Royal Canin корм для кошек Британцев

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Re: Royal Canin корм для кошек Британцев

Сообщение Elvira » 21 май 2015, 09:57

Royal Canin корм для кошек Британцев вкусен, полезен, специально сделан для конкретной породы. У братьев наших меньших тоже есть предпочтения в еде.Временно поселившаяся кошечка британской породы душу отдаст за порцию корма для британцев ROYAL CANIN British Shorthair. Грамотно подобранные производителем ингредиенты по вкусу, пользе и аромату, удобные кусочки,специальная вогнутая форма для широких челюстей кошек-британок. Найти корм можно практически в любом зоомагазине, я беру у себя во дворе в мини-магазинчике. Рекомендую!!!!!
Elvira

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 26 авг 2015, 11:39

Royal Canin корм для кошек Британцев - это корм премиум класса, отличается от других отличным качеством. Мой кот ест его с удовольствием и никогда от этого корма у него не было никаких проблем. Посоветовала корм наша заводчица, чьему мнению я полностью доверяю, видела сама, как прекрасно выглядят ее питомцы. Корм Royal Canin разработан профессионалами специально для британцев с учетом их потребностей. Особенно важно, что кусочки корма достаточно большие по размеру - это заставляет животных жевать корм, разрабатывая таким образом челюсти и очищая зубы от налета. Потому что британцы любят корм просто заглатывать, не жуя!
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение NatalKa » 30 авг 2015, 10:14

Очень долго не могла подобрать подходящий корм для своей кошки. Что касается еды, она у меня жуткая привереда. Пробовала разные сухие корма начиная от самых дешевых и заканчивая самыми дорогими, но ела она их плохо, была худая, лезла сильно шерсть. Как то в зоомагазине увидела корм Royal Canin для британской короткошерстной старше 12 месяцев. Купила. Пакет 2 кг стоит примерно около 400 грн. Крокеты корма крупные, как написано на упаковке специально для челюстей британских кошек, облегчающие захват и побуждающие разгрызать пищу. Корм приятно вкусно пахнет, но на мой взгляд все таки жирноват. Моей кошке он очень понравился, она уже два года его с удовольствием кушает. За это время она набрала вес до нормы, который держится стабильно, у нее улучшилось качество шерсти. Шерсть стала густая, блестящая и почти не лезет. В туалет ходит регулярно. Кошка активная, много играет. В общем самочувствие отличное. Другие сухие корма она больше вообще не признает. Для разнообразия я несколько раз в неделю даю ей влажный корм Sheba в банке или Schesir. В общем корм рекомендую. Он очень подошел. В более старшем возрасте думаю буду переводить кошку на менее жирный и более диетический корм. Но пока что всё устраивает.
NatalKa

Сообщение Натка » 22 сен 2015, 13:59

Не буду томить вас тем, как и где я познакомилась с данным кормом для кошек, перейду сразу к делу... Итак, знакомьтесь, корм для британских короткошёрстных кошек, старше 12-ти месяцев Royal Canin корм для кошек Британцев. Вес упаковки: 400 грамм. Цена: от 92 грн и выше. Корм можно приобрести в любом специализированном зоомагазине. В обычном супермаркете такого не сыщешь, да и не надо, если уж на то пошло. Процент % содержания мяса - не указан! Я считаю это грубым нарушением, особенно для корма, который признан считаться кормом премиум-класса. Даже в самых дешёвых кормах эконом-класса такого не допускают. Злаки - какие??? Их вообще-то много и некоторые даже вредны для кошек. Соевое масло - у меня нет слов... Таурин - хоть его и не много, меня убивает другое, оказывается, это питательная добавка, хотя я знаю другое. Тут тоже комментарии излишни... Дрожжи - это вообще отдельная тема... А вообще, что касаемо состава, то простому человеку навряд ли будут понятны многие ингредиенты состава. Слишком замудренные понятия, растянутые. Это из той серии - что понятно? Ничего не понятно. Теперь перейду к характеристике данного корма... Упаковка легко вскрывается, одним движение двух пальцев, без всяких инородных предметов. Раз-два и готово. Внутри корм и ощущаем его так сказать "аромат". Корм в виде подушечек, в какой-то посыпке. Размер подушечек примерно 1*1 см. Запах у него не стандартный, чем-то напоминает сушёную рыбу, немного с протухшей ноткой. Приятный, не приятный - не понятно. В принципе, практически все кошачьи корма не обладают особо приятным ароматом, но этот весьма отличается от других. Теперь поговорим о недостатках и достоинствах этого корма. Что я могу отнести к достоинствам: Удобство в применении. В принципе, любой сбалансированный сухой корм удобен, так как это готовый рацион - взял, дал и никаких забот и хлопот. Пожалуй это единственный плюс. Что я отношу к недостаткам. Это завышенная цена. Корм, как корм, ничего существенного и никаких новшеств у своего котейки, после поедания этого корма я не обнаружила, как и после любого другого корма, даже ценой пониже. Не экономичность! Допустим... Мой кот весит 6 кг. Его суточная потребность составляет около 70 грамм данного корма. Не хитрыми расчётами можно вычислить, что на месяц моему коту нужно примерно 5 упаковок данного корма, а это около 460 гривен по нынешним ценам. А у меня ещё 2 кошки! И только минимум 1200 грн в месяц котам на кормёшку, помимо наполнителей для туалета, различных витамин и т.д. Кстати, едят его кошки не с таким уж великим удовольствием, как тот же Whiskas. Зловонный запах фикалий и мочевыделений! Это ужас просто! Самое интересное, что этот запах ничем невозможно истребить. Он въелся в кошачий лоток настолько, что бессильна даже хлорка. Хочу отметить, что до применения этого корма такого не наблюдалось. И даже после обычной домашней еды, запах испражнений был куда поприятней. Теперь в квартире царит зловоние кислотного запаха мочи! Для меня конечно это может не недостаток, так как я не собираюсь в дальнейшем покупать этот корм, но всё же отмечу - это доступность. Не везде можно купить данный корм, только в спец. магазине. Я думаю для любителей этого корма, это всё же, да проблема. Корм этот больше никогда не куплю! Ибо провонять своё жилище мало кому хочется. А вообще у Royal Canin наверное это особенность такая. Потому что аналогичная ситуация была и после применения влажного корма в пакетиках этой же фирмы. Я вам его не рекомендую!
Натка

Сообщение Sacure » 10 дек 2015, 13:11

Royal Canin корм для кошек Британцев посоветовала корм наша заводчица, чьему мнению я полностью доверяю, видела сама, как прекрасно выглядят ее питомцы.Корм супер-премиум класса, т.е. разработан профессионалами специально для британцев с учетом их потребностей. Особенно важно, что кусочки корма достаточно большие по размеру - это заставляет животных жевать корм, разрабатывая таким образом челюсти и очищая зубы от налета. Потому что британцы любят корм просто заглатывать, не жуя.Очень рекомендую всем хозяевам британцев. Можно сочетать с консервами от Royal Canin.
Sacure

Пред.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин