Сухой корм для кошек Royal Canin Intense Hairball

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Re: Сухой корм для кошек Royal Canin Intense Hairball

Сообщение Cuнс » 25 янв 2015, 12:15

Я своего кота обожаю и поэтому мне для него ничего не жалко, покупаю для него все самое лучшее.У котика очень густая и плюшевая шубка и когда он вылизывается то естественно и шерсть заглатывает. Сухой корм для кошек Royal Canin Intense Hairball помогает выводить комочки шерсти естественным путём, честно скажу, что к корму ещё добавляю и пасту для вывода шерсти, уж очень котик её любит ну заодно и витамины получает вместе с ней. Мой кот корм его очень полюбил. Срыгивание, конечно, полностью не прекратилось, но стало очень редким, чему я очень рада.
Cuнс

Сообщение Валера. Р. » 21 май 2015, 10:39

Суть этого корма состоит в том, что пушистые кошки в процессе вылизывания себя поглощают внутрь много собственной шерсти и у них забиваются желудки от неё, отчего кошек естественно тошнит и они постоянно кашляют.Я взял домой уже взрослую кошку сибирячку,а они очень пушистые. Пасту от вывода шерсти она ни в какую есть не хочет, а вот от корма для кошек Royal Canin Intense Hairball никогда не отказывается и лопает с аппетитом. Ещё ни разу не было проблем с пищеварением, кошка красивая, активная и счастливая.
Валера. Р.

Сообщение Аленка » 21 май 2015, 10:41

Суть этого корма состоит в том, что пушистые кошки в процессе вылизывания себя, поглощают внутрь много собственной шерсти и у них забиваются желудки от неё, отчего кошек естественно тошнит и они постоянно кашляют.Я взяла домой уже взрослую кошку сибирячку,а они очень пушистые. Пасту от вывода шерсти она ни в какую есть не хочет, а вот от корма для кошек Royal Canin Intense Hairball никогда не отказывается и лопает с аппетитом. Ещё ни разу не было проблем с пищеварением, кошка красивая, активная и счастливая.
Аленка

Пред.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин