Royal Canin (Роял канин) Persian 30 для персидских кошек

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Сообщение Елена » 03 апр 2012, 14:40

Royal Canin Persian 30 выбрала наша кошка,мы пробовали покупать корма разных видов, но остановились именно на этом.Хоть наша кошечка и не персидской породы но этот корм ей тоже подошел идеально,он жирненький,и имеет очень аппетитный запах,что особенно её привлекает,в корме Royal Canin Persian 30 уже предусмотрена формула выведения комков шерсти,что очень актуально для длинношерстных котов.
Вложения
Royal Canin (Роял канин) Persian 30 для персидских кошек.jpg
Royal Canin (Роял канин) Persian 30 для персидских кошек.jpg (12.01 КБ) Просмотров: 4484
Елена

Re: Сухой корм для кошек Royal Canin Persian30

Сообщение Кошечка » 09 июл 2012, 11:32

Мы брали свою кошку с рук, на тот момент она была внешне в очень печальном состоянии - огромные колтуны размером со спичечный коробок, которые было не расчесать - пришлось их состригать с большим трудом, шерсть лезла и была жесткой. Кошка была очень худенькой, вес всего 2,5 кг был на тот момент. Корм она у бывших хозяев кушала Perfect Fit. По совету нашего ветеринара (ветеринару нашему доверяем ) перешли на Royal Canin Hair and Skin. Вообще наш ветеринар данную марку корма называл самой хорошей среди предлагаемых на данный момент на рынке, даже среди более дорогих кормов.
Кошечка

Re: Сухой корм для кошек Royal Canin Persian30

Сообщение Zorro » 18 авг 2012, 17:18

Кормлю своего любимчика только этим кормом (в сухом виде,не знаю существует ли "мокрый" для персов) вот уже несколько лет. Его от миски за уши не оттащишь - очень нравится. Котику уже 13 лет,а он всё такой же активный и игривый, и самое главное - шерсть - мягкая и шелковистая и шерстяными комочками его уже не рвет.
Еще одна особенность: крокеты корма созданы с учетом особенностей захвата пищи,характерного для персидских кошек - персики медленно едят и плохо пережевывают пищу. Советую этот корм всем,у кого дома персики!
Zorro

Re: Royal Canin (Роял канин) Persian 30 для персидских кошек

Сообщение Наташа » 10 сен 2012, 13:40

Многие корма я перепробовала, чтобы побаловать своих котов: у нас полуперс Филимон и ангорский кот Батон.
то одному одно нравится, то другому другое. И, наконец, нашелся замечательный корм, который понравился и одному, и второму. Прежде всего, следует отметить, что у данного вида корма очень жирные на вид кусочки. Коты едят корм с удовольствием! Заметила, что после Рояла коты не так много пьют, как после других кормов. Едят немного, но часто.
Значительно улучшилась шерсть котов, особенно ангорского, он у нас вообще каким-то меховым мячиком. Шерсть стала лучше расчесываться. Коты активные, довольные. И я, хозяйка, конечно, тоже!
Наташа

Сообщение Зина » 09 мар 2013, 13:15

Когда мой перс был котенком, кормил его кашками, мясом, творожком, но когда подрос и попробовал сухой корм, отказался от всего. Самый любимый корм теперь для него Royal Canin Persian 30 для персидских котов, его за уши не оттянуть" от миски. Корм Royal Canin Persian 30 специально разработан для этой породы, с учетом ее особенностей, насыщен необходимыми витаминами, для хорошей работы внутренних органов и конечно для внешних данных. Кроме того, специальная крокета в форме продолговатой подушечки,как раз рассчитана на плоскую мордашку кота и ему удобно кушать.Про кота могу сказать, что проблем с апатитом нет, шерсть красивая, переливается, быстро восстанавливается после линьки , зубы в хорошем состоянии, и вообще он красавец кот.
Зина

Сообщение Natasha » 12 окт 2015, 11:26

Хочу рассказать о корме для кошек Royal Canin. Мою кису зовут Ника)) Порода у нее метис (мама скоттиш страйт, а папа невский маскарадный). Как только кису принесла домой, купила ей корм Royal Canin Kitten ей было 2 месяца. Она сразу подошла к миске и начала его кушать. Корм ей понравился. Я насыпала ей по чуть-чуть, она сама кушала когда ей захочется, перееданием киса не страдает. Корм покупала в магазине по акции 800 гр 92грн. Корма хватало недели на 2. Потом этого корма в магазине не оказалось, купила корм Royal Canin для персов. Продавец сказала, что этот корм хорошо сказывается на шерсти. Принесла домой насыпала в мисочку, киса стала кушать не охотно, наверное привыкла к корму Royal Canin Kitten, так как кушала его 2 месяца.Но потом распробовала и начала его хорошо кушать. Иногда даю кисе мясо курицы, ест не охотно. Очень любит свой корм. После корма много пьет воды, что полезно для организма. С туалетом проблем нет. Ходит исправно каждый день по большому ( НО ЗАПАХ УЖАС!!!) Писать ходит раза 4 в день. Шерсть мягкая. Этот корм очень походит, киса довольна. Если кормите кошку кормом, не экономите на дешевых кормах и тогда не будет никаких проблем со здоровьем у вашей кисы!!!!
Natasha

Сообщение Кeria » 12 окт 2015, 11:29

Хочу рассказать о корме для кошек Royal Canin. Мою кису зовут Ника)) Порода у нее метис (мама скоттиш страйт, а папа невский маскарадный). Как только кису принесла домой, купила ей корм Royal Canin Kitten ей было 2 месяца. Она сразу подошла к миске и начала его кушать. Корм ей понравился. Я насыпала ей по чуть-чуть, она сама кушала когда ей захочется, перееданием киса не страдает. Корм покупала в магазине по акции 800 гр 92грн. Корма хватало недели на 2. Потом этого корма в магазине не оказалось, купила корм Royal Canin для персов. Продавец сказала, что этот корм хорошо сказывается на шерсти. Принесла домой насыпала в мисочку, киса стала кушать не охотно, наверное привыкла к корму Royal Canin Kitten, так как кушала его 2 месяца.Но потом распробовала и начала его хорошо кушать. Иногда даю кисе мясо курицы, ест не охотно. Очень любит свой корм. После корма много пьет воды, что полезно для организма. С туалетом проблем нет. Ходит исправно каждый день по большому ( НО ЗАПАХ УЖАС!!!) Писать ходит раза 4 в день. Шерсть мягкая. Этот корм очень походит, киса довольна. Если кормите кошку кормом, не экономите на дешевых кормах и тогда не будет никаких проблем со здоровьем у вашей кисы!!!!
Кeria

Сообщение Zamara » 12 окт 2015, 11:29

Zamara

Сообщение Sulima » 05 ноя 2015, 12:34

Сегодня хочу поделиться своим решением поменять корм для своих любимых сиама и мэйн куна. У меня два, совершенно разных, кота. Один сиам 12 лет и молодая, игривая Мэйн Куничка под 9 кг. Столкнулась с проблемой, чем же кормить, если у них такие разные запросы. Корм у стоит очень дорого, и покупать для сиама старого корм сенситив и для мэйн куна, хороший, белковый, энергетический корм возможности просто нет. Живу я в Израиле и корм Royal Canin стоит в пределах 250-350 шекелей (50-80$) за 10-15 кг. Консультировались с ветеринарами, какой же корм подойдет для обоих котиков, все советовали PROPLAN. Он совершенно не подошел для мэйн куна, у нее был постоянный жидкий стул, она постоянно спала и была вялой, выглядела хуже чем старый сиам. Недавно преобрела корм Royal Canin для взрослых персидских кошек и результат не заставил себя ждать, сиам довольный, кушает хорошо, из за небольшого размера зерен корма он хорошо переваривается старым котом, моя же Лета, которая мэйн кун просто ожила. Бесится, прыгает, бегает, с ног сбивает, мурчит да и в туалет ходит так, что AIRWIck не всегда помогает. Думаю, что со сменой корма на этом и закончу. Стоит эта прелесть за 10 кг 300 шекелей.
Sulima

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин