Royal Canin BABYCAT Корм для котят в возрасте от 1 до 4 мес

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Re: Royal Canin BABYCAT Корм для котят в возрасте от 1 до 4

Сообщение Ritka » 08 апр 2014, 20:49

Кормлю этим кормом свою Юми уже больше месяца. Очень нравится ей - только и слышен хруст на всю квартиру)) Однако это оказалось не так то просто, приучить кроху к сушке. Но необходимо, так как на одних консервах разориться можно (сейчас кормим этой же маркой). Я и носиком ее тыкала, и водой размачивала - ну не ест и все тут! В итоге терпение мое лопнуло и я заснула ей один крокет прямо в пасть (ну уж таким маленьким не подавилась бы). Думала сразу выплюнет, а нет - хрустит!) Сразу же сама подбежала к миске и начала есть. Рекомендую взять на заметку этот способ, может у вас тоже сработает.
Ritka

Сообщение Ritka » 08 апр 2014, 20:50

Кормлю этим кормом свою Юми уже больше месяца. Очень нравится ей - только и слышен хруст на всю квартиру)) Однако это оказалось не так то просто, приучить кроху к сушке. Но необходимо, так как на одних консервах разориться можно (сейчас кормим этой же маркой). Я и носиком ее тыкала, и водой размачивала - ну не ест и все тут! В итоге терпение мое лопнуло и я заснула ей один крокет прямо в пасть (ну уж таким маленьким не подавилась бы). Думала сразу выплюнет, а нет - хрустит!) Сразу же сама подбежала к миске и начала есть. Рекомендую взять на заметку этот способ, может у вас тоже сработает.
Ritka

Сообщение Irianna » 08 апр 2014, 21:02

Irianna

Сообщение JETTA » 29 май 2014, 17:55

У меня с этим кормом все забавно вышло, покупала его котятам как доп. подкормку к консервам, а в результате его почти весь съедает мой взрослый кот, который раньше ни одну сушку, кроме Royal Canin EXIGENT (для приверед) не воспринимал. Даже лакомства для кошек он не ест, а от бэбикэта его за уши не оттащишь. Запах приятный, все кошачье семейство довольно, миски почти пустые всегда.
JETTA

Сообщение Keonse » 29 май 2014, 17:58

У меня с этим кормом все забавно вышло, покупала его котятам как доп. подкормку к консервам, а в результате его почти весь съедает мой взрослый кот, который раньше ни одну сушку, кроме Royal Canin EXIGENT (для приверед) не воспринимал. Даже лакомства для кошек он не ест, а от бэбикэта его за уши не оттащишь. Запах приятный, все кошачье семейство довольно, миски почти пустые всегда.
Keonse

Сообщение Sacure » 26 дек 2014, 11:38

Шарилась по форумам, и начиталась много негативного про корма Royal Canin. Но у нас совсем всё по другому. Корм хороший. Кормим котенка Royal Canin BABYCAT Корм для котят в возрасте от 1 до 4 мес.( подобрали на улице в 1,5 мес). Сейчас ему 3 мес. Все знакомые заметили какая хорошая и блестящая стала у него шерстка. Ест его замечательно, стул( что то же немаловажно) по часам .В общем мы этим кормам очень довольны, чтобы про него не писали.
Sacure

Сообщение Angelia » 05 янв 2015, 16:31

Вот и у меня в доме появился маленький кошачий ребенок. Моя любимая девочка - Бусинка. Порода - шотландская вислоухая. Заводчица кормила котят только натуральным кормом. Однако, в силу занятости на работе позволить себе кормить 4 раза в день натуральными продуктами я не могу позволить. Утром и вечером котёнок питается муссом той же марки, а на день (пока взрослые на работе) - Буся питается сухим кормом. Девочка хорошо растет, да и шерстка блестящая, а "ребенок" очень подвижный. Сам корм мелкий, на вид "жирненький". Расход получается на 3 недели - 1 пачка весом 400 грамм. Но тут настали новогодние праздники, запасы как назло заканчивались. Объехала все зоомагазины и смогла найти только Пурина ПроПлан для котят. Только Буся ела как сухой корм так и мусс этой марки с неохотой. Стул стал жидким. Но слава богу, вчера опять вернулась к любимому Роял Канину и все теперь в норме!
Вложения
Rоyal Cаnin Bаbycat 34.jpeg
Rоyal Cаnin Bаbycat 34.jpeg (64.71 КБ) Просмотров: 1531
Angelia

Сообщение RIMMA » 25 янв 2015, 11:43

Как только моя кошка родила пять малышей я её сразу перевела на Royal Canin BABYCAT Корм для котят в возрасте от 1 до 4 мес. Вообще она роял трескает прекрасно поэтому сразу купила упаковку 4 кг. Корм достаточно калорийный как раз, что нужно в период кормления котят. К стати и подросших котят этим же кормом хорошо поднимать. Кошечка - мама наедается хорошо, воды пьёт достаточно, молока хватает,шерстка хорошая, не тусклая.
RIMMA

Сообщение Laslo » 30 янв 2015, 15:03

Мне хозяева котенка посоветовали до 4 месяцев кормить Royal Canin BABYCAT Корм для котят в возрасте от 1 до 4 мес, так как они и кошку в период кормления и котят потом на нем вскармливают. А дальше уже переводить по возрастной линейке. Сейчас котенку 3,5 месяца, растет малыш хорошо, шерстка блестит, подвижность великолепная, проблем с пищеварением не вижу, "стул" нормальный. Планирую и дальше им кормить. Может конечно кому-то и дороговат, но меня цена устраивает.
Laslo

Сообщение Irianna » 03 мар 2015, 13:04

Здравствуйте, хотела бы рассказать вам о вчерашней своей покупке Royal Canin BABYCAT Корм для котят в возрасте от 1 до 4 мес. Моя кошечка родила котят, сейчас они уже подросли, хочу начать переводить на сухие корма, как мне говорили, для этого хорошо подходит именно этот корм. Мои малыши, сначала просто нюхали, один отвернулся, а второй заинтересовался, но есть пока не стал. Потом я снова попробовала, во второй раз котята начали пытаться есть, но пока для них это загадочная процедура, и вот сегодня наконец случилось, малыша распробовали и теперь едят охотно.
Irianna

Пред.След.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин