Royal Canin Oral корм для кошек от зубного камня

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Royal Canin Oral корм для кошек от зубного камня

Сообщение KONTY » 28 июн 2012, 12:46

Сухой корм для кошек Royal Canin Oral Sensitive сделан специально для профилактики зубного камня у котов, у него довольно крупная крокета и благодаря специальной форме коту придется ее разгрызть, благодаря чему и происходит эффект чистки зубов. Благодаря уникальной форме, которая специально придумана ветеринарами в исследовательском центре компании и новой текстуре крокет, этот корм обладает механическим чистящим действием, помогая замедлить отложение зубного налета на зубах животного, таким образом защищая их от налета и зубного камня.
Вложения
Royal Canin Oral Sensitive.jpg
Корм для кошек Royal Canin Oral Sensitive 30
Royal Canin Oral Sensitive.jpg (24.87 КБ) Просмотров: 3615
KONTY

Re: Royal Canin Oral Sensitive

Сообщение Zorro » 11 авг 2012, 14:39

Моим кошке и коту очень нравится на вкус Royal Canin Oral Sensitive , а мне нравится итоговый результат, зубки у моих любимцев здоровенькие, никакого запаха изо рта нет, поглощают его они с превеликим удовольствием, цена соответствует качеству. Что я могу сказать..рекомендую его как прекрасный корм для профилактики зубного камня и очищения зубов от налета у ваших кошек. Меня этот корм не разочаровал.
Zorro

Re: Royal Canin Oral корм для кошек от зубного камня

Сообщение Моцарт » 28 авг 2012, 16:53

У кошек появился запах изо рта,ничего не придумал лучше чем купить от этой напасти специальный корм. Купил кошечкам для профилактики, чтоб зубки были здоровые,чистые ну и естественно что бы пропал этот ужасный запах. Купить купил,котиков покормил,ели с большим удовольствием. Запах изо рта исчез, зубы чистенькие без налёта, белые и ухоженные.
Моцарт

Сообщение Наташа » 07 фев 2013, 16:20

Кормлю Royal Canin Oral корм для кошек от зубного камня своих животных не постоянно, а даю как профилактику для очистки зубного налета и от неприятного запаха из пасти. На самом деле особой надобности вроде бы как и нет но у одной из кошек запах из пасти все же появился и зубки пожелтели, а это первый признак не здоровья ротовой полости. Гранулы в этом корме крупнее обычного корма, цилиндрические, слоистые и достаточно плотные, что позволяет механически очистить зубки от налета, а полифосфат связывает кальций в слюне и не дает образовываться зубному камню.Кормлю своих курсом раз в три месяца по 1-2 недели.Зубки стали чище, запах из пасти практически исчез.
Наташа

Сообщение Зина » 19 июл 2013, 11:39

Решила подавать моим восьмилетним кошкам корм для чистки зубок Royal Canin Oral. Вроде бы особой надобности не было, но у одной из них запах из пасти все же появился и зубки пожелтели. Гранулы крупнее обычного корма. Кормили два месяца. Зубки стали чище, запах из пасти практически исчез. В общем, с данной функцией справился на ура. Рекомендую сухой корм Royal Canin Oral для кошек от зубного камня.
Зина

Re: Oral Royal Canin корм для кошек от зубонго камня

Сообщение Busyanya » 07 авг 2013, 11:02

Кормлю своего кота только кормом Royal Canin. Очень довольна и я и котик. С самого начала заводчица рекомендовала именно его, так как животные его хорошо едят и состав корма хороший. По началу котик кушал корм для живущих в помещении, но с возрастом у него начали появляться проблемы с зубками (налет, зубной камень). По этому я постепенно перевила его на Royal Canin Oral корм для кошек от зубного камня. Котик хорошо кушает корм. Образование налета уменьшилось.
Busyanya

Сообщение NatalKa » 27 мар 2014, 20:54

Корм Royal Canin Oral купила своим кошкам после того, как заметила у одной из них появление неприятного запаха из пасти и покрасневшие десны. К тому же, благодаря своей форме и составу, крокеты служат альтернативой зубной щетке и помогают бороться с образованием зубного камня у животных. Это было то, что нужно! Кошкам корм понравился и едят они его с удовольствием. Их не рвет после него и никаких иных побочных реакций я не замечала. Квадратной формы крокеты довольно крупные - 1х1 см, и животным приходится их хорошо разгрызать, чтобы проглотить. Рядом с миской, как обычно, должна стоять емкость с чистой водой, так как кошки после сухого корма часто пьют. На упаковке указано, что данный продукт поддерживает нормальную работу мочевыделительной системы. Не знаю, как это проверить, но хочется надеяться, что это так. Определить количество корма, которое необходимо давать кошке в течение суток, можно по специальной таблице. В среднем упаковка 400 гр рассчитана на 6 дней, но в зависимости от веса кошки его может уходить больше или меньше. Я стараюсь не перекармливать, чтобы не возникало проблем с весом. Не знаю, насколько эффективно этот корм от Royal Canin борется с зубным камнем и налетом, но покраснение десен у кошки пропало и неприятный запах из пасти тоже исчез. Теперь приобретаю этот корм периодически, чтобы поддерживать гигиену полости рта у своих питомцев.
NatalKa

Сообщение Михаил » 08 апр 2014, 19:40

Недавно носили старшую кошку на осмотр к ветеринару. В целом здоровье у нее неплохое (учитывая трудное детство и юность), а вот зубы никуда не годятся на них есть камень, который мы счистили при помощи ультразвука. Для того, чтоб камень не появлялся снова, мы теперь покупаем корм фирмы Роял Канин Орал. Гранулы большие, кошке приходится их разгрызать - это также помогает удалять налет.
Запах у корма очень приятный, производство - Франция.
Конечно, состав мог бы быть и получше - все-таки для такой цены много кукурузы и ненужных добавок, но корм реально помогает! Запах изо рта исчез! И зубы выглядят хорошо!
Михаил

Сообщение Zemа » 09 апр 2014, 20:16

Корм очень качественный, животные его обожают! От этого корма восстанавливается желудочно-кишечный тракт. Придает блеск шерсти. Для кого-то этот корм дорогой, за то он очень классный. Есть разные размеры корма и для разных пород, мне это очень нравится!!! Благодаря ему у многих кошек поправилось здоровье.Всем советую!
Zemа

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин