Royal Canin корм для кошек Британцев

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Re: Royal Canin корм для кошек Британцев

Сообщение Кaty » 24 июн 2013, 11:07

Мы кушаем Royal Canin корм для кошек Британцев уже 7 месяцев, стали его покупать как только котику исполнилось 12 месяцев, и можно сказать - мы на нем выросли, только сначала покупали для котят. За эти хрустики наш котяра Родину готов продать. Сейчас моему хвостику уже 1,5 года, влажный кушать не хочет, только сушку. Проблем со здоровьем нет. Только он у меня малопьющий.... по всей квартире понаставила мисочек - помогает, то там лизнет, то та лизнёт, вот так и пьём водичку.
Кaty

Сообщение Лолита » 06 июл 2013, 12:53

Взяла на пробу своему шотландцу Royal Canin корм для кошек Британцев, он его стал с аппетитом есть, без капризов. Так и решила - от добра добра не ищут. Дорого, но без риска здоровью кота. Теперь это его основной корм. Реагирует организм нормально - шерстка блестит, напоминает на вид и на ощупь норковую шубку. Чувствует котейка себя хорошо, запоров нет. На вкус, кстати, приятный - я, перед тем как дать коту, теперь дегустирую пару гранул лично и могу отличить хороший корм :-): .
Лолита

Сообщение Miss-Molly » 04 авг 2013, 14:53

Сначала своего британца кормила Royal Canin для котят британцев, но когда ему исполнилось 10 мес. перевела его на Royal Canin для взрослых британцев. Кормом очень довольна, шерсть мягкая и густая. Кот цветёт и пахнет от Royal Canin. Иногда даже собака у него с миски ворует корм, такой он для них вкусный :-): .
Miss-Molly

Сообщение Алена » 21 авг 2013, 12:38

Взяла кота британца. Поскольку знала, что это порода особая и поэтому ему нужен особый корм. С интернета не вылазила сутки - изучала составы, искала лучшее. Остановилась на Royal Canin корм для Британцев. Корм ест с удовольствием. Котя набрала вес и отрастила пузик. Я уверена, что это не в последнюю очередь благодаря корму, через который организм кошки стал получать необходимые минералы, витамины, белки и так далее. Так, что рекомендую сухой корм Royal Canin для Британцев.
Алена

Сообщение Laslo » 20 ноя 2013, 19:14

Моя британка с года питается кормом роял канин для британцев. Корм сбалансированный и питательный, в нём все витамины для лучшего состояния моей красотки. Крупные крокеты корма очень забавляют мою кошку, после рояла она даже не смотрит на другие корма. Я довольна тем как корм влияет на кошку!
Laslo

Сообщение Irianna » 31 мар 2014, 18:42

По незнанию кормила кота вискасом, потом поняла,что это-отрава. Купила роял для британцев. Пачки корма весом в 400 грамм хватает на неделю, я довольна, шерсть меньше лезет, коту нравится корм. Только есть одно но! Первый раз купила корм, ну вроде запах хороший, сухарики большие, чтоб разгрызал. Второй раз купила сразу 2 пачки, открыла, смотрю, одни сухарики чуть светлей других, я не поняла этот прикол, может так и надо, но всё же мне не понятно это. Вскоре замечала,что это как наркотик для него, он постоянно как чувствует запах, бежит как за вискасом...что кладут туда-не понятно. На данный момент он доедает этот корм, решила перейти на хиллс.
Irianna

Сообщение NatalKa » 10 апр 2014, 19:25

По незнанию кормила кота вискасом,потом поняла,что это-отрава,купила роял для британцев,за всё время купила 5 пачек по 400 грам,400 грамм хватает на неделю,я была довольна,шерсть меньше лезла,ему нравился корм,но всё чаще и чаще вижу негативные отзывы,и щас я сама заметила что что-то не так...
Первый раз купила корм,ну вроде запах хороший,сухарики большие,чтоб разгрызал.Второй раз купила сразу 2 пачки,открыла,смотрю,одни сухарики чуть светлей других,я не поняла этот прикол,может так и надо,но всё же мне не понятно это.Вскоре замечала,что это как наркотик для него,он постоянно как чувствует запах,бежит как за вискасом...что кладут туда-не понятно.
NatalKa

Сообщение Liveaqua » 24 сен 2014, 10:17

У меня британская серебристая шиншилла. Скажу сразу,изначально я была против того чтобы кормить кошку чисто сухим кормом. Я пыталась кормить так, как рекомендовал ветеринар да и все сайты про британцев-разнообразно, мясо,рыба,каши и т.п. Но! У меня очень привередливая кошка и даже если она голодная, впихнуть в нее что то кроме мяса к сожалению сложно. Я намучилась ей готовить, она ничего не ела. В результате от питания на одном мясе у нее стала жутко лезть шерсть,хотя я давала витамины. Тогда я решила испробовать вариант питания сухим кормом! И о чудо! Шерсть перестала вылезать! Кошка отлично себя чувствует, веселая,игривая,довольная! Я кормлю кошку именно этим кормом для британцев, она его очень любит и прекрасно себя чувствует. Поэтому советую всем у кого были аналогичные проблемы-переходите на сухой корм,с экономите себе нервы.
Liveaqua

Сообщение Аленка » 24 сен 2014, 10:23

У меня британская серебристая шиншилла. Скажу сразу,изначально я была против того чтобы кормить кошку чисто сухим кормом. Я пыталась кормить так, как рекомендовал ветеринар да и все сайты про британцев-разнообразно, мясо,рыба,каши и т.п. Но! У меня очень привередливая кошка и даже если она голодная, впихнуть в нее что то кроме мяса к сожалению сложно. Я намучилась ей готовить, она ничего не ела. В результате от питания на одном мясе у нее стала жутко лезть шерсть,хотя я давала витамины. Тогда я решила испробовать вариант питания сухим кормом! И о чудо! Шерсть перестала вылезать! Кошка отлично себя чувствует, веселая,игривая,довольная! Я кормлю кошку именно Royal Canin корм для кошек Британцев, она его очень любит и прекрасно себя чувствует. Поэтому советую всем у кого были аналогичные проблемы-переходите на Royal Canin корм для кошек Британцев!
Аленка

Сообщение Светлана. » 13 окт 2014, 11:26

От Royal Canin корм для кошек Британцевкот мой кот просто в восторге! Наш сам выбрал этот корм. Довертесь своему питомцу, думаю, что ни один кот не будет кушать то, что ему не нравится. Сухарики - крупные, он их грызет перед тем как проглотить, соответственно помогает работать зубам, в отличии от других кормов, которые он просто лениво проглатывает не пережевывая.
Светлана.

Пред.След.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин