Сухой корм для кошек Royal Canin Sensible 33

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Сообщение KONTY » 28 июн 2012, 12:51

У производителя Royal Canin очень большая линейка кормов и владельцу несложно угодить даже самому привередливому и вредному животному. Например сухой корм для кошек Royal Canin Sensible 33 идеально подходит для котов с чувствительным пищеварением, корм не требует назначения ветврача и подходит для повседневного кормления.
Вложения
royal canin sensible 33.jpg
royal canin sensible 33.jpg (79.03 КБ) Просмотров: 4973
KONTY

Re: Royal Canin Sensible 33

Сообщение Наташа » 14 июл 2012, 12:15

Долго выбирала корм для своего любимца и остановилась на Royal Canin Sensible 33.
Своего котика теперь кормлю только этим кормом. Корм хорошо усваивается, никакой аллергии, никаких проблем со стулом. Поэтому на корме этой марки и остановились . Производители корма Sensible 33 рекомендуют его для кошек с чувствительной пищеварительной системой. У моего кота обычная пищеварительная система, никаких изменений при кормлении этим кормом ни в лучшую ни в худшую сторону выявлено не было, покупаю именно его потому что моему коту он уж очень полюбился.
Наташа

Сообщение Наташа » 14 июл 2012, 12:16

Долго выбирала корм для своего любимца и остановилась на Royal Canin Sensible 33.
Своего котика теперь кормлю только этим кормом. Корм хорошо усваивается, никакой аллергии, никаких проблем со стулом. Поэтому на корме этой марки и остановились . Производители корма Sensible 33 рекомендуют его для кошек с чувствительной пищеварительной системой. У моего кота обычная пищеварительная система, никаких изменений при кормлении этим кормом ни в лучшую ни в худшую сторону выявлено не было, покупаю именно его потому что моему коту он уж очень полюбился.
Наташа

Сообщение Моцарт » 28 авг 2012, 15:45

Корм для кошек Royal Canin покупаю давно. Мне его посоветовали знакомые. У этой серии кормов есть разные виды - Hair and Scin, Hairball, Fit и другие. Моя кошка больше всего любит Sensible 33. Такой вывод я сделал на основании того, что этого корма за один раз она съедает больше и когда приношу новый - ест его охотнее. Покупаю в основном сразу большой пакет - 2 кг. Это выгодно и хватает на 2 месяца. Запах, конечно, специфический, но кошке нравится - это самое главное. А еще ветеринар мне как-то сказал, что кошек лучше кормить специальными кошачьими кормами. Не знаю, насколько это полезно, но время экономит, хватает надолго, а кошка всегда сыта.
Моцарт

Сообщение Аня » 16 сен 2012, 17:07

Для меня давно все корма Royal Canin - это ЭПИК ФЭЙЛ! Но лишь на Sensible 33 я задержала свое внимание и он, на удивление, хорошо шел у моих кошек, без аллергий и побочек! Ясное дело, кушали они его за обе щеки, ведь Royal Canin щедр на усилители привлекательности вкуса... В общем косвенных недостатков выявлено не было! Каки были от него просто загляденье, - идеальный стул! В общем, если все же хотите кормить своих питомцев Royal Canin, отдайте предпочтение именно Sensible 33!
Аня

Re: Сухой корм для кошек Royal Canin Sensible 33

Сообщение Stylnaya » 02 мар 2013, 18:49

Из всех сухих кормов моя Дуська выбрала Royal Canin Sensible 33. Этот корм можно использовать для кормления кошек старше 1 года склонных к чувствительности пищеварения.
Поскольку моей кошки он больше всего понравился, я не стану отбирать у нее любимую еду. В состав корма входят специально отобранные протеины с высокой степенью усвояемости. Хочу отметить, когда мы перешли, на корм Royal Canin Sensible 33 кошка стала выглядеть лучше, немного даже поправилась. Поскольку с кормам Sensible 33 никаких проблем не было я продолжаю кормить им свою малышку.
Stylnaya

Сообщение Светлана. » 27 ноя 2013, 12:42

Так как коты британских пород чащще предрасположены к расстройству пищеварения, было решено перевести нашего Боню на Сухой корм для кошек Royal Canin Sensible 33.На свой страх и риск купили сразу упаковку 15 кг.,и даже шутили как бы нам самим не пришлось его кушать если кот откажется.Однако свё решилось в нашу пользу,когда привезли корм домой и открыли кот мирно спящий на холодильнике повёл носом и моментально оказался рядом с мешком, громко мурлыкая и требуя дневную норму.Введя в рацион этот вид корма, через неделю мы уже забыли что такое жидкий стул у котика без всяких пробиотиков, на которые до этого тратили немалые деньги. Шерстка у нас лосниться, зубки и когти крепкие, отсутствием аппетита не страдает.
Светлана.

Сообщение Аленка » 16 фев 2014, 15:52

У моей кошки последнее время начались расстройства пищеварения. Она всегда ела сухие корма разных марок, но в связи с тем, что кормила не одним и тем же начались проблемы с пищеварением. В ветклинике врач прописала корм Royal Canin Sensible, лечебный корм не советовала, так как она здоровая и Royal Canin Sensible вполне хватит, что бы вернуть в нормальное состояние пищеварение. Кошка его кушает хорошо, после него прошли все симптомы не усвоения пищи. Сейчас кормлю только этим кормом, он идёт как повседневный.
Аленка

Сообщение Kawalyova » 13 апр 2014, 18:22

Мой кот был найден под входной дверью, грязный...голодный...перепуганный зверек. Когда провела все косметические процедуры - отмыла, убрала блох, клещей- оказалось, что существует еще одна серьезная проблема - с пищеварением. Скорее всего это было из за того, что он жил где нибудь в подвале, ел с мусорки. Странно, но любимыми лакомствами были жаренные семечки и шоколад) Когда он слышал запах этих продуктов, то просто сходил с ума, выпрашивая. Проблема в питании была такой- ел он хорошо, но набрасывался на еду с такой жадностью, что часто через пару минут после еды у него была рвота. Обратилась к ветеринару. Мне посоветовали перейти на качественный сухой корм. Я свой выбор остановила на Royal Canin Sensible. После этого началась счастливая жизнь и у кота, и у его хозяев. Во-первых, животное выглядит просто отлично, ушли проблемы с желудком. Во-вторых- не надо ломать голову, что сегодня дать покушать любимчику. Теперь главное не забывать вовремя покупать корм, а то котик когда голодный, очень злой.
Kawalyova

Сообщение Armeniya » 23 май 2014, 19:26

Этот корм я приобрела по рекомендации ветеринара и ни грамма не пожалела! А теперь по существу: у моей младшей кошки на 2-м году жизни появились странные расчесы, вначале все выглядело вполне безобидно, чуть почесала шею, но уже через пару дней (у меня был шок) расчесы превратились в большие 3-4 см. раны, мокрые и лысые, шея была похожа как на картинке с общипанной курицей и я пулей погнала к клинику, сдали анализы и сказали что у нас дерматит без возможности выявить причину, так как основной корм не меняли пищевая аллергия отпала, да и вообще все вроде было по старому, а тут такая оказия! После разных методов лечения? врач предложил три разные марки кормов, цена приблизительно одинаковая, но рекомендовал именно Royal Canin, по его словам корм еще не разу не подводил. С первого дня приема малышке стало легче, раны очень быстро заживали и общее воспаление исчезло, кожа успокоилась и дней через десять малышка была как новенькая. Диета длилась три месяца и вот уже больше года никаких проблем. Даже и не знаю что это было (говорят что дерматит даже на пыль может появится), но нам этот корм очень понравился, так что однозначно Да!
Armeniya

След.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин