Royal Canin LIGHT 37 корм для взрослых кошек с ожирением

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Сообщение Зина » 28 июн 2012, 12:57

Я очень давно кормлю своих животных сухим кормом Royal Canin, но в последнее время стала замечать, что у моего кота стал виднеться жирок. Производителя корма решили не менять, а перешли на Royal Canin Light 37 для профилактики избыточного веса, кормлю пока неделю, особых результатов еще не видно, надеемся, что корм не подведет.
Мое мнение Royal Canin LIGHT 37 корм для взрослых кошек с ожирением - то отличный вариант питания кошек в возрасте, причем расход его стал даже меньше обычного, а внешний вид животного даже стал получше.
Вложения
Royal Canin Light.jpg
Royal Canin Light.jpg (11.74 КБ) Просмотров: 1542
Зина

Re: Royal Canin Light

Сообщение Наташа » 08 июл 2012, 17:00

Корм Royal Canin Light 40 нам посоветовала ветеринар, так как уже было заметно, что из за избыточного веса у кошки ухудшилось самочувствие, летом ей было особенно тяжело от этого. И действительно, после перевода на корм Royal Canin Light вес животного постепенно уменьшается, недельки через 2-3 был заметен результат. Не могу сказать, что кошка в восторге от этого корма, но ничего, привыкает. Это не удивительно, ведь животные предпочитают более жирные корма, но в лайте все питательные вещества сбалансированы , кошка сыта и при этом не получает лишних калорий.
Наташа

Re: Royal Canin Light

Сообщение Zorro » 11 авг 2012, 14:57

Корм Royal Canin Light 40 купил для своего кота( он у меня кастрированный), летом переводил именно на него, ведь в жару лишний вес особенно плохо влияет на самочувствие. И действительно, вес моего кота уменьшается, особенно это чувствуется в холодное время года. Прошлой осенью кота пришлось перевести с более жирного Рояла Young Male на этот корм после того, как у него начались проблемы со здоровьем – ухудшились показатели мочи. Врач посоветовал поменять рацион. Стал давать корм Royal Canin Light 40 и через время все пришло в норму.
Не могу сказать, что кот в восторге от этого корма, но когда привыкает, ест хорошо.
Zorro

Re: Royal Canin LIGHT 37 корм для взрослых кошек с ожирением

Сообщение Olga Gylkina » 12 май 2013, 10:51

Моя кошка не знает в пище меры, сколько не насыпь ей всё съедает. Теперь кошка как колобок, но кормить её нужно. В зоомагазине купила ей Royal Canin LIGHT, корм идёт низкокалорийный и способствует похудению. После месяца диеты на этом корме кошка похудела, но аппетит у неё всё равно остался львиный. Корм сбалансированный и витаминизированный, кошка получает достаточно питательных веществ и выглядит очень красивой и ухоженной.
Olga Gylkina

Re: Royal Canin LIGHT 37 корм для взрослых кошек с ожирением

Сообщение Sandy » 27 апр 2014, 14:13

Кормлю этим кормом кастрированного кота 4 месяца (съел 3 пачки по 2 кг). Корм супер-премиум класса. Хороший состав, на первом месте куриное мясо. Ест норму, добавку не просит. Распушился, хвост как у белки) Хотя может распушился к весне, т. к. увозим его на дачу, а на улице пока холодно. Запах как-будто рыбный. Раньше кормила аканой, но она исчезла из магазинов и может быть тяжеловата для кошек.
Sandy

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин