Royal Canin BABYCAT Корм для котят в возрасте от 1 до 4 мес

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Royal Canin BABYCAT Корм для котят в возрасте от 1 до 4 мес

Сообщение Василиса » 23 июн 2012, 15:12

Royal Canin BABYCAT - корм проверенный опытом и временем. Ведущие специалисты рекомендуют данный корм. Именно настоящие специалисты, а не вымышленные из рекламных роликов. Есть все необходимые микроэлементы и витамины. Мой кот от данного корма просто тащится. Считаю одним из лучших вариантов среди множества. Тем более производитель пишет , что это Корм для котят в возрасте от 1 до 4 месяцев, для беременных и кормящих кошек, он полностью сбалансированный и безвредный... На столько сколько вообще возможно в этой отрасли. Нет не каких минусов в его использовании. Не как в других кормах - понос, рвота животного и др.
Маленькому котенку в самый раз такие кусочки как этом корме.
Вложения
Корм для котят Royal Canin Baby Cat 34.jpg
Корм для котят в возрасте от 1 до 4 месяцев, для беременных и кормящих кошек
Корм для котят Royal Canin Baby Cat 34.jpg (10.44 КБ) Просмотров: 5249
Василиса

Re: Royal Canin BABYCAT

Сообщение Zorro » 18 авг 2012, 17:11

Я уже 3 месяца кормлю свою кису кормом Royal Canin BABYCAT. Она ест его с удовольствием и получает все необходимые витамины. Это видно по ее лоснящейся шелковистой шерсти. Котёнок всегда бодрый и веселый. Помимо корма и воды ей больше ничего не требуется. До этого кошечка была вялая. Шерсть была какого-то непонятного цвета.. Как будто седая. Было видно, что ей не хватает витаминов. Через неделю кормления кормом Royal Canin были заметны значительные улучшения во внешнем виде кошки и в поведении. А через месяц-полтора кормления этим кормом кошка стала абсолютно здоровой. Кстати, стоит заметить,что покупать его нужно именно в фирменных пакетах, а не фасованный!!!В общем я рекомендую всем заботливым хозяевам!
Zorro

Re: Royal Canin BABYCAT Корм для котят в возрасте от 1 до 4

Сообщение Моцарт » 28 авг 2012, 16:55

Кормлю своего любимца только таким кормом,это премиум класс кормов для животных и я уверен ,что не нанесет вреда.Шерстка у котика мягкая и блестящая,а это показатель здоровья, глазки не текут, регулярный стул и никаких проблем с пищеварением... мама кормит свою кошку кормами этой фирмы уже лет 10... кошке 16 лет, думаю комментарии излишни!Любите своих питомцев и не экономьте на их здоровье, ведь они отдают вам все свое тепло!!!
Моцарт

Сообщение Аня » 04 дек 2012, 19:36

Кормлю этим кормом своего котёнка уже больше месяца. Очень нравится ему - только и слышен хруст на всю квартиру. Однако это оказалось не так то просто, приучить кроху к сушке. Но необходимо, так как на одних консервах разориться можно (сейчас кормим этой же маркой). Я и носиком его тыкала, и водой размачивала - ну не ест и все тут! В итоге терпение мое лопнуло и я заснула ему один крокет прямо в пасть (ну уж таким маленьким не подавилась бы). Думала сразу выплюнет, а нет - хрустит!)Сразу же сам подбежал к миске и начала есть.
Аня

Сообщение Учитель » 06 дек 2012, 19:33

По совету знакомого заводчика я начала кормить свою беременную кошку именно Royal Canin BABYCAT , до этого она ела только натуральную еду. Но мне сказали, что для того чтобы обеспечить будущую маму всеми необходимыми минералами и витаминами нужно давать качественный и сбалансированный корм. Теперь у нас появилось несколько маленьких пушистых комочков, все здоровенькие и веселые, их мама тоже чувствует себя отлично. Теперь я точно знаю, что в дальнейшем все свое усатое семейство буду кормить только этим кормом.
Учитель

Сообщение Miss-Molly » 29 июл 2013, 11:22

О марке Royal Canin я слышала давно, но не сталкивалась с их продукцией ранее, пока не приобрела себе прекрасного котеночка. Заводчица посоветовала Royal Canin BABYCAT, по скольку уже не одно поколение её котят выросло на этом корме. Когда я в первые открыла упаковку, сразу почуяла чудо запах, корм пахнет просто шикарно. Сам корм очень удобен для котенка, маленькие крокеты легко уплетаются нашим любимцем, приятный хруст слышен от миски малыша.
Когда носила свою малышку к ветеринару, долго распрашивала по поводу корма. Вот,что мне сказали по поводу корма Royal Canin BABYCAT. Корм хороший, качественный и для малышей он полезен. Так что советую Всем.
Miss-Molly

Сообщение Полина » 21 сен 2013, 16:53

Первым кормом у моего котенка был Royal Canin BABYCAT Корм для котят в возрасте от 1 до 4 мес . Расход экономный, состав тоже очень хороший. Даже мерный стаканчик дали вместе в кормом. Котенок не отказался от корма. Корм Royal Canin BABYCAT котенку очень нравится ест его с большим удовольствием. В составе все самое вкусное и полезное и ни какой химии а пахнет так, что сама бы ела. Всем советую Royal Canin BABYCAT Корм для котят в возрасте от 1 до 4 мес.
Полина

Сообщение Панченко Светлана » 12 окт 2013, 14:27

Моя маленькая киса с самого детства кушала корм Royal Canin BABYCAT Корм для котят в возрасте от 1 до 4 мес. С возрастом мы ее перевели на корм этой же фирмы только для живущих в помещении котов. Кушала она его с большим удовольствием. Внешний вид просто замечательный. Проблемы со здоровьем нет.
И вот в 1,5 года наша детка стала мамой. Родились у нас 3 замечательных малыша. Котя наша во время беременности и вскармливания котяток кушала исключительно Royal Canin BABYCAT Корм для котят в возрасте от 1 до 4 мес. Ела, конечно, в 3 раза больше, чем обычно, но опять же - никаких проблем со здоровьем. Детки отличные, очень быстро набирали вес и становились довольно упитанными комочками. Могу сказать, что кормили мы кошку и ее деток не только сухим кормом, но и консервами данной фирмы-производителя. Остались очень довольны. Всем рекомендую. Если не хотите заморачиваться с натуральным кормлением - Royal Canin - лучший выбор.
Панченко Светлана

Сообщение leonjera » 13 ноя 2013, 18:28

Замечательный корм для маленьких котяток :) Очень приятно, когда ты точно знаешь что кормишь свое любимое животное самым лучшим кормом, который сделан с учетом всех потребностей подрастающего организма! У нас породистая кошечка и когда мы ее покупали, то нам дали с котенком пакетик этого корма и посоветовали кушать его до 4 месяцев. Мы и дальше будем кормить кормами этой же фирмы. Так как хотим, что бы наша девочка была самая красивая и здоровая!!!
leonjera

Сообщение Ritka » 21 мар 2014, 15:40

С 2 месячного возраста кормила свою кошку Роял Канин ( по рекомендации ветеринара). Не сказала бы что внешне очень нравится состояние шерсти животного! Сейчас киса выросла и готовится стать мамой- соответственно нужно переводить на корм для котят и беременных. Некоторое время назад столкнулась с такой проблемой : покупаешь новую упаковку, открываешь, даешь кошке - она не ест!!! Затем покупаешь еще одну, открываешь - ест, а предыдущую напрочь отказывается даже видеть в своей тарелке. Причем обе покупались в одном и том же магазине и срок годности еще долгое время позволяет употреблять его. Если искать подходящую партию - очень сильно может сказаться на семейном бюджете. Даже не знаю, как бороться с ситуацией и что же может вызывать такую реакцию(((((
Ritka

След.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин