Сухой корм для кошек Royal Canin Oral Indor Longhair

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Сухой корм для кошек Royal Canin Oral Indor Longhair

Сообщение Наташа » 23 июл 2012, 12:22

Сухой корм для кошек Royal Canin Oral Indor Longhair разработан специально для длинношерстных котов, живущих в помещении. Я начала кормить им свою кошку после года, когда животное уже пора было переводить на корм для взрослых, а то у меня сложилось впечатление, что корм для котят она готова есть вечно, но он ведь такой жирный!!! Что меня больше всего порадовало, так это то, корм не вызывает привыкание (т.е она ест и другую еду, например мяско или творожок), в отличии от дешевого корма.
Наташа

Re: Сухой корм для кошек Royal Canin Oral Indor Longhair

Сообщение КатеРина » 11 мар 2013, 11:32

Вчера наш котик доел третий 10-ти кг. мешок сухого корма для кошек Royal Canin Oral Indor Longhair, думаю для того, чтобы проверить подошел ли он ему этого достаточно. Теперь я с точностью могу сказать, что мы нашли достойный корм для нашего обжорки. Кот с удовольствием его ест, внешний вид стал намного лучше, шерстка мягкая и блестит.Доступность корма- во всех практически магазинах, а закажешь в интернете и даже на дом привозят,
цена нас нисколько не смущает- для здоровья и хорошего настроения животного ничего не жалко, но этот корм стоит этих денег,упаковка - удобная и прочная.
КатеРина

Сообщение Лолита » 08 апр 2013, 12:16

Как-то решила я побаловать свою кошку Марусю и купила ей пакетик сухого корма для кошек Royal Canin Oral Indor Longhair. Подкупила меня надпись "для пушистых домоседов". Как раз про мою Марусю. С тех пор мы покупаем практически всегда этот корм, хоть он и дорогой, но он того стоит. Стараемся покупать большие пачки и желательно в специализированных зоомагазинах.Корм содержит много витаминов. Не содержит ароматизаторов, красителей и консервантов. После того как мы перешли на этот корм шерсть у кошки стала выглядеть шикарно. И самое главное для меня - это туалет. Моча почти перестала пахнуть, причем это стало сразу после съедания первой же пачки этого корма. Кто не верит - проверьте сами! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Лолита

Сообщение LadaDance » 22 апр 2013, 13:39

Недавно взяла себе личного кота, я об этом давно мечтала. Встал вопрос - чем его кормить? Я не хотела травить его Вискасом или Китикетом, а от обычный еды он дико линяет. Выбирая корма в зоомагазине я выбрала сухой корм для кошек Royal Canin Oral Indor Longhair. Да и предназначение самое то - у меня домашний белый и пушистый ангорский кот.Мой котик Oral Indor Longhair уплетает с огромным удовольствием. Шерсть не жирнится уже 2,5 недели и стала очень пушистой ,будто на него бальзам для волос нанесли. Кроме этого не линяет.По поведению кот стал спокойней относится к еде, если поест, то больше не просит. Кот довольный, энергичный, сразу видно - счастливый.
LadaDance

Сообщение Miss-Molly » 25 июн 2013, 10:54

У меня дома есть кошка ей почти уже два года и в последние время у неё стали сильно портится зубы. Ветеринар мне посоветовал перейти на сухой корм для кошек Royal Canin Oral. Вообще ветеринар данную марку корма называл самой хорошей среди предлагаемых на данный момент на рынке, даже среди более дорогих кормов. Сразу скажу о плюсах. Кошка стала есть его с большим аппетитом, корм не крошится и самое главное зубы стала намного лучше. И запах изо рта стал намного лучше. Минусов у корма Royal Canin Oral не заметила.
Miss-Molly

Сообщение Полина » 14 авг 2013, 10:17

Достаточно давно, а было это 4 года назад, когда я взяла передержать бездомных котят, то моя кошечка пришла в восторг от корма, который к ним ( к котятам) прилагался. Это был Роял Канин для котят , я купила ей сухой корм для кошек Royal Canin Oral Indor Longhair, для домашних кошек и против комочков шерсти (она у меня очень пушистая), с тех пор она перестала ежедневно тошнить своими волосами, что не могло не радовать меня, за этот корм может даже исцарапать, так, что во время трапезы лучше киску не трогать, насыпаю корм строго по таблице данной на упаковке и этого вполне достаточно.
Полина

Сообщение Spitak » 04 сен 2013, 12:05

Моя пожилая кошка, а ей (почти 15 лет) ест Роял для пожилых, но у неё после этого корма слишком уж жирная шерсть стала. Тут она недели две ела сухой корм для кошек Royal Canin Oral Indor Longhair для кошек живущих в помещении (от года до 10 лет), и, о чудо, шерсть стала как положено быть шерсти у ангоры: сухая и рассыпчатая :dan_ser: . Вот и думаю какой корм брать в следующий раз? Может кто нибудь подскажет, на каком корме всё таки мне остановиться :ny_tik: ?
Spitak

Сообщение Laslo » 25 мар 2014, 21:52

Недавно взяла себе личного кота в связи с ближайшим переездом. Встал вопрос - Чем его кормить? Я не хотела травить его Вискасом или Китикетом, а от обычный еды он дико линяет. Выбирая корма в зоомагазине я сидела на этом сайте и читала отзывы. Конечно, купила Royal Canin Indor Longhair, да и предназначение самое то - у меня белый и пушистый ангорский кот. Мой котик его уплетает с огромным удовольствием, но нет того "наркоманского" вида у него, как было при виде того же Вискаса. Хоть и 21 день еще не прошел, а прошло дней 15, результат уже был после недели кормления. У моего кота, наверное, жирная кожа, т.к. шерсть быстро становилась "жирной" при том, что он очень чистоплотный. По поведению кот стал спокойней относится к еде, если поест, то больше не просит. А Вискас и Китекет он просил ежеминутно. По характеру он и так очень умный, тут ничего не изменилось, тупее не стал) Кот довольный, энергичный, сразу видно - счастливый. Состав вполне хорош, есть пару консервантов, но даже в нашей еде их больше. Много полезных, необходимых витаминов, по этому можно спокойно кормить не боясь за здоровье наших малышей)
Laslo

Сообщение Zamara » 13 апр 2015, 17:49

Кошечку я взяла с улицы, поэтому, в плане кулинарных предпочтений, она не очень капризная. Ела и самый дешёвый корм с удовольствием, только вот в плане пользы вызывал он недоверие. В итоге купила Royal Canin Oral Indor Longhair. Василиска кушала как всегда с аппетитом, но, что более важно, выглядеть она стала лучше: как заявляет производитель, этот корм должен помочь шёрстке животного, и это правда! Теперь шерсть не сваливается, а то раньше постоянно приходилось выстригать свалявшиеся клочья под шеей, теперь этой проблемы нет. Цена, на мой взгляд, не очень высокая, и не очень низкая: за 2 кг корма 350грн, точно не помню. Хватает его на долго, так как, кроме корма, Васька ест и домашнюю еду.
Zamara

Сообщение Zemа » 23 июн 2015, 10:24

У меня кошка помесь с персом особо не привередлива в еде. Ест любой корм Royal Canin. Когда она была еще котенком, я ей покупала Royal Canin для персов, который ей очень нравился, уплетала за обе щеки. Когда исполнился годик, решила перевести на корм для взрослых персов. Как-то она без удовольствия ела. Стала пробовать другие. И все не то. У моей кошки длинная шерсть, которую она постоянно вылизывает. Таким образом, в желудке скапливаются волосы, от этого у нее проблемы с пищеварением, постоянно кашляет! В зоомагазине мой взгляд упал на корм для домашних длинношерстных кошек! Решила приобрести, корм хороший, моей любимице очень понравился, съедает все до последней гранулы, я в восторге!
Zemа

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин