Сухой корм для кошек Royal Canin Sensible 33

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Re: Сухой корм для кошек Royal Canin Sensible 33

Сообщение LadaDance » 02 окт 2014, 09:48

У меня белый котик, очень привередливый с чувствительным пищеварением, на других кормах был очень худым, шерсть лезла, из всех сухих кормов ему хорошо подошел именно Royal Canin Sensible, т.к. от других глазки течь начинают, и худеет, а здесь все хорошо! и шерстка хорошая и с лотком нет проблем, и чувствует себя хорошо! так что рекомендую, особенно для чувствительных котов и кошек! И делается Royal Canin во Франции, хотя большинство все таки в России производится!) Плюс еще балую паучами Royal Canin, тоже съедаются на ура! В общем я с котиком очень этим кормом довольны!)
LadaDance

Re: Сухой корм для кошек Royal Canin Sensible 33

Сообщение MICETA » 24 май 2015, 14:27

Я являюсь обладательницей 4 котиков) У меня 2 кота кастрата и 2 кошечки. Породы: 3 британца и один бастард (дворовый). Кормлю я своих питомцев уже как лет 5 кормом Royal Canin Sensible. У моего кота Стью очень чувствительное пищеварение. Если не то, что то съест, то у него рвота и прошу прощение диарея. Поэтому очень долго искала подходящий корм. Решила попробовать Royal Canin Sensible и о ЧУДО!! все симптомы недугов прошли. Остальные коты едят отлично корм, не каких проблем со стулом у других нет. У кота Стью были в детстве проблемы с почками и сказали, что у него склонность к МКБ. Кормлю много лет своих котов и нет не каких проблем с их здоровьем., не каких признаков на МКБ и любые урологические болезни. Заказываю я мешок 10кг, хватает это примерно на 1.5 - 2мес. Гранулы не крупные и не мелкие, среднии. Заметила, что коты пьют много воды после этого корма. Это хорошо. Воду кстати я наливаю им артезианскую, потому как хорошая вода является не мало важным фактом в здоровье ваших питомцев!!
MICETA

Пред.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин