Корм для кошек старше 12 лет AGEING +12.

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Корм для кошек старше 12 лет AGEING +12.

Сообщение Василиса » 29 дек 2012, 12:02

Сейчас моей любимице, кошечке Люсе 16 лет, довольно преклонный возраст. Два года назад я столкнулась с проблемой, что моя питомица стала худеть, перестала играть, много спит, шёрстка стала тусклой. В специализированном магазине для домашних животных, мне посоветовали сухой корм для кошек старше 12 лет AGEING +12.Тем более, мне рассказали об уникальном составе корма: кроме обычных компонентов он содержит в себе витамины, кальций, фосфор, растительные добавки и антиоксиданты, которые помогают бороться со старением клеток.Кошечка моя, сразу стала уплетать корм с удовольствием и просить добавки. Через некоторое время я стала замечать, что перестала лезть шерсть, шкурка заблестела и моя любимица снова стала бегать по дому со своими, давно забытыми, игрушками.
Василиса

Re: Корм для кошек старше 12 лет AGEING +12.

Сообщение leonjera » 23 мар 2013, 15:26

Моя престарелая кошечка Лата хоть и по происхождению дворняга, но из-за всеобщей к ней любви всегда кормили только Royal Canin - это был её основной рацион. Хоть моя Лата по состоянию здоровья перегонит молодуху, решила все-таки возраст нужно уважать. Поскольку ей уже почти 16 лет я покупаю для моей кошки сухой корм для кошек старше 12 лет AGEING +12. В корме AGEING +12 крокеты наверное не твердые, потому, что она их грызет одним махом. Когда корм в миске, то видно, что он как бы жирненький. И ещё один огромный плюс, это что действительно у кошки улучшилось пищеварение - она как по часам в туалет ходит ежедневно.
leonjera

Сообщение Яна Розовна » 08 апр 2013, 11:08

Как хорошо, что существует корм для кошек старше 12 лет AGEING +12, ведь чем старше становится животное, тем больше хочется ему угождать. Моя животинка Royal Canin очень одобряет. Есть некоторые корма от которых он конкретно воротит нос. Вообще, существует подозрение, что мой кот очень умный – он всегда четко знает сколько ему нужно поесть в данный момент и не будет бездумно опустошать свое миску плоть до последнего сухарика.Покупаю своему питомцу обычно большой пакет – 1,5 килограмма. Хватает месяца на полтора, учитывая, что в его рационе есть другие кошачьи вкусности. Рекомендую. Ваша кошка обязательно оценит. Советую приобретать большую упаковку – это гораздо экономичнее.
Яна Розовна

Сообщение Иришка » 22 апр 2013, 13:03

Знакомство с кормами Royal Canin началось после болезни моей Буси-пиометра. Отдельная история, как мы пережили все это, но сейчас кошка вполне здорова, хорошо кушает, играет, спит. Во время лечения 3 врача посоветовали перевести ее на хороший дорогой корм, аля РК , а консультант в зоомагазине посоветовала именно этот -корм для кошек старше 12 лет AGEING +12., несмотря на то что кошке 8 лет, а не 12. До этого попробовали также роял канин с другими вкусами-шел неплохо, но эйджинг стал однозначным фаворитом.Практически решающим фактором, повлиявшим на выбор стала форма выпуска корма-подушечки,внутри подушечек нечто, напоминающее паштет.Теперь я спокойна за питание кошки. Я не последовала совету ветеринара-кормить ее только сухим кормом и водой, Бусинка ест также домашнюю еду, и вообще после операции стала хорошо есть, набрала вес. Но тот факт, что 3 ветеринара посоветовали роял канин греет мне душу, мне следовало раньше перевести ее на хороший корм. И я, конечно, же рекомендую.
Иришка

Сообщение Наташа » 19 июл 2013, 12:11

Моему коту уже двенадцать лет, он ещё в душе очень молод и в хорошей физической форме, конечно, уже не те силы, но он всё равно в хорошей форме. Однако ветеринар посоветовал нам перейти с привычного коту питания каши с вареной курицей на специализированные корма Роял Канин AGEING +12. Попробовала, корм работает! Весь эффект, который обещан, есть. Правда, в нашем случае этого эффекта было даже слишком много, потому что у кота не было старческих проблем с аппетитом. Аппетит корм AGEING +12 стимулирует на ура. Рекомендую корм Роял Канин AGEING +12 для старших кошек и котов.
Наташа

Сообщение Ина 2013 » 26 июл 2013, 11:42

Моему коту уже двенадцать лет. И как полагается, с возрастом стал не такой активный, возраст есть возраст, всё равно мы его любим как раньше.Решили какой рацион для него сейчас лучше. Знакомый ветеринар посоветовал мне перейти с привычного коту Роял Канин для домашних длинношерстных на корм Роял Канин AGEING +12. Попробовав этот корм эффект который обещан, есть, а сама крокета в этом корме мягче чем в корме который мы покупали раньше и стареньким зубкам кота легче с ним справится. Аппетит корм стимулирует на ура. Рекомендую корм для пожилых котиков Роял Канин AGEING +12.
Ина 2013

Сообщение Полина » 21 авг 2013, 11:27

Моей кошке уже тринадцать лет, купила ей сухой корм Роял Каник AGEING +12 на пробу. Кушать она его стала почти сразу , но не фанатично. Мне сразу понравилось то, что поев его немного, я увидела, что кошка наелась и не стала просить добавки. В туалет по большому за эти дни кошка ходит идеально и в два раза меньше запаха . Это говорит о высокой усвояемости корма. Так же за эти дни почти пропал запах из пасти, кошка стали более жизнерадостной и доброй. Шерстка стала чуть более шелковистой, ушла небольшая перхоть. Рекомендую сухой корм Роял Каник AGEING +12.
Полина

Сообщение George » 13 мар 2014, 19:33

Моей кошечке 16 лет, с возрастом становимся все капризнее и капризнее. Недавно делали операцию, удаляли опухоль молочной железы. Перестали ей вообще все то, что ели раньше. Зашла недавно в зоомагазин и увидела корм для кошек старше 12 лет Royal Canin Ageing +12. Купила одну упаковку. Вечером решила дать покушать своей радости. Кошка торопилась ела, видимо боялась, что кто-то отберет) за пол часа мы съели весь пакет!!! Уж очень нам понравилась эта вкуснятинка. Теперь мы едим только ее. Советуем всем всем всем! Покупайте, не пожалеете, правда цена дороговата немного, но кто не любит вкусно покушать?
George

Сообщение Эвангелина » 08 июн 2014, 10:21

Моим кошкам Корм для кошек старше 12 лет AGEING +12 к сожалению не подошёл, ни в коем случае не хочу сказать, что он плохой поскольку я даю им еще и другой корм фирмы ROYAL CANIN, они трескают в основном его.Очень люблю фирму ROYAL CANIN,но AGEING +12 совсем не обрадовал моих двух кошек.Они у меня уже совсем не молодые 17 и 12 лет, старушки так сказать, поэтому я решила купить им профессиональный корм для пожилых кошек .Было сказано, что он замедляет процесс старения, делает красивой шерстку и содержит много витаминов. Как раз все для потребностей моих красоток.
Поэтому купила сразу большой пакет 1,5 кг. Не понимаю, почему моим кошках этот корм пришелся не по душе.
Эвангелина

Сообщение Ода » 23 авг 2014, 12:34

К сожалению моему коту уже перевалило за 12 лет и корм естественно поменяли на Корм для кошек старше 12 лет AGEING +12.Купив первый раз пачечку этого корма я одну подушечку решила попробовать разломать, ведь на для стареньких корм должен быть помягче. И действительно корм не твёрдый и даже внутри с паштетом, мой кот стал даже хрустеть, а ведь раньше заглатывал целиком. Поедаемость хорошая, пахнет очень соблазнительно даже для меня. Рекомендую!!!
Ода

След.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин