Royal Canin BABYCAT Корм для котят в возрасте от 1 до 4 мес

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Re: Royal Canin BABYCAT Корм для котят в возрасте от 1 до 4

Сообщение Veronikka » 29 дек 2015, 12:47

Взяла котенка, две недели назад, у знакомых. Мама кошечки - мейнкун чистокровный, папа - незнакомец, вероятно, европейских кровей. Мне конечно говорили, что мейнкуны много едят. Но ведь моя девочка только наполовину мейнкун, да и она же все-таки девочка! Поскольку котят кормили именно этим кормом, я не стала экспериментировать. Взяла именно его. На момент появления в доме кошечке было 1 мес и неделя, Сейчас прошло 2 недели. В первые 4 дня она ела пригоршню корма, который мне дали с собой заводчики. Потом купила новый пакет. 400 грамм она съела за 10 дней. Кормом довольна очень, правда есть нехорошие мысли, что "всю жизнь бедная кошечка будет сидеть на сухом пайке", но вероятно это человеческая психология и к здоровью кошки не относится. Приучать к человеческой еде не планирую, корма съедает столько, сколько считает нужным.
Veronikka

Пред.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин