Royal Canin корм для кошек Британцев

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Royal Canin корм для кошек Британцев

Сообщение Василиса » 22 июн 2012, 14:45

Моя кошка перешла на этот корм с 9 месяцев. Она его очень любит, и выглядит великолепно. Кошка очень подвижная шерсть мягкая,Британцы отличаются привычкой заглатывать пищу, не разгрызая ее. Существует вероятность получить такое заболевание как гингивит, поэтому корм соитоит из крупный крокетов, и кошке приходится их разгрызать, это способствует поддержанию здорового состояния полости рта. У британских короткошерстный чуствительное пищеварение и с тех пор как я кормлю свою кошку Роял канином для британцев проблем с пищеварением у нас не наблюдается. Корда кошка питалась натуральной пищей у нее постоянно были то поносы то запоры, ветеринар посоветовала нам именно этот корм. Теперь живем сытые и здоровые. Короче рекомендую)
Василиса

Re: Royal Canin для Британцев

Сообщение Kristiana » 21 июл 2012, 14:04

Купила данный корм, по совету продавца в зоомагазине. Результат действительно превзошел ожидания.Корм дает мгновенный и видимый для хозяев питомцев результат. Конечно, я поначалу сомневалась, что корм может что-то изменить после использования одной упаковки.Однако, у моего бегемотика лезла шерсть, проведя по холке в руках оставался комок шерсти. Я поначалу думала у него просто линька, расческу купила, но не помогло. Весь авто в шерсти, возила его в переноске чтоб не чистить салон. После недели использования, заметила, что шерсть стала лезть меньше, а через 2-3 недели заметила, что шерсть вообще не лезет. Теперь коту разрешаю лазить по салону авто.Упаковку корма 400 гр мой кот съел за неделю. Корм расходуется экономно, потому, что котяра ест столько сколько ему нужно (примерно 2 стол. ложки), в мисочке всегда что-то остается. Производители не обманули по поводу больших крокетов. Я заметила, что запах кошачьего туалета значительно уменьшился, не могу сказать что на 100%, но теперь неприятные запахи из туалета не чувствуются через несколько комнат и не бьют жутко в нос.Ну а наконец, самое главное, что коту нравиться, он его ест с удовольствием, но не переедает лишнего.
Kristiana

Re: Royal Canin для Британцев

Сообщение Зина » 06 авг 2012, 15:44

Состав корма в принципе хороший. Корм сам по себе очень жирный, крупный. У меня кот не совсем британец, он - вислоухий британец. Когда купили корм в первый раз, мой Марсель накинулся на него и с удовольствием съел. Затем он стал есть только его , а от остальной пищи категорически отказывался. Не знаю,что не так с этим кормом, но идет он, у нас на ура. От корма у кота шерсть стала блестящая и не вылазит, запаха туалета от него практически нет,что значительный плюс! И размер корма тоже плюс,так как моему нравится хрустеть.
Зина

Re: Royal Canin корм для кошек Британцев

Сообщение Кошечка » 13 сен 2012, 16:42

Для меня это самый оптимальный корм. Пробовала переводить на менее дорогой корм, но это сказывалось на кошке, она начинала худеть или чесаться или сильно линять. В общем опять вернулась к старому доброму Роял Канину. Кошка ест его с огромным удовольствием, шерсть отличная, на здоровье тоже не жалуемся. Многие люди ругают любителей сушки. Но ведь сбалансировать рацион очень сложно. Все равно не дашь каждый день все витамины и микроэлементы, необходимые вашей кошечке. А в этом корме все сбалансировано, его же не дураки разрабатывали. Буду покупать его и дальше. Ест она его намного меньше, чем корм, который дешевле, так, что экономия чувствуеться. Покупаю 2 кг сразу.
Кошечка

Сообщение Аня » 16 сен 2012, 16:43

У меня есть кот британец, которому 2 года. Однажды я стала замечать, что у него не такая красивая шерсть, как положено представителям этой породы, и небольшой вес. Решила начать с изменения питания любимца. Перечитала кучу форумов о кормах. Тщательно изучила составы. Выбор остановила на Royal Canin. О чем ни разу не пожалела. Стул у питомца стал как по часам, практически без запаха. Шерсть заблестела. Несомненно, использование сухого корма - это очень удобно, когда нет возможности готовить полноценную еду для животного. В качестве Royal Canin я не сомневаюсь.
Аня

Сообщение Нино » 17 сен 2012, 12:18

Кормление готовыми кормами более удобно, т.к. позволяет экономить время на приготовление пищи, и при этом не навредить животному, качественные корма хорошо сбалансированы и кошка получает все необходимые питательные вещества. На рынке большой ассортимент сухих кормов, можно подобрать как индивидуально так и для конкретной породы, отдельно для кож и шерсти, для длинношерстных кошек и котят и т.д. Сухой корм необходимо выбирать качественный, хороших фирм производителей, я выбрала Royal Canin корм для Британцев. У Royal Canin широкая линейка кормов и выбрать нужный не составит большого труда. Этот производитель заслужил доверие многих заводчиков и просто любимцев кошек. Я рекомендую выбрать корм для вашего животного именно из этого производителя. :bra_vo: :bra_vo:
Нино

Сообщение Ingeborga » 18 сен 2012, 13:24

Когда наша британочка была котенком, кормили ее кашками, мясом, овощами, но когда подросла и попробовала сухой корм Royal Canin для кошек британской породы отказалась от всего. Корм специально разработан для этой породы, с учетом ее особенностей, насыщен необходимыми витаминами, для хорошей работы внутренних органов и конечно для внешних данных. Кроме того специальная форма корма, напоминает подушечки, необходима британцем, чтоб они их тщательно разжевывали, а не глотали, т.к. они любят проглатывать пищу целиком. Про кошку могу сказать, что проблем со здоровьем у нее нет, шерсть красивая, переливается, мех почти не сыпется, зубы на месте, тело массивное, лапы мощные и вообще она красавица кошка.
Ingeborga

Сообщение Наташа » 05 дек 2012, 18:12

У меня кот породы Британский короткошерстный, по незнанию кормила его вискасом, потом поняла, что это-отрава, купила Royal Canin корм для кошек Британцев,на первое время купила пачку 400 грамм (на пробу), её хватает на неделю,после недели поедания корма, шерсть стала меньше лезть, коту корм нравится. Теперь покупаю сразу 4 кг, хватает на 3 месяца. Очень экономная упаковка, корм не выветривается так как есть зипер.
Наташа

Сообщение Sidoruk Olga » 10 мар 2013, 11:17

Свою маленькую кошечку - Британку мне подарила подруга. И, будучи котенком, моя кошка уже была приучена к корму компании Royal Canin но для маленьких котят. Сейчас кошечка выросла и я очень довольна, что мы приучили ее именно к Royal Canin корм для кошек Британцев.Корм уже содержит все необходимое для вашего питомца : и витамины и питательные вещества. Важно также что в кормах Royal Canin существует разделение на породы животных. Кроме того, что ваше животное всегда останется довольно, но и внешний вид животного, а именно шерсть и кожа также всегда будут в порядке.Я даю как дополнение к сухому корму и желейный корм в маленьких пакетиках либо консервы в виде паштета также Royal Canin. Большой упаковки 2 кг. сухого корма Royal Canin хватает более чем на месяц, если давать его с добавлением консервов, стала задумываться купить мешочек 10 кг, так вообще можно на долго забыть о покупке корма. Удачи вам и вашим питомцам!
Sidoruk Olga

Сообщение Панченко Светлана » 20 июн 2013, 10:10

У меня дома живет Британская короткошерстная кошка - плюшевое очарование, это была моя мечта и муж подарил мне её на нашу годовщину свадьбы. Я сразу выбрала для неё производителя Royal Canin корм для кошек Британцев. Моя кошечка его прекрасно кушает при этом смешно похрустывая крокетами. Я благодарна продавцам в зоомагазине за совет преобрести именно этот корм, мне много рассказали о нём и убедили, что это лучшее для моей красавицы. Алиса так я назвала её, очень красивая, ухоженная, здоровая, а какая игривая, так это мало сказано. Покупаю теперь упаковку 2 кг., так получается дешевле.
Панченко Светлана

След.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин