Корм для кошек Royal Canin indoor

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Корм для кошек Royal Canin indoor

Сообщение Kristiana » 25 сен 2012, 15:13

Отличный корм, подходящий кошкам старше года. Порекомендовал ветеринар после того, как мы стерилизовали кису (это была обязательная стерилизация, прописанная в договоре с клубом, у которого мы приобретали котёнка). Ветеринар сказал, что поскольку кошка довольно стройная, её можно не переводить сразу на диетическое питание, предназначенное для стерилизованных животных. Кисуня уже четыре месяца питается, абсолютно довольна, не толстеет сильно, но вес немного прибавился, появилось упитанное пузико.
У нас британочка шорт хэйр (короткошёрстная), когда родилась была крохотная, кормили её Пропланом, который ей не очень-то пришёлся по вкусу. От этого у неё был недостаток веса. Когда мы её взяли к себе (ей было уже три месяца), мы её по рекомендации специалиста постепенно перевели на роял канин бэбикэт, который она сметала с блюдечка, прямо приятно смотреть было. Поэтому на индор мы её перевели, зная что фирма корма ей хорошо подходит.
Профессиональный корм для взрослых кошек Royal Canin Indoor помогает также решить следующие проблемки:
запах туалета (деодорирует, снижает интенсивность; шерсть из кишечного тракта помогает вывести.
Вложения
royal-canin-indoor.jpg
Royal Canin indoor
royal-canin-indoor.jpg (18.32 КБ) Просмотров: 4558
Kristiana

Re: Корм для кошек Royal Canin indoor

Сообщение Наташа » 26 дек 2012, 12:03

Своих кошек я кормлю только Royal Canin indoor .Кошкам очень нравится, едят его с большим аппетитом. Кроме этого корма мы больше ничего не даем. Шерсть у кошек в норме. Запах из туалета еле заметен. Не говоря уже о том ,что при употреблении этого корма у кошек нет аллергии, хотя на корма другой известной марки есть. Корм очень насыщенный. Кошки быстро наедаются и носятся потом весь день... В общем советую этот корм.
Наташа

Сообщение Sidoruk Olga » 12 мар 2013, 12:53

Кормлю свою кошку кормом только Royal Canin. Сейчас постепенно перевела на корм Royal Canin indoor, потому что того корма который я брала раньше не было в наличии. Про этот корм мне много рассказывали и даже то что запах в туалете уменьшается, но я не сильно верила. Но вы знаете какое было мое удивление, когда через несколько недель использования корма в рационе, запах туалета у кошки практически не чувствовался. Шерсть конечно выглядит замечательно, блестит, мягкая. Так что я не жалею, что поменяла корм кошке и она похоже тоже.
Sidoruk Olga

Сообщение Olga Gylkina » 31 май 2013, 11:16

Корм Royal Canin indoor действительно является очень качественным с ним нет не каких проблем. Многие мои знакомые его рекомендуют для животных которые живут в помещений. У корма Royal Canin indoor мне больше всего нравится, что он уменьшает запах туалет. Рекомендую корм для кошек Royal Canin indoor тем, кто хочет видеть своего любимца красивым и здоровым.
Olga Gylkina

Сообщение Яна Розовна » 24 июн 2013, 11:47

Недавно на улице подобрала кота. Встал вопрос чем его кормить. Выбирая корма в зоомагазине мне посоветовали Royal Canin indoor. Мой котик его уплетает с огромным удовольствием. Шерсть стала очень пушистой, по поведению кот стал спокойней относится к еде, если поест, то больше не просит. Кот довольный, энергичный, сразу видно - счастливый. Состав у корма Royal Canin indoor вполне хорош, много полезных необходимых витаминов, по этому можно спокойно кормить не боясь за здоровье наших малышей.
Яна Розовна

Сообщение Зина » 29 июл 2013, 11:34

Моей кошке три года, подобрали на улице котенком. С самого начала кормим кормами Royal Canin для котят. Последние два года Royal Canin indoor. Этим кормом очень довольны, кошка ест по чуть-чуть, несколько раз в день, сама дозирует, а не обжирается пока все в миске не закончится. Шерсть нормальная, настроение хорошее, спит хорошо. Претензий к корму Royal Canin indoor у меня нет. Корм и на самом деле очень хороший.
Зина

Сообщение NatalKa » 19 мар 2014, 20:06

Покупала корм для своей Клеопатры Royal Canin Indoor 27 корм для кошек старше 1 года, живущих в помещении, уже много раз. Коша моя беспородная, не выходит на улицу. Начали мы с корма для котят Royal Canin Kitten 36. Коша воспринимает корм на ура, растет крепкой, здоровой, прыгучей, шерсть плюшевая, блестящая, зубы и когти ну очень крепкие. Коша очень активная. Насчет ослабления запаха туалета ничего сказать не могу, когда как. По телосложению действительно, кошка крепкая, весит 3,5 кг, но именно крепкая а не толстая, жировых отложений у нее нет. Другие вещи виды пищи мы не даем Клепе, она в них не требуется, да и сама ничего другого есть не будет. В этом корме хватает витаминов и минералов.
NatalKa

Сообщение Михаил » 04 апр 2014, 18:36

Я очень люблю кошек. Всю жизнь у нас в квартире жила кошка. Когда я стал жить отдельно, я не смогл не взять себе котейку. Первого взял из приюта, вторую на работе подобрал и не смогл отдать. Поначалу кормил их китикетом. Не так давно перешел на Роял Канин для домашних кошек. Они с таким удовольствием его пожирают, что не успеваешь кормить)))))) Во-первых: это шерсть. стала более шелковистой, гладкой и меньше стала выпадать. Во-вторых: запах фикалий. Так как мы живем в квартире, то запах всегда чуствуется очень сильно. После перемены корма запаха не стало. И в-третьих: веселые и здоровые котейки)
Кстати когда кормил китикет, корм по всей квартире волялся и около миски его раскидывали коты, постоянно наступала на него, приходилось пылесосить очень часто. А этот сьедают до последней крошки, ничего не раскидывают.
Спасибо всем за внимание, любите своих питомцев)))
Михаил

Сообщение Modnica2012 » 12 май 2014, 17:37

Начала покупать этот корм своей шотландке после стерилизации. Могу сказать только хорошее- очень уж он нам понравился! кошечка кушает с великим удовольствием, шерсть перестала валяться по всему дому, прошло кошачье анке на подбородке (черные точки, кошачьи прыщи их еще называют). После операции мне в ветеринарной клинике дали в подарок корм для стерилизованных кошек и мерный стаканчик (им сейчас и пользуемся). Если нужную норму суточную измерять стаканчиком - вполне экономичен.
Modnica2012

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 24 июл 2014, 12:48

Долго выбирали корм, перепробовали очень много разных марок, но кот выглядел ужасно, постоянно сыпалась шерсть, были проплешины. Мой британец был похож на облезлую бездомную кошку... Но Корм для кошек Royal Canin indoor всё изменил. Шерсть блестит, шубка густая, плюшевая! Всем рекомендую!!!
ПОЗИТИВНАЯ

След.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин