Корм для собак Royal Canin Senior Consult Stage 1 и Stage 2

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Корм для собак Royal Canin Senior Consult Stage 1 и Stage 2

Сообщение Зина » 28 июн 2012, 13:10

Не так давно в рояле произошли некоторые изменения, из производства сняли корма Royal Canin Mature и Royal Canin Senior, вместо них на рынке появились Royal Canin Senior Consult Stage 1 и Stage 2. Они подходят абсолютно для всех котов старше 7ми лет, как для кастрированных так и не кастрированных животных. Разница только в том, что Royal Canin Senior Consult Stage 1 подходит для животных не имеющих явных признаков старения, а Royal Canin Senior Consult Stage 2 - для котов, у которых такие признаки уже имеются.
Вложения
Royal Canin Senior Consult Stage 1.jpg
Royal Canin Senior Consult Stage 1.jpg (30.28 КБ) Просмотров: 1806
Зина

Re: Royal Canin Senior Consult Stage 1 и Stage 2

Сообщение Santos » 09 ноя 2012, 12:19

Моей кошке уже 14 лет, она стерилизованная. Решил кормить её Royal Canin Senior Consult Stage 1 и Stage 2. Он подходит для моей кошки по всем аспектам. Он хорошо усваивается, кошка носом не крутит и ест его с удовольствием. Корм специально предназначен для пожилых кошек и котов. Ни каких аллергических реакций он не вызывает, кошка выглядит отлично, активная и весёлая.
Santos

Re: Корм для собак Royal Canin Senior Consult Stage 1 и Stag

Сообщение Olga Gylkina » 25 июн 2013, 11:41

Моей кошке 8 лет, порода -дворняга. У нее лысели бока, пришлось взрослую кошку стерилизовать. Прописали корма и давать строго по норме. Но я начала по привычке кормить большими порциями. Она поправилась -стала такая толстая ну просто такая попа на ножках. Ветеринар посоветовал попробовать корм Royal Canin Stage 1 для кошек от 8 до 10 лет. Моей кошке корм Royal Canin Stage 1 очень понравился по вкусу. Через некоторое время кошка приобрела нормальный вид -не толстая. Шерсть хорошая, запах изо рта не беспокоит. Корм Royal Canin Stage 1 очень хороший рекомендую всем да и вес помогает поддерживать нормальный.
Olga Gylkina

Сообщение Панченко Светлана » 01 авг 2013, 17:02

Кормлю своегокота кормом Royal Canin. Сначяла кормила обычным кормом для собак живущих в доме. После кастрации начяла куормить спецыализованым кормом для стерилизованых котов. Но мой котик растет и стареет поетому перейшла на корм сначяла корм для котов Royal Canin Senior Consult Stage 1, а вскоре на Stage 2. Кот отлично кушает корм, не превередничяет и никаких розстройств не было. Котик жывет отлично, не болеет веселый играет, балуется.
Панченко Светлана

Сообщение Джерри » 15 авг 2016, 18:52

Сегодня я хочу рассказать о корме для своего котика, которому почти 8 лет.
Леон кастрирован, страдает от мочекаменной болезни, поэтому периодически мы ему даем специальный корм - Royal Canin Urinary S/O, а в остальное время стараемся разнообразить кормление другой продукцией полюбившейся нам фирмы Royal Canin.
Наш кот очень привередлив - может отказаться от корма, если миска стоит в непривычном месте, если не нравится запах или вкус еды.
Понятно, что корм ему подобрать сложно. К тому же в последнее время, у котика снизилась активность - видимо, он так сильно резвился в детстве, что теперь сил у него хватает только на еду и сон.
В интернет-зоомагазине я обратила внимание на один корм - это Senior Consult Stage 1 от Royal Canin, предназначенный для котов старше 7 лет.
По показаниям - корм как раз подходит для Леона, но я переживала, будет ли кот его кушать?
На пробу приобрела пакетик в 400 г.
Также возможно приобрести корм в упаковках по 1,5, 3,5 и 10 кг.
Одним из значимых факторов при покупке корма для меня стало наличие значка S/O Index на упаковке.
Кот остался в восторге от корма!
Кот приучен к определенному распорядку: обычно он съедает свой корм по часам - в 6 утра и в 9 вечера, иногда подходит к миске днем.
Тут все пошло кувырком - насыпала с утра порцию на весь день, кот умял всё к обеду! Еще и добавки потребовал)))
В следующие дни давала корм маленькими порциями, разделив суточную дозу на 3 части.
Все дни, пока котэ соизволил кушать сей корм, он был более оживлен и весел - позволял детям себя трепать, играл с ними, а не валялся в полудреме на диване (сейчас обернулась - опять та же картина: "царь" раскинулся на диване, лишь ухо шевелится).
Вероятно, в дни приема кот действительно лучше себя чувствует и получает от волшебных шариков больше энергии!
Однозначно, буду покупать Senior Consult Stage 1 от Royal Canin, в следующий раз куплю пачку побольше!
Рекомендую!
Джерри

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин