ROYAL CANIN (Роал Канин) URINARY лечение цистита у кошек

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

ROYAL CANIN (Роал Канин) URINARY лечение цистита у кошек

Сообщение Kristiana » 22 июн 2012, 14:30

У меня кот болеет мочекаменной уже 2 года. Сейчас ему 6 лет. Вначале болезни котику было очень плохо, писал маленькими порциями, ходили к разным врачам. Мы нашли хорошего врача, который помог котику. Сейчас регулярно сдаем анализ мочи, если надо пролечиваем антибиотиками, курсом даем цистон и канефрон. И конечно стали кормить Роял Канин Уринари. Котик корм обожает, нас устраивает, что благодаря этому корму наладилось мочеиспускание.
Вложения
rc_urinary_high_deluthion.JPG
rc_urinary_high_deluthion.JPG (5.82 КБ) Просмотров: 4111
Kristiana

Re: Роял Канин Уринари

Сообщение Нино » 14 июл 2012, 18:13

Корм оправдывает своё предназначение-однозначно... У моей соседки есть кошка, простая дворянка... А прошлом году-летом, у кошки были обнаружены камни и песок в почках. Кошке не повезло- её владельцы оказались безответственными и легкомысленными товарищами. Я часто видела мучения животных, но запущенная МКБ- равносильно раскаленному гвоздю, впивающемуся в почки... какие были страшные мучения у кошки, вам не передать.
Я, как продавец зоомагазина, посоветовала знакомой сделать самое меньшее для кошки- купить этот самый корм... Мои уговоры были услышаны.Кошка питалась этим кормом на протяжении 6,5 месяцев и, даже к моему удивлению, от МКБ не осталось и следа.
Нино

Re: Роял Канин Уринари

Сообщение Zorro » 11 авг 2012, 14:43

Летом 2010 года мой кастрированный кот заболел. У него мочекаменная болезнь и иногда не может пописать. Обычно в таких ситуациях выручал КотЭрвин, но в тот раз он не помог. Кот не мог сходить в туалет 2 дня! В надежде найти более сильный препарат побежал в зоомагазин. Там меня "обрадовали", что придется делать операцию. Но именно в те дни наш ветеринар не работал, а к другому идти было страшно. В зоомагазине посоветовали этот корм "Royal Canin URINARY" Сразу купил пачку и, о чудо, сразу же после кормления этим кормом моя котяра сделала все свои дела! Постоянно этим кормом я его не кормлю, но периодически даю, чтобы не было рецидивов.
Zorro

Re: ROYAL CANIN (Роал Канин) URINARY лечение цистита у кошек

Сообщение Аня » 16 сен 2012, 17:09

Моему экзоту 4 года. На втором году жизни пережил приступ МКБ. Бегала с ним, как с ребенком. Анализы, капельницы каждый день, диета. Пролечили Royal Canin Urinary S/O High Dilution, потом перешли на профилактический Royal Canin URINARY S/O. Он относится к лечебно-профилактическим, поэтому у нас его продают только в ветеринарных аптеках. Покупаю вразвес. Одного килограмма хватает надолго. Он не является единственным в рационе. Но составляет основную его часть. Вторая часть - это ROYAL CANIN Indoor 27 (его я тоже покупаю в в ветеринарной аптеке). За прошедшие почти три года - приступов МКБ не повторялось. Возможно, он не лучший в профилактике среди профессиональных кормов, но у нас в городе он единственный поставляемый без перебоев. Здоровья вашим любимцам и долгих лет жизни!
Аня

Сообщение Наташа » 07 фев 2013, 16:04

Лечебные диеты можно считать выдающимися достижениями Роял Канин. Наш кот заболел мочекаменной болезнью 1,5 года назад, причем по нашей вине. Мы кормили его рыбой, не зная того факта, что кошкам рыбу можно не чаще 2 раз в неделю и не речную к тому же предварительно прошедшую термообработку
У кота уретра забилась песком и он перестал ходить в туалет. Точнее он тужился изо всех сил, но ничего не выходило. Врач поставил катетер. И сразу же велел перевести кота на ROYAL CANIN (Роал Канин) URINARY ибо иначе процесс образования песка и камней продолжится и последствия будут плачевными.
Мы сразу перевели кота на этот корм. С тех пор рацион моего зверя без экспериментов. Рецидивов болезни в течении года не было.Так что рекомендую этот корм всем животным кто имеет склонность к МЧ.
И желаю здоровья вашим питомцам.
Наташа

Сообщение Keonse » 26 фев 2013, 13:46

Как та раз в мой дом пришла беда. У моего любимого котика возникли проблемы по непонятным причинам он стал плоха есть и пить. Я сильно испугалась , и обратилась за помощью к веет врачу. После провидения анализов новости были неутишимами. Веет врач сказал что у моего друга песок в почках и прописал курса лечения и кормить кота кормам Urinary S/O High Dilution.
После курса лечения, кормам Urinary S/O High Dilution через 7 дней. узи показало отсутствие песка в почках эти новости меня очень обрадовали.
Пообщавшись, со знакомыми владельцами кисок с лечебными кормами сделала вывод, что данный корм Urinary S/O High Dilution является идеальным к основному лечению в данной болезни.
Я осталась очень довольна. советую. но только с разрешения ветврача, но и по жизненному опыту .
Keonse

Сообщение Stylnaya » 15 сен 2013, 11:11

У моего 11-летнего кота случился приступ мочекаменной болезни. В клинике ему сделали анализы и вынесли вердикт: такие плохие результаты, что скорее всего не выйдет из приступа, а если и выйдет, то долго не проживет и лучше усыпить, чтоб не мучился. Деликатность ветеринаров обсуждать не буду. Само собой я стала бороться с болезнью. Из приступа вывела действительно с трудом, медленно и с кучей лекарств. И перевела на сухой корм ROYAL CANIN (Роал Канин) URINARY. Раньше кот питался натуралкой (пыталась сбалансировать). Приступов больше не было, анализы улучшились, хотя и не стали нормальными. Кот набрал в весе, шерсть стала шелковой. Конечно, он не стал молодым и здоровым, но он прожил с диагнозом МКБ еще целых три года. Считаю - во многом благодаря этому специальному корму.
Stylnaya

Re:(Роал Канин) ROYAL CANIN URINARY лечение цистита у кошек

Сообщение Полина » 17 окт 2013, 15:31

После кастрации кота, мне предложили два вида кормления, ROYAL CANIN YOUNG MALE или каждые пол года в течении месяца кормить (Роал Канин) ROYAL CANIN URINARY , я выбрала второй вариант, так как мне нравится баловать котика разными кормами фирмы ROYAL CANIN ведь у них большой асортимент. Этот корм удобен в применении--сухой, легко дозируемый фирменным мерным стаканчиком по объему. Кот ест корм с удовольствием, он активен( что крайне важно для кастрированного животного), шерсть блестит. Разумеется, я даю корм точно по инструкции и ни в коем случае не угощаю кота человеческой пищей.
Полина

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин