Royal Canin kitten Сухой корм для кошек премиум класса

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Royal Canin kitten Сухой корм для кошек премиум класса

Сообщение Аня » 25 сен 2012, 14:44

Скажу честно,что выбора у меня не было,ибо котёнка мне подбросили уже "сидящем" на этом корме,а переходить на что-то другое,искать и мучиться(был неудачный,неприятный опыт подыскивания подходящего корма)я больше не хочу. Котёнок растёт активным,здоровым,без всяких признаков аллергии и прочих кожных высыпаний,ничего у него не чешется,шёрстка здоровая,красивая и блестящая. Зубки,ушки-всё в порядке. Со стулом проблем тоже не было-ни разу.
Ещё хотела бы добавить,что те знакомые(пару человек знаю),кто кормит своих кошек этим кормом-ни разу не жаловались ни на гастрит,ни на аллергию(хотя это к корму редко когда относится),усвоения некоторых продуктов у всех животных разное.
Вложения
Royal Canin kitten.jpg
Royal Canin kitten.jpg (27.79 КБ) Просмотров: 2049
Аня

Re: Royal Canin kitten Сухой корм для кошек премиум класса

Сообщение Василиса » 11 янв 2013, 13:18

Royal Canin kitten36 сухой отличный корм. Подходит мне по цене и качеству. Кошка росла в основном на нем и на Проплане. Животное всегда жизнерадостное и активное.Никаких проблем с пищеварением. Шерсть блестит, гладкая и приятная на ощупь. Нет неприятного запаха.Дневная порция корма съедается всегда без остатка. Кладу чуть больше - уже остается. Организм хорошо развивается, кошка не набирает лишнего веса.Была на приема у ветеринара. Врач была очень довольна физическим состоянием животного. Даже витаминов никаких не предложила.
Василиса

Сообщение Елена » 13 янв 2013, 12:30

Всех своих котят и беременную кошку вскормила на Royal Canin kitten сухой корм для кошек премиум класса.Проблем не было никогда, стул в порядке, рвоты не было. Котята и кошка уминают за обе щеки, втроем съедают около 2-3 мисок в день.Только вот не знаю, насколько эти сухие корма вредны или полезны, удобно, конечно, насыпал, ушел и забыл. Не нужно за балансировкой рациона следить. Но в профессиональных кормах, должно ведь все учитываться. Но то, что такие сухие корма получше всяких вискасов- это точно, никто спорить не будет, мама чуть на вискасе свою кошку не угробила, давно ей советовала кормить роялом, никак не хотела, заболела кошка, вылечили- тогда только решили покупать нормальный корм.
Елена

Сообщение Anny » 17 янв 2013, 12:27

Для котят лучшего корма не видела и не слышала. Котики едят этот корм с удовольствием и растут крепенькими и здоровенькими. :co_ol:
Anny

Сообщение Stylnaya » 28 фев 2013, 13:30

Моя жена купила пол года назад котенка. По мере взросления котенка встал вопрос о выборе корма. До этого кормили RC Babycat. Поэтому решили не экспериментировать и не переводить на другого производителя, а взяли корм Royal Canin kitten для котят-подростков. Конечно, по сравнению с рыбкой и колбаской котенку сухой Royal Canin kitten нравится меньше. Но кормить сухим кормом Royal Canin kitten нужно поскольку он содержит много полезных веществ для котят, ведь в подрастковом возрасте они очень активны и к тому же требуется дополнительное содержание в кормах протеина для нормального роста. Проблем с аппетитом у нашего шкодника нет. За время использования корма Royal Canin kitten у котика заметно улучшилась кондиция ,выросла хорошая, густая шерсть и проблем с пищеварением нет.
Stylnaya

Сообщение Наташа » 19 июл 2013, 11:53

Отличный корм Royal Canin kitten. Подходит мне по цене и качеству. Котенок рос в основном на нем.Животное всегда жизнерадостное и активное. Никаких проблем с пищеварением. Шерсть блестит, гладкая и приятная на ощупь. Нет неприятного запаха. Дневная порция корма Royal Canin kitten съедается всегда без остатка. Кладу чуть больше - уже остается. Организм хорошо развивается. Была на приема у ветеринара. Врач была очень довольна физическим состоянием животного. Даже витаминов никаких не предложила. На кошачьих выставках куда я люблю ходить предлагают купить именно Royal Canin kitten еще один плюс.
Наташа

Сообщение NatalKa » 27 мар 2014, 20:51

Перед тем, как взять котенка, почитала форумы передержек брошенных котов и очень удивилась, что они кормят кошаков Роял Канином - ведь он не дешевый. Чтобы животное выжило, достаточно просто кормить кашей. Но люди проявляют заботу и кормят чем получше. Я взяла беспородного котенка (назвали Камышом). Сразу купила ему Роял Канин для маленьких котят. Также кормила мяском и курицей. В детстве у нас была кошка - Маруся - мы ее всю жизнь кормили рыбой. Было такое представление, что это правильно - тогда еще интернета не было, и информацией мы не располагали. У Маруси постоянно падала шерсть, сваливались колтуны. Умерла она в 12 лет от мочекаменной болезни. И сильно мучилась последние 2 года. Мне казалось, что здоровая шерсть может быть только у деревенских котов, которые много двигаются, дышат свежим воздухом и ловят мышей. Но оказывается, можно просто покупать хороший корм и кошачья шерсть будет блестеть! Вот это меня радует! Шерсть здорова - котик активен. Даже, сверхэактивен. Но это у него характер такой. Мне нравится, что можно насыпать миску - и он съест столько, сколько ему нужно. Иногда покупаю влажный корм Киттен - Камыш в восторге от него. Но, насколько я поняла, этот тот же сухой корм только с соусом. Сейчас (4 мес.) натуральную пищу Камыш почти не ест. Больше завидует хозяевам, что мы что-то жуем. Пытается залезть прямо в рот и отобрать. Но когда накладываешь ему в тарелочку - до конца не доедает.
NatalKa

Сообщение Veronikka » 14 апр 2014, 18:20

Как я уже писала, мой лохматый достался мне с рук, и предыдущие хозяева кормили его китикетом. В Возрасте 3х мес у котэ были кривоваты (иксом) лапки и вес был маловат для его породы. Вооружившись знанием о том, что у полной миски ещё никто не умирал, с горем по палам перевели пушистого на роял и уже через месяц мы благополучно прибавили в весе, ножки вроде перестали косить, кот рос довольным хозяином жизни.
Сейчас нам уже 8 мес, нам отрезали мужественность и мы сменили Kitten на Neutered Young Male, голодовок и страданий, как при переводе с китикета, не было, вес не сбросил, шерсть не скинул и хвост не отвалился. Сейчас наш вес около 4,5 кг, надо кстати взвесить жирного)
Veronikka

Сообщение Piona » 15 апр 2014, 19:36

Конечно, порекомендую его для котят. С него начинали свою жизнь две моих котейки, девочки, им уже 3 и 4 года. Однако, при переходе на взрослые корма, мои пушистики начали капризничать. Я поменяла множество кормов, все виды Роял Канина, пыталась кормить Про-планом и Хиллсом - их ели когда жуть как голодные были. Не поняв, что именно кошаки требуют, обращалась и к ветеринарам. Все советовали разное, от перехода на натуралку до "пусть ест, что хочет - такие, как показала моя практика, намного дольше живут". Однажды я польстилась на упаковочку 400 г+400 г этого корма для котят по акции, думая, что это будет "лакомство", пусть детство вспомнят. Так вот это оказалось не лакомством - кошки дерутся за право первой начать его кушать из миски. И игнорируют всё остальное. Результаты усиленного поедания детского корма взрослыми особями - очень много активности, сильно блестящая шерсть (разница очень заметна!). Считаю его не совсем подходящим для взрослых, смешиваю с кормом для британцев, для красивой шерстки, для стерилизованных (того же производителя), а что делать...
Piona

Сообщение Spitak » 03 май 2014, 10:54

Мы кушаем Royal Canin kitten Сухой корм для кошек премиум класса - для котят от 4 месяцев до года. А на целый день, уходя на работу, оставляю сухой корм. Ева прекрасна себя чувствует, шерсть лоснится, игривая и активная, хорошо набирает в весе, проблем со стулом никогда не было. Корм действительно очень хорош,советую!!!
Spitak

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин