Сухой корм для кошек Royal Canin Intense Hairball

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Сухой корм для кошек Royal Canin Intense Hairball

Сообщение Василиса » 05 июл 2012, 12:17

Здравствуйте! Вынуждена переводить кошку с натуралки на сухой корм, поскольку уезжаем в отпуск и отдаем его на 2 недели родственникам. Купила сухой корм для кошек Royal Canin Intense Hairball. Честно говоря, выбрала именно этот корм, потому что слышала о нем только положительные отзывы и замечала, что в зоомагазинах его неплохо берут, а именно вид Intense Hairball мне посоветовали , так как кошечка моя длинношерстная и формула вывода шерсти очень кстати. Может быть, в дальнейшем мы и остановимся на этом корме.
Василиса

Re: Суse хой корм для кошек Royal Canin Intense Hairball

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 08 июл 2012, 17:38

А зачем сразу переводить его на этот корм для кошек. Я думаю лучше купить ему пасту для выведения шерсти и этого будет вполне достаточно. Но если вы свою кошку заставляете кушать только свою шерсть, то выбора у вас нет. Вам поможет только этот корм тем более производитель утверждает, что при кормлении исключительно этим кормом INTENSE HAIRBALL 34 из пищеварительного тракта выводится вдвое больше шерсти; этот эффект заметен уже через 21 день. Вам решать.
Вложения
Корм для кошек Royal Canin Intense Hairball 34.jpg
Корм для кошек Royal Canin Intense Hairball 34.jpg (29.88 КБ) Просмотров: 3815
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Zorro » 11 авг 2012, 15:05

Раньше, когда я жил в загородном доме, кот ел практически все! Кормом не перебирал вообще никаким! А еще он ел все тоже что и я, практически все продукты, в том числе и детское питание!!! А потом я переехал обратно в город и кота как будто подменили(в плане еды). Человеческую пищу он вообще есть перестал, начал сильно перебирать кормом с коробки. Я столкнулся с тем что он похудел и практически не ел!!!!!!И я начал покупать ему разные другие корма, много честно вам скажу перепробовал, и нашёл именно тот который ему понравился. От корма Royal Canin Intense Hairball он в полнейшем восторге!!! Питается им уже 4 месяца, стал меньше линять, да и аппетит у него проснулся хороший, раньше он перебирал еду, а сейчас 400 грамм корма съедает за неделю!
Zorro

Сообщение Зина » 08 сен 2012, 16:17

До стерилизации кормил свою кошку этим кормом. Не смотря на то, что многие "ругают" сухой корм, этот оставил (на мой взгляд хозяина) только положительные впечатления. После применения действительно кошка перестала срыгивать шерстяные комочки. Аппетит нормальный, кошка активная, шерсть хорошая: блестящая, шелковистая, меньше линяет. С туалетом проблем нет. Хорошая герметичная упаковка, не картон. Пахнет вкусно, даже для меня. Корм представляет собой однородный комочки коричневого цвета, без цветных включений (а, следовательно, меньше красителей). На упаковке написано на сколько дней хватит корма, при рекомендуемой порции, укладываемся срок в срок, не раньше, хотя корм в мисочке есть всегда. Стоит дороже некоторых кормов, но нет ничего дороже здоровья любимца.
Зина

Re: Сухой корм для кошек Royal Canin Intense Hairball

Сообщение МираБЕЛЛА » 23 фев 2013, 11:40

Кошка у меня уже почтенного возраста, ей 10 лет. На улицу она не ходит. Поэтому всячески стараемся создать ей приемлемые условия существования. Самые большие проблемы были с образованием в желудке комков шерсти. Мы перепробовали разные корма, но не всякий корм она ела. Когда в продаже увидели сухой корм для кошек Royal Canin Intense Hairballпротив образования комков шерсти, решили купить на пробу. Результат оправдал наши ожидания. У кошки улучшился аппетит, настроение. Корм, конечно, несколько дороговат, но если брать упаковку 2 кг, то получается намного выгодней. Но результат того стоит.
МираБЕЛЛА

Сообщение Ingeborga » 30 мар 2013, 12:52

Этот корм очень эффективный в борьбе выведения волосяных комочков из желудка. У меня беспородный кот с длинной и очень пушистой шерстью. Год назад его начало рвать волосяными комочками, зрелище это конечно ужасное, да и за кота страшно было. Я бегом в зоомагазин продавец-консультант посоветовала этот корм. Как только начала давать ему корм, кота перестало рвать этими комочками, они стали выходить с калом. Корм чередую с обычным повседневным.
Ingeborga

Сообщение Kristiana » 29 июл 2013, 11:47

Корм Royal Canin Intense Hairball очень эффективный в борьбе с выведение волосяных комочков из желудка. У меня беспородный линяющий кот с длинной и очень пушистой шерстью. Год назад его начало рвать волосяными комочками. Комочки были довольно большие, зрелище это конечно ужасное, да и за кота страшно было. Я бегом в ветаптеку ,там мне сказали, что это не смертельно и посоветовали корм Royal Canin Intense Hairball. Как только начала давать ему корм, кота перестало рвать этими комочками. Кот активный и жизнерадостный. В ветаптеке мне посоветовали давать этот корм как профилактику от комочков и его можно использовать как основной корм.Я его даю круглый год и все в порядке, за год кота ни разу не стошнило комками.
Kristiana

Сообщение Hee-Comi » 05 фев 2014, 18:35

Никогда не жаловались на то, что кошка гадит где-то в углах, но столкнулись с проблемой срыгивания/рвоты. Комочки шерсти выходили прямо с не переваренной пищей. Хорошо, что наша красавица делает это на линолеуме, а не на ковре. Но это все же дополнительная уборка. А мы еще ненормальные - ведь страшно, когда кошку вдруг ни с того, ни с сего начинает тошнить.
Проблему удалось решить с помощью этого замечательного корма. Срыгивание(рвота) прекратились. При этом моя уверенность, что кошке хватает всех витаминов и микроэлементов остается. Один минус - затраты на наполнитель несколько увеличились - какает она заметно чаще. Зато дома чисто.
Hee-Comi

Сообщение Marcelle » 04 мар 2014, 18:21

Уже год в моей семье появилась моя любимая кошка Люся). Это первое домашнее животное,которое я осмелилась завести. Вначале я была против всех сухих кормов, думала, что моя кошечка будет есть натур продукт, но спустя два месяца, я поняла, что для меня затруднительно готовить для мужа и кошки))) Вначале пыталась кормить по специальному рациону,который нашла где то в интернете. Но кажется моей кошке перестала нравится моя стряпня))) И она отказалась есть, точнее ела, но по чуть-чуть. Вот тогда я и додумалась кормить свою кошку Whiskasом. Кошка ела его охотно,но она стала мало активной, и я заметила, что у нее начало вонять из рта. Я побежала быстрей к ветеринару, и он мне сообщил что кошке надо менять питание иначе она не долго протянет и посоветовал Royal Canin. Теперь я обладательница здоровой и в меру упитанной кошечки. В корме есть все необходимое для правильного и полноценного питания котов. Всем советую этот чудесный корм)
Marcelle

Сообщение NatalKa » 26 май 2014, 19:31

Перепробовав уйму сухих кормов для своего кота, я уже начала огорчаться и думать что он его никогда не станет есть. Будь он даже самым дорогим. И тут, я зашла в небольшой зоомагазинчик, недалеко от дома. Объяснила ситуацию продавцу, на что она мне предложила корм Royal Canin Intense Hairball . Сказала, что этот корм, почему-то, любят абсолютно все коты. Имея горький опыт, взяла грамм 100 на пробу. Каково же было мое удивление, когда любимый питомец с огромным удовольствием начал его хрумкать! Cамым популярным является именно Hairball - для выведение шерсти и профилактики мочекаменной болезни у кошек. Производитель говорит, что в составе находится натуральная клетчатка, которая позволяет выводить шерсть из желудка еще до образования в нем комков. Цена отличная, да и многие специалисты называют этот корм очень достойным.
NatalKa

След.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин