Royal Canin Queen 34 сухой корм для беременных и лактирующи

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Royal Canin Queen 34 сухой корм для беременных и лактирующи

Сообщение KONTY » 03 дек 2012, 18:17

Этот корм просто спас меня от нервов!Не знала, что делать и думать. После того, как моя кошка забеременела, она стала капризной и привередливой...сначала стала кушать через раз, а потом вообще перестала, три дня голодала. Что я только не делала и корма разные пыталась давать,и рыбку, и мясо, и курочку - НИЧЕГО не хотела кушать. Я занервничала и не могла найти себе места, понесла к ветеринару. Врач осмотрела мою кошку и сказала, что все в порядке, попросила подождать и вышла, вернулась с Royal Canin Queen. Погладила мою кошку и предложила покушать. кошка понюхала и неуверенно стала есть, потом распробовала и ела нормально. Ветеринар посоветовала купить этот корм и кормить до окота им. Купила корм, принесла кошку домой, насыпала и она с удовольствием поела. Всю её беременность кушала этот корм (правда не только корм,потом она стала и рыбку,и мяско, и творожок,но корм у неё был в фаворите). Прочитала состав и поняла,то там есть все для нее, что нужно. После окота она продолжала его есть весь период пока кормила котят. Очень довольна кормом!!!
KONTY

Re: Royal Canin Queen 34 сухой корм для беременных и лактиру

Сообщение Наташа » 07 фев 2013, 16:41

Столкнулась с проблемой кормления кошки, когда обнаружилось что она в "интересном" положении. Сначала меня удивила рассфасовка весом в 4кг, но потом пришлось купить еще одну так как наша кошка питалась этим кормом не только во время вынашивания помета, но и после. И мне показалось, что Royal Canin Queen 34 сухой корм для беременных и лактирующих кошек весьма удачно справляется со своей задачей. В первую очередь о качестве корма которым кормят беременную кошку можно судить по тому, насколько здоровые рождаются котята. Наша кошка питалась сугубо этим кормом на протяжении практически всей беременности и во время выкармливания малышни.Котятки родились сильными и здоровыми с нормальным весом и без патологий. Молодая мамаша тоже выглядела не плохо. Подросшие котята не особенно рвались к прикорму, а значит им хватало молока кошки.
Наташа

Сообщение Olga Gylkina » 06 мар 2013, 18:19

Royal Canin Queen 34 сухой корм для беременных и лактирующих покупаю уже не первый раз, кошка моя третий раз готовится стать мамочкой, о выборе корма я не задумываюсь, только Queen 34 поможет кошке получать все необходимое во время беременности и кормления котят, а смотреть с каким аппетитом она его трескает сплошное удовольствие, подрощенные котята к корму тоже проявляют интерес, грызть его им сложно и я добавляла немного водички и получалось что то вроде паштета, таким образом я постепенно приучала котят к сухому корму.
Olga Gylkina

Сообщение Cuнс » 17 июл 2016, 15:40

Может кому-то покажется странным, но я этим кормом кормлю своего кота.
Изначально мне его посоветовали наши заводчики, у них питомник британских черных серебристых затушеванных. И все их животные «от мала, до велика» кушают этот корм. Они мне это объясняли тем, что корм очень сытный, не вызывает бурение окраса, и содержит много витаминов.
Мы котика забрали к себе в возрасте 2-ух месяцев, и с того момента он ест этот корм и сырую говядину. Результат меня очень устраивает. Котенок подвижный, шерстка блестящая, насыщенное серебро, тиккинг ярко-черный (руфизмы не проявляются, что очень важно для серебристых окрасов), в туалет ходит хорошо, никогда никаких проблем с желудком не было. Сейчас котику 8 месяцев, он хорошо набирает вес – для британской породы это ценится. Так что, по-моему, одни плюсы. Гранулы круглой выпуклой формы; кот их разгрызает, не глотает, что обеспечивает чистку зубов.
Cuнс

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин