Корм для кошек Royal Canin indoor

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Re: Корм для кошек Royal Canin indoor

Сообщение RIMMA » 27 июл 2014, 12:00

Котеночка подобрала в подъезде и попробовав несколько кормов остановились на Роял Канине для котят. Кормлю утром и вечером по 1/3 пауча влажного корма, а и днем в свободном доступе сухой корм. После года не сомневаясь купила самый простой корм этой же фирмы. С первого раза кошка набросилась на него как сумасшедшая! Понравился он ей больше чем корм для котят, ест очень хорошо и без капризов уже 4й месяц. Кошка очень активная и здоровая, шерсть в прекрасном состоянии. После стерилизации восстановилась быстро и вроде бы не переедает и не толстеет. Главные достоинства для меня - действительно фекалии меньше пахнут, заметно было с первого раза! Также в корме содержаться добавки для выведения шерсти из желудка - не знаю помогают или нет, но кошка ни разу не срыгивала шерсть. Особого запаха из пасти у неё нет.
RIMMA

Сообщение Ritka » 16 ноя 2014, 11:59

Если у ваша кошка живет в помещение, корм для кошек Royal Canin indoor ей идеально подходит. Royal Canin считается кормом премиум класса, после того, как я стала его давать, кошка преобразилась, шерсть стала блестеть, не выпадает. Поедаемость высокая, кошке явно он нравится. Производят его во Франции, но обратите внимание, что в некоторых магазинах, вам могут подсунуть тот же Royal Canin, но из России.Он может быть дешевле, но качества значно ниже, поэтому перед покупкой обязательно проконсультируйтесь с продавцом.
Ritka

Сообщение Луиза » 16 ноя 2014, 12:01

Если у ваша кошка живет в помещение, корм для кошек Royal Canin indoor ей идеально подходит. Royal Canin считается кормом премиум класса, после того, как я стала его давать, кошка преобразилась, шерсть стала блестеть, не выпадает. Поедаемость высокая, кошке явно он нравится. Производят его во Франции, но обратите внимание, что в некоторых магазинах, вам могут подсунуть тот же Royal Canin, но из России.Он может быть дешевле, но качества значно ниже, поэтому перед покупкой обязательно проконсультируйтесь с продавцом.
Луиза

Сообщение Кeria » 18 дек 2014, 18:30

Royal Canin Indoor решила попробовать совсем недавно, кошечке 5 лет и была стерелизация, ветеринар посоветовала и хвалила роял канин, я и решила попробовать, сразу хочу отметить моя принцесса очень привередлива, думала опять придется отдать корм бездомным кошечкам. Но этот корм ей пришелся по душе, она накинулась сразу)). Заказывала в интернет - магазине aqa.com.ua очень удобно с доставкой на дом, упаковка 2кг и хватает долго. Здоровое питание важно не только для человека, но и для наших меньших питомцев)), а роял канин как раз и есть здоровое питание с нужными витаминами для кошечек, не зря все ветеринары хвалят его.
Кeria

Сообщение Zemа » 18 дек 2014, 18:36

Royal Canin Indoor решила попробовать совсем недавно, кошечке 5 лет и была стерелизация, ветеринар посоветовала и хвалила роял канин, я и решила попробовать, сразу хочу отметить моя принцесса очень привередлива, думала опять придется отдать корм бездомным кошечкам. Но этот корм ей пришелся по душе, она накинулась сразу)). Заказывала в интернет - магазине aqa.com.ua очень удобно с доставкой на дом, упаковка 2кг и хватает долго. Здоровое питание важно не только для человека, но и для наших меньших питомцев)), а роял канин как раз и есть здоровое питание с нужными витаминами для кошечек, не зря все ветеринары хвалят его.
Zemа

Сообщение Viada » 01 фев 2015, 16:35

У меня трое кошек и приходится им каждый раз что-нибудь новенькое покупать, чтоб не наскучило. Всегда беру большую пачку на 2кг, этого хватает надолго и хорошая экономия. Кошки этот корм едят с удовольствием и старый кот и стерилизованная кошка и сибирский котенок. Сейчас зима и они сидят дома и жиреют. Этот корм не дает сильно набирать вес, влияет на хорошее пищеварение. Сам корм некрупный и удобен в поедании. От такого корма шерсть блестит, кошки довольны. Но есть минус: в нем пониженное содержание мяса и оно курица, все остальное кукуруза и злаки, именно по этому улучшается стул.
Viada

Сообщение Lerkа » 01 мар 2015, 16:59

Этот корм занимает третье место пьедестала почёта по рейтингу моего шерстяного друга после Royal Canin Fit и Royal Canin Sterilised. Итак, Royal Canin Indoor - для кота это: источник энергии, причём, похоже, что неиссякаемой (тьфу-тьфу-тьфу), кот очень энергичен и игруч, прыгуч, бегуч и прочее. Сытное и сбалансированное питание, которое учитывает особенности домашней живности, не имеющей доступа на улицу. Решение проблем линьки, как я уже писала, что переход на Роял Канин как таковой, шерсть перестала лезть клочками, как было ранее. Поверьте, это был ОЧЕНЬ тяжёлый период, когда по всему дому буквально парила шерсть, несмотря на учащённую уборку. Да и кот её пытался есть, что тоже чревато.
Вложения
Корм для кошек.jpg
Корм для кошек.jpg (21.14 КБ) Просмотров: 3344
Lerkа

Сообщение Toma » 24 дек 2015, 15:38

Корм для кошек Royal Canin indoor кошке подошёл хорошо, он не такой калорийный как остальные корма , для котов живущих дома, как раз то, что нужно. Я с сестрой беру упаковку 10 кг., делим её по поровну и её коту и моей кошке хватает на долго и так получается намного дешевле. Эти кормом котов кормим уже более пяти лет и анализы сдаём регулярно, животные наши здоровы , полны сил и энергии.
Toma

Сообщение Nataly » 11 мар 2016, 12:19

Кормлю свою кошку только Корм для кошек Royal Canin indoor, нам очень нравится шерсть не сыпится, блестит, кушает она его хорошо и кал у нас так сильно не пахнет при корме других фирм, нам нравится, но каждый решает сам чем кормить свое животное,, делайте правельный выбор.
Nataly

Сообщение Светлана. » 11 мар 2016, 12:20

Кормлю свою кошку только Корм для кошек Royal Canin indoor, нам очень нравится шерсть не сыпится, блестит, кушает она его хорошо и кал у нас так сильно не пахнет при корме других фирм, нам нравится, но каждый решает сам чем кормить свое животное,, делайте правельный выбор.
Светлана.

Пред.След.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин