Корм для кошек Royal Canin (Роял канин) Young Male

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Корм для кошек Royal Canin (Роял канин) Young Male

Сообщение Аня » 25 мар 2012, 10:39

Я кормлю кота кормом для кошек Royal Canin (Роял канин) Young Male с момента кастрации и на протяжении уже нескольких лет, корм хороший, кот ест его с удовольствием. В зоомагазине покупаю расфасовку 10 кг. на одно животное хватает очень на долго, так получается намного экономнее.
Вложения
Royal+Canin+Young+Male+WS+40.jpg
Royal+Canin+Young+Male+WS+40.jpg (14.09 КБ) Просмотров: 6806
Аня

Re: Royal Canin (Роял канин) Young Male

Сообщение Хомяк » 08 июл 2012, 12:56

Royal Canin Young Male - очень неплохой корм, котик ест его 4 месяца, с момента кастрации, и самочувствие, шерстка, пищеварение - все в норме. До этого кормили тоже роял канином- только для котят. К сухим кормам в целом кот относится без особого восторга- так что этот корм даем исключительно для профилактики возникновения мочекаменной болезни и контроля веса. Съедает его меньше нормы, указанной на пакете- но это потому, что получает дважды в день сырую говядину, иногда нежирный творожок. Хороший корм для котов, перенесших кастрацию- учитывает изменение обмена веществ, профилактирует МКБ. На вкус коту нравится. Рекомендую.
Хомяк

Сообщение Kristiana » 16 июл 2012, 15:30

Кормим своих кошек только этим кормом. Старший кот (ему почти 4 года) был найден маленьким котенком на улице - был совсем малышкой, такой худой, такой несчастный и голодный. Конечно, мы стали его решительно откармливать, все старались дать, что повкуснее (с нашей точки зрения), чтоб скорее поправился. В общем, докормились мы до расстройства желудка, пришлось неделю лечить у ветеринаров, кот поправился, но в конце лечения специалисты нам посоветовали перейти на корм Royal Canin, хоть и несколько дороговато для нас. Но нам сказали, что ради здоровья кота надо это сделать и что мы через пару недель своего кота не узнаем. В общем, так мы и купили первый пакет с этим кормом (тогда еще - для котят). Кот сразу стал его охотно лопать, собственно, он спокойно перешел с натуралки на сухой корм, без всяких капризов. И вышло так, что действительно - через какое-то время котик явно поздоровел - поправился, шерсть стала блестящей, красивой и общий вид вполне ухоженный у котейки. В год мы его кастрировали и стали покупать уже корм для кастрированных котов. Очень удобно с его помощью ухаживать за животными - спасибо нашим ветеринарам, что дали нам когда-то дельный и толковый совет. Кошки наши здоровы, ухожены, красивы.
Kristiana

Сообщение Santos » 08 авг 2012, 15:35

Котика своего кастрировал ,когда ему было 7 месяцев. Сразу же начал думать, какой ему корм подойдет. Перепробовал уйму разных кормов с разными вкусами. В итоге остановился на Royal Canin (Роял канин) Young Male.
Кушаем мы с удовольствием. С туалетом нет проблем. Чувствует себя кот хорошо. А самое главное - я сам доволен.
Есть упаковка - 10кг. Нам хватает на 3-4 месяца.
Santos

Re: Корм для кошек Royal Canin (Роял канин) Young Male

Сообщение Моцарт » 28 авг 2012, 16:18

Моему коту 12 годков. Старенький конечно уже. Больше спит, кряхтит, с пищеварением тоже бывали сбои: то сутками в туалет не ходит, то по 3 раза на дню (по-большому). Ветеринар мне сказала давать вот этот корм. Коту на вкус он не нравился - есть отказывался. Стал давать его утром т.к. утром он с аппетитом съест все) Обман, но для здоровья нужно. Результат был хорошим: котик шел на поправку. В животике перестало урчать после приема пищи, даже сам вроде резвее стал, стул нормализовался.. Даю раз через день. А иногда просто зеленую свежую травку покупаю - для котов, она им даже лучше, чем такой корм: желудок прочищает хорошо. Мой по крайней мере ее любит.
Моцарт

Сообщение Нино » 22 сен 2012, 10:41

Корм для кошек Royal Canin (Роял канин) Young Male мой кот ест с удовольствием уже два года, ветврач сказал кормить кота именно этим кормом и не экспериментировать без медицинских показаний ,то есть здоровому кастрированному коту нужно есть еду для кастрированных котов, подходящую уму по возрасту. Там все сбалансировано, есть профилактика мочекаменной болезни и лишнего веса. С начала покупала пачку корма 3,5 кг, потом перешла на мешок 10кг, заказываю в интернет магазине, уже второй месяц и не вспоминаю о том , что нужно купить корм. :-ok-: :-ok-:
Нино

Сообщение Zorro » 21 окт 2012, 13:34

Корм для котов Royal Canin (Роял канин) Young Male мне посоветовал ветеринар, когда я принес кота на кастрацию.После перехода на Роял Канин кот стал более активный, шерсть более красивой и меньше лезет. Питаясь данным кормом, кот не поправился после кастрации (прошло почти два года). Год назад кот проходил профилактическое обследование, и врачи сказали, что у нас все хорошо. Пакета весом 1,5 кг коту хватает на 2 месяца. Данный корм рекомендую, но не забывайте, что если корм подошел моему коту, это не означает, что вашему коту он так, же идеально подойдет. Они такие же разные, как и люди. Даже самый дорогой корм может вызвать аллергию или просто не подойти.
Zorro

Сообщение Василиса » 29 дек 2012, 11:27

У меня дома живут 2 кота, и после их кастрации, я не задумывалась о том, что теперь им необходимо совсем другое питание, так как после этой операции высок риск появления мочекаменной болезни. Я покупала им корм в средней ценовой категории, они ели его прекрасно, но буквально через полгода, у одного из котов начались серьезные проблемы-мочекаменная болезнь. В ветеринарной клинике мне сказали, что если бы я с самого начала кормила его специальным кормом. этого не случилось бы. Посоветовали диетический корм для котов Royal Canin (Роял канин) Young Male. Вот уже 3 года я покупаю этот корм. Да, он дороже. но он намного сытней, за счет большего содержания белков. Коты его едят меньше, чем более дешевые, они выглядят замечательно, активны, у них нет проблем с избыточным весом к которому склонны кастраты, а самое главное, болезнь не дает больше о себе знать.
Василиса

Сообщение Кума » 22 мар 2013, 14:14

Наш котик кушает Royal Canin Fit 32. Теперь будем переводить на корм для котов Royal Canin (Роял канин) Young Male для молодых кастрированных котиков того же производителя ,так как он у нас перенес операцию... Должна сказать,что этот проглот (тьфу-тьфу) может есть что угодно... но совесть не позволяет кормить его чем-то похуже но его вид и привлекательный запах + неплохие отзывы и репутация производителя уже долгое время говорят сами за себя.
Кума

Сообщение Liveaqua » 19 фев 2014, 14:40

Единственное, что хочу сказать, что стерилизованным котам ни в коем случае нельзя давать свинину. Это и читала, и ветеринар так посоветовал. Я своим не даю её совсем. Либо говяжье мясо или печень, иногда даю оленину, но в основном сидят на Корме для кошек Royal Canin (Роял канин) Young Male , корм очень ароматный и пахнет вкусно, едят его превосходно, здоровье отменное, в продаже есть всегда без перебоев, покупаю своим кошакам мешок 10 кг. Менять на что-то другое не собираюсь.
Liveaqua

След.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин