Вкус" (Exigent)!Теперь я ему покупаю только этот корм,ему очень нравится...другие марки он даже не признает.Когда прихожу в магазин, говорю:"Мне Royal Canin для привередливых кошек,розовый!" Возможно этот корм подойдет не всем котам и кошкам,но мой котик просто в восторге!
Zorro

Re: Royal Canin Exigent 35/30 корм для привередливых кошек

Сообщение Kristiana » 11 сен 2012, 11:32

Весной забрала себе кота из "бомжатника". животное было очень истощено, что такое нормальная пища,по всей видимости, он не знал вообще - всю жизнь, видимо, питался объедками. Когда привезла себе домой, он не ел ни сырую рыбу, ни мясо, ни творог. Просил только печенье, хлебные корочки и кукурузные палочки - это ел, а нормальную еду нет. Мне стало понятно, что, скорее всего , у него от истощения ослабело обоняние, и , посоветовавшись со специалистом, купила ему пачку этого корма. Упаковки 400 гр нам хватило на неделю. Но последние дни он уже кушал и нормальную еду. Кусочки корма маленькие, что подошло нам, т.к. у кота не было полного комплекта зубов. На мое удивление, он с первого раза принялся с удовольствием кушать этот корм, затем уже рефлекторно узнавал "звучание" пачки, и даже стоял у того шкафа, где она лежала. Признаюсь, я сама попробовала на вкус одну штучку - вкус вполне нормальный, солененький. В общем, коту корм пришелся по вкусу, но я вообще противница таких продуктов, и когда у него уже восстановилось обоняние и вкус - я перестала ему его давать, только натуральную пищу. А вообще, я читала, что у кошек вкус развит очень слабо даже в норме, они пищу полностью идентифицируют на запах, а не на вкус.
при употреблении данного продукта питомец немного окреп и прибавил в весе. В целом, я довольна. Но,повторюсь, я считаю неправильным кормить животное сухими кормами, поэтому взяла себе на заметку и рекомендую данный продукт для тех случаев, когда животное болеет и у него проблемы с употреблением другой пищи. К тому же, вероятно, корм приводит к привыканию, потому что заметила, питомец у меня его просил - выпрашивал даже когда был абсолютно сыт!
Kristiana

Сообщение KONTY » 03 дек 2012, 18:29

Моя кошка, хоть и не породистая, очень привередливая в еде!Миска с сухим кормом стоит постоянно, раньше покупала сухой корм другой марки, 400 гр. корма хватала наверное на полгода!Как стояла полная миска, так и стояла, потихонечку уменьшалась. Зашла я как-то в зоомагазин и спросила какой корм можно купить для моей привереды, мне посоветовали ROYAL CANIN Exigent 35/30 для привередливых в еде кошек! Я взяла 400 гр. кошке на пробу! И что вы думаете: она сразу же "прилипла" к миске и начала хрустеть! За день съела целую миску! Моему удивлению не было предела!400 гр. ей хватило на неделю, может на две! В итоге полгода ест только этот корм!
KONTY

Сообщение МираБЕЛЛА » 10 мар 2013, 11:25

Наша кошечка в детстве кушала практически все: и человеческую еду, и все виды сухих и "мокрых" кормов. Повзрослев, наша мадам стала "ковыряться" в еде. Появилась проблема подбора сухого корма. Более дешевые корма мы есть отказались, причем понюхав недорогой корм, она на меня так посмотрела, как будто я сошла с ума, предложив ей это. Подруга посоветовала попробовать Royal Canin Exigent 35/30 корм для привередливых кошек.Вот тут у моей Феоны чуть сердечный приступ от радости не случился! Корм ей сразу очень понравился, покупаю его уже два месяца и мне даже кажется,что у кошки шерстка красивее стала, когда она начала его кушать. Так, что хозяевам привередливых животных советую попробовать этот корм. Кошечкам обязательно понравится!
МираБЕЛЛА

Сообщение Pentwol » 16 апр 2013, 11:27

Я не давно подобрала на улице абсолютно беспородного кота. С первого дня его проживания стало понятно, что вкусы у него специфические. Сырое мясо, рыбу, печень не ест. Что я только не пробовала ему приготовить. Кот худел, но отказывался от еды. Брала измором - не давала сутки вообще ничего, но потом мне посоветовали попробовать дать своему коту Royal Canin Exigent 35/30 корм для привередливых кошек. Выставила перед ним миску с сухим кормом наконец то, произошло чудо кот его ел с большим удовольствием моему счастью нет было предела. Сейчас мой кот кушает сухой корм Royal Canin Exigent и только изредка балую его консервами.
Pentwol

Сообщение Armeniya » 20 июн 2013, 10:28

Узнайте пищевые предпочтения вашей кошки - это как раз про моего вредного кота, это ему не то, это ему не это, и так было пока не купили Royal Canin Exigent 35/30 корм для привередливых кошек, угодили на все 100%. Съедает абсолютно все не перебирая. Не знала, что животное может благодарить, после каждой трапезы приходит ко мне, садится на колени и мурлыкает,правда выдержать долго я не могу, так как он начинает при этом выпускать когтики. Так, что корм превосходный, питательный, пахнет приятно, с двумя типами крокет, различных по форме, текстуре и составу, обладающих взаимодополняющими свойствами.
Armeniya

След.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин