Сухой корм для кошек Royal Canin Young Female

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Сухой корм для кошек Royal Canin Young Female

Сообщение Kristiana » 24 июл 2012, 11:30

Royal Canin Young Female -хороший корм, с низким содержанием жиров, даю его своей стерилизованной кошечке именно из-за малого процента содержания жиров (по совету ветеринара), помимо этого еще и профилактика мочекаменной болезни. Кошечка молодая, активная, раньше давала обычный корм, но появилась красноватая сыпь, врач сказал, что это аллергия на жирный корм. Перешли на Young Female и все исчезло. Корм отличный! Моя кошечка очень его любит.
Kristiana

Re: Сухой корм для кошек Royal Canin Young Female

Сообщение Моцарт » 28 авг 2012, 15:49

Royal Canin - для стерилизованных кошек. После него кошка становиться энергична здорова с красивой шелковистой шерстью, я давно покупаю этот корм .Я спрашивал у продавцов в зоомагазинах и ветлечебнице нам говорили - этот корм полноценное питание с витаминами и микроэлементами в нем все есть ,обязательно должна стоять чистая вода . Стерилизованных кошек особенно нужно кормить правильно так как они более предрасположены к мочекаменным болезням лучше предотвратить чем лечить .Я и моя кошка довольны этим кормом.
Моцарт

Сообщение KONTY » 04 сен 2012, 13:06

Я свою кошку кормлю сухим кормом для молодых стерилизованных кошек Royal Canin Young Female. Стали покупать его сразу после стерилизации, ест кошка корм чудесно и с большим аппетитом , меня это очень радует. Периодически баловали пакетиками с влажным кормом тоже рояловскими но к большому сожалению их почему то сняли с производства. Так что будем кормить сухим, тем более нашей кошке он подошел, недавно ездили к ветеринару - сказал, что у кошки отличное здоровье.
KONTY

Сообщение Helena » 23 янв 2013, 11:03

Мы долго находились в поиске корма для нашей красавицы. Переходили с одного на другой и не могли найти подходящий, то кошка плохо ела, то со стулом была проблема, зато теперь все хорошо. Сухой корм для кошек Royal Canin Young Female мне посоветовала подруга, она работает в зоомагазине, поэтому разбирается в этом вопросе лучше меня. Сначала взяли маленькую пачку на пробу, кошка с удовольствием отведала новинку. Никаких проблем при переходе на Royal Canin у нас не возникло, внешним видом кошки мы довольны, с аппетитов полный порядок, кошка веселая и озорная.Так как у нас кошка стерилизована, то Royal Canin Young Female ей подошел идеально.
Helena

Сообщение Olga Gylkina » 16 фев 2013, 16:52

После того как я стерилизовала свою кошку, как любящая и заботливая хозяйка понимала, что обычное питание которое я давала ей нужно ограничить. Встал вопрос каким кормом её кормить, в вет.клинике дали перечень кормов которые подходят для её диеты. Я остановила свой выбор на Royal Canin Young Female. Кошка его ест хорошо, выглядит отлично и не поправляется.
Olga Gylkina

Сообщение Stylnaya » 09 мар 2013, 11:17

С того момента как стерилизовали кошку, я подобрала для себя вид корма который всегда доступен, а для кошки пользующийся большой популярностью сухой корм для кошек Royal Canin Young Female. К этому корму добавляю консервы , этой же марки. Иногда даю рыбку но только приваренную, сырая рыба может привести к мочекаменной болезни из-за нарушения баланса фосфора и калия, а животные особенно стерилизованные и так уже имеют предрасположенность к МКБ. Royal Canin Young Female хороший корм, кошке нравится безумно. Хозяева, не экономте на кормах для своих животных, ведь Вы же не станете сами есть, что попало.
Stylnaya

Сообщение Нино » 09 июл 2013, 15:41

У меня две стерилизованные кошечки. Вопрос правильного питания для них всегда был важен. Пробовала многое корма. Предпоследний раз остановились на Хилс, но по рекомендации друзей приобрела мешок 10 кг корма Royal Canin Young Female. Корм этот делают во Франции и он сравнительно давно появился на рынке, его уже и все знают. Корм просто отличный по составу, очень хорошо усваивается,нет искусственных красителей и ГМО. Относится к супер-премиум классу. В общем мои капризные питомцы носом не водили, а с удовольствием переключились на него. Здоровье у них отличное, шерсть блестит.
Нино

Сообщение Alexandra » 10 дек 2013, 15:08

Вот и мне пришлось стерилизовать кошку,очень было конечно жалко но выхода другого не было,пичкать её разными гормональными препаратами я отказалась на отрез,после них животное всё равно рано или поздно пойдёт под скальпель хирурга :sh_ok: и не известно чем всё закончиться. И теперь основным рационом для кошечки стал Сухой корм для кошек Royal Canin Young Female. Моя подруга очень расхваливала его и в ветклинике тоже порекомендовали.Кошка ест корм хорошо и наедается,кормлю по таблице на упаковке. Кормом довольна.
Alexandra

Сообщение Валера. Р. » 21 фев 2014, 18:35

Сухой корм для кошек Royal Canin Young Female прекрасное питание для стерилизованных кошек, я кормлю им кошку совсем недавно, уже с первого раза Мира учуяла привлекательный запах, если бы не не было необходимости придерживаться суточной нормы, кошка бы от миски не отходила целый день. Состав у корма приличный.
Валера. Р.

Сообщение Светлана. » 25 дек 2014, 11:39

Сухой корм для кошек Royal Canin Young Female стали покупать с того момента когда стерилизовали свою кошечку.Этот продукт специально для кошек младше 7 лет, прошедшим стерилизацию.Приятно, что вместе с упаковкой нам дали мерный стаканчик. Корм выглядит очень хорошо и, что самое главное, пахнет совершенно не так, как всякие химозные фрискасы и вискасы. Приятный запах, не мясной, конечно, но абсолютно не отталкивающий и даже аппетитный.Состав разительно отличается от составов дешевых вредных кормов.Так что если уж и кормить кошку покупными кормами, то хотя бы такими, как этот, а не теми, которые воняют за версту дохлятиной и химией, а в составе глаза разбегаются от всякой гадости. Рекомендую!!!
Светлана.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин