Корм для кошек Royal Canin (Роял канин) Young Male

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Re: Корм для кошек Royal Canin (Роял канин) Young Male

Сообщение RIMMA » 10 сен 2014, 13:55

Хотелось бы особо отметить Корм для кошек Royal Canin (Роял канин) Young Male. После кастрации кота у него совершенно изменился вкус, то,что раньше нравилось теперь кушать отказался. Я выбрала на пробу (Роял канин) Young Male. Котику понравился этот корм и теперь он его ест каждый день с большим удовольствием из-за особого аромата.В состав корма входит витамин "Е" который поддерживает ослабленный иммунитет животного после операции, а моему котику это очень необходимо. Еще не менее важно что после операции животное склонно к полноте ,а этот корм с большим содержанием белка поддерживает оптимальный вес зверя.
RIMMA

Сообщение Валера. Р. » 13 окт 2014, 11:04

Корм для кошек Royal Canin (Роял канин) Young Male отличный сухой как и все в этой линейке. Наш Ватсон обожает хрустеть ним. Держит вес и не поправляется. Нам 1 год и 2 месяца и весим мы 5,9 кг. вес как раз в норме, а кот активный и даже можно сказать более чем. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Валера. Р.

Сообщение Кeria » 09 янв 2015, 11:55

Своего любимого кота мы кастрировали в 11 месяцев,кормить теперь нужно специальными кормами. Обратились к ветиринару. Нам посоветовали перейти на качественный сухой Корм для кошек Royal Canin (Роял канин) Young Male. После этого началась счастливая жизнь и у кота, и у его хозяев. Животное выглядит просто отлично.Теперь не надо ломать голову, что сегодня дать покушать любимчику.Теперь главное не забывать вовремя покупать корм, а то котик когда голодный, очень злой. :ya_hoo_oo:
Кeria

Сообщение Sacure » 09 янв 2015, 11:58

Своего любимого кота мы кастрировали в 11 месяцев,кормить теперь нужно специальными кормами. Обратились к ветиринару. Нам посоветовали перейти на качественный сухой Корм для кошек Royal Canin (Роял канин) Young Male. После этого началась счастливая жизнь и у кота, и у его хозяев. Животное выглядит просто отлично.Теперь не надо ломать голову, что сегодня дать покушать любимчику.Теперь главное не забывать вовремя покупать корм, а то котик когда голодный, очень злой поэтому упаковку покупаем сразу весом 3,5 кг. :ya_hoo_oo:
Sacure

Сообщение Laslo » 12 май 2015, 16:51

У котейки обнаружили песок в мочевом пузыре. "Спасибо" другому производителю. Врач назначил лечение антибиотиками и лечебную линейку от РК. Когда пропили курс лечебного корма, врач перевел кота на РК для кастрированных. Кот его сразу полюбил, предпочитает всем остальным. Несколько раз уже делала УЗИ, все в норме. Анализы тоже сдаю раз в полгода, все в норме. Значит корм своё название оправдывает. Рекомендую.
Laslo

Сообщение RIMMA » 15 июл 2015, 15:02

Своей кошке я даю только специализированный корм для кастрированных котов, а именно корм для кошек Royal Canin (Роял канин) Young Male. Этот корм нужно давать именно мальчикам, разработан он специально под физиологию животного перенесшего операцию кастрации. В связи с этим процессы в организме изменяются и для животного это может иметь самые неприятные последствия. А этот корм обеспечивает здоровое функционирование всех систем животного, а еще он вкусный и моему коту очень нравится!
RIMMA

Сообщение Irianna » 29 авг 2015, 11:01

Своему любимому коту, что недавно перенес кастрацию, я даю корм Royal Canin (Роял канин) Young Male, ветеринар мне объяснил, что с этого момент животное подвержено ряду заболеваний, среди которых есть мочекаменная болезнь, а этот корм профилактирует и не дает развиваться всем негативным последствием данной операции! Поэтому, если у вас кастрированное животное настоятельно рекомендую кормить его только специализированными кормами!
Irianna

Сообщение Nataly » 18 дек 2015, 11:11

Не давно стерилизовали своего кота, конечно было очень жалко, он у нас красавец и умничка, но что было делать уже начинал смотреть на кошку, а котят совсем не хотелось. После стерилизации нам прописали кушать Корм для кошек Royal Canin (Роял канин) Young Mейл, знаете хороший корм, кот подошел и начал кушать сразу как только мы его купили, арамат у корма хороший даже можно сказать аппетитный, сама я его не пробовала, кот ест с удовольствием, перед тем как куить посоветовалась с консультантом в магазине мне сказали корм полностью сбалансирован , содержит все необходимые витамины и минералы, и всего еще много я только поняла,что корм хороший.
Nataly

Сообщение Nataly » 18 дек 2015, 11:11

Не давно стерилизовали своего кота, конечно было очень жалко, он у нас красавец и умничка, но что было делать уже начинал смотреть на кошку, а котят совсем не хотелось. После стерилизации нам прописали кушать Корм для кошек Royal Canin (Роял канин) Young Mейл, знаете хороший корм, кот подошел и начал кушать сразу как только мы его купили, арамат у корма хороший даже можно сказать аппетитный, сама я его не пробовала, кот ест с удовольствием, перед тем как куить посоветовалась с консультантом в магазине мне сказали корм полностью сбалансирован , содержит все необходимые витамины и минералы, и всего еще много я только поняла,что корм хороший.
Nataly

Сообщение RIMMA » 18 дек 2015, 11:12

RIMMA

Пред.След.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин