Корм для кошек старше 12 лет AGEING +12.

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Re: Корм для кошек старше 12 лет AGEING +12.

Сообщение Светлана. » 23 авг 2014, 12:36

К сожалению моему коту уже перевалило за 12 лет и корм естественно поменяли на Корм для кошек старше 12 лет AGEING +12.Купив первый раз пачечку этого корма я одну подушечку решила попробовать разломать, ведь на для стареньких корм должен быть помягче. И действительно корм не твёрдый и даже внутри с паштетом, мой кот стал даже хрустеть, а ведь раньше заглатывал целиком. Поедаемость хорошая, пахнет очень соблазнительно даже для меня. Рекомендую!!!
Светлана.

Сообщение Sacure » 25 дек 2014, 11:52

Моей кошке пока ещё не исполнилось 12 лет но Корм для кошек старше 12 лет AGEING +12. привлёк своей формой крокеты - подушечки с начинкой. Как только эти подушечки оказались в миске, моя пестренькая стремительным прыжком оказалась рядом. Ей понравился этот состав курочки в хрустящей подушечке, такой свежей, что это чувствовалось в легком похрустовании. Она не грызла, а слегка похрустывала.И к стати теперь кошка стала действительно жевать, а не глотать целиком корм как это было раньше. Купила на свой страх и риск упаковку 2 кг. и мне повезло, моя Эльвира без ума от корма. Спасибо производителю, что разрабатывает новинки для наших животных.Советую даже если вашему животному не исполнилось 12 лет.
Sacure

Сообщение Аленка » 06 мар 2015, 16:36

Моя кошечка уже в возрасте, по ней сильно заметно, что уже старушка, кушать ей тяжело, некоторые зубы выпали и твердые корма разгрызать не получается. Пришлось покупать ей специальные корма для котов старше 12 лет фирмы Роял Канин AGEING +12. В мягеньких подушках корма находится паштет, моя кошка ест его без трудностей, не оставляет ни крошки.
Аленка

Сообщение RIMMA » 23 мар 2015, 12:47

Моя старенькая кошечка уже не состояние разгрызать твердые, которые раньше были ее любимы, она стала мало есть, сильно похудала, постоянно сидит на кухне и клянчит еду. Пришлось нам обратиться к специалисту, чтобы сбалансировать ее питание, нам рассказали о существование сухого корма Роял Канин для кошек старше 12 лет AGEING +12, гранулы которого очень мягкие, а в средине их находится очень нежный паштет. Моей кошке пришел он сразу по вкусу, даже чуть набрала вес, замечательный корм.
RIMMA

Сообщение Toma » 08 июн 2016, 11:13

Корм для кошек старше 12 лет AGEING +12 стал для моей пожилой кошечки любимым. Ей уже исполнилось 15 лет и мне бы хотелось, чтоб кошка питалась хорошо и без вреда. Этим кормом кормлю уже три года, полностью подошёл, хрустит с большим аппетитом, несмотря на свой возраст наша Маня иногда резвится как котёнок. Кормом довольны и мы и наша кошка.
Toma

Пред.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин