Royal Canin корм для кошек - настоящий премиум корм

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Royal Canin корм для кошек - настоящий премиум корм

Сообщение Kristiana » 22 июн 2012, 14:36

Мы уже полгода кормим нашу кису кормом Royal Canin. Она ест его с удовольствием и получает все необходимые витамины. Это видно по ее лоснящейся шелковистой шерсти. Кошка всегда бодрая и веселая. Помимо корма и воды ей больше ничего не требуется.
До этого кошечка была вялая. Шерсть была какого-то непонятного цвета.. Как будто седая. Было видно, что ей нехватает витаминов. Через неделю кормления кормом Royal Canin были заметны значительные улучшения во внешнем виде кошки и в поведении. А через месяц-полтора кормления этим кормом кошка стала абсолютно здоровой. Кстати, стоит заметить,что покупать его нужно именно в фирменных пакетах, а не фасованный!!!
Kristiana

Re: Royal Canin для кошек

Сообщение Кошечка » 23 июн 2012, 15:16

У меня кошка бирманской породы - очень привередливая и капризная в еде. Корма типа Ките-Кет ее никогда не привлекали. Раньше ела только Вискас, но с тех пор, как попробовала Роял, на другие корма даже не смотрит. Кошка немолодая (11 лет), но из всего разнообразия ассортимента больше всего любит именно "детский". Ест его с удовольствием. На украинском рынке это один из самых дорогих кормов, но ради своей любимицы мне денег не жалко, да и состояние животного великолепное.
Кошечка

Сообщение Наташа » 10 июл 2012, 12:54

Впервые столкнулась с этим кормом больше двух лет назад - подруга вычухивала свою киску, у которой агрессивно вылезала шерсть. Тогда, послушав восторженные возгласы по поводу этого,ну недешевого,так скажем, корма, я промолчала-свою помойную киску кормила Вискасом и вроде тоже ничего. а потому увидела реальный результат-киска подруги,беспородная Мурка, такой красоткой стала. действительно, шерсть начала искриться на солнце, стала более густой и красивой. Прекратила своего зверя, тогда тоже беспородного, пичкать вискасом и через месяц обомлела -Роял Канин реально действует! настоятельно рекомендую. И не жалейте денег - вискас в конечном итоге обходится ненамного дешевле.
Наташа

Сообщение Елена » 14 сен 2012, 17:43

У меня живет кошечка породы канадский сфинкс. Мне её подарили уже взрослую и чем её кормить вопрос не стоял, так как она привыкла к Роялу для сфинксов. От этого корма моя киса в отличной кондиции, с нормальным стулом, без проблем с кожными покровами и глазами. Это по настоящему отличный сбалансированный корм для кошек данной породы. В его составе повышенное содержание белка, так как у сфинксов повышенный обмен веществ из-за того, что много энергии уходит на терморегуляцию. А этим кормом киса полностью наедается. У меня постоянно стоит сухой корм и вода. А кошка в течении для часто подходит к мисочке полакомиться. Настоятельно рекомендую данный корм, так как какие-то дополнительные витамины здоровой кошке тоже давать не нужно в этом корме все есть. Кого смущает цена - он очень экономичен, так как кошке для насыщения его нужно совсем немного.
Елена

Re: Royal Canin корм для кошек - настоящий премиум корм

Сообщение Алена » 21 июн 2013, 10:23

Royal Canin корм для кошек может быть хорошей заменой натуральному питанию, так как включает в себя все необходимые для кошачьей жизнедеятельности вещества. У производителя Роял Канин большое разнообразие кормов,есть линейка кормов для кошек не только повседневные но и для различных пород: персов, мейн-кунов, «британцев», сиамов , персов, сфинксов и т.д. Как правило, отзывы об этой линейке положительные, но владельцы серых британских кошек иногда жалуются, что от Роял Канина шерсть животного приобретает бурый оттенок (а это нежелательно для выставочного животного).
Алена

Сообщение leonjera » 05 сен 2013, 12:32

Корм Royal Canin мой кот ест с четырёх месяцев. Состав очень хороший. У кота белые зубы, хорошая шерсть, которая не лезет, анализы в норме. Состав действительно без химикатов корм Royal Canin очень выигрывает по составу среди других кормов. Конечно же насыпать в миску гору корма не стоит, в любом корме нужно соблюдать норму, с расписанием нормы по весу можно ознакомится на упаковке. Корм Royal Canin очень приближен к естественному рациону кошки. Но нужно помнить, что этот корм может не подойти вам. И это совсем не значит, что он плохой, просто нет идеального корма, который подходит всем как и у людей. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен.
leonjera

Сообщение Герман » 18 мар 2014, 19:17

Котенок был найден на улице в ужасном состоянии:поломанные усики,хвостик(кончик вообще отломан),опаленный носик.Забрали домой.Как кормить не знали,котов никогда не держали,только собаку.Мама накупила рыбы и кормила ее практически одной рыбой,ну еще творог давали,яйца,курицу.Все было нормально месяц,котейка начала расти,но начались проблемы.То ли много рыбы было,то ли еще что-то-не знаю.Животик вздулся и по нему прощупывались полосы,девочка наша не могла в туалет сходить.Понесли к ветеринару,выписали нам уколы,вазелиновое масло и эспумизан.Сказали за пару дней пройдет.Но не прошло,котенок умирал на глазах.Решила действовать сама,без ветеринаров.Вычитала об этом корме,побежала купила.Зверь с удовольствием начал кушать и на следующий день пошел в туалет уже. Еще через 2 дня наша проблема прошла.Теперь мы кушаем только корм Роял Канин.
Герман

Сообщение Armeniya » 23 май 2014, 19:35

Данный корм купила, так как по глупости дала кошкам жидкий вискас и у одной из кошек начался дисбактериоз. Вообще Роял уже не тот, что раньше. Но вот ветеринарная линейка у них хорошая. За 3 дня у моей кошки стабилизировался стул полностью и еще неделю мы профилактически его ели. Сейчас полностью на своем родном корме и все отлично!!!
Armeniya

Сообщение Sacure » 31 мар 2015, 11:13

Своей британке беру исключительно Royal Canin корм для кошек . Ибо консервам и прочему я не доверяю. Отлично подходит всем породам и для всех возрастов. Т. е. для котят корм мелкий и более мягкий. Содержит кучу витаминов и минералов. Пока этому корму доверяю, менять не хотелось бы,кошка к нему привыкла и ест хорошо. Даю строго по таблице указанной на упаковке, так как перекормленных животных я видела и зрелище не из приятных.
Sacure

Сообщение Williamhink » 07 сен 2015, 11:20

Фирма Royal Canin выпускает различные сухие корма для домашних животных. Очень известная фирма на мировом рынке. Корма сбалансированы по питанию, необходимому для домашних питомцев. В них содержаться витамины, белки, углеводы, растительная клетчатка, глюкоза, микроэлементы, макроэлементы. Всегда кормлю кота только кормом этого производителя и рекомендую всем.
Williamhink

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин