СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК Royal Canin (Роял Канин)

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Сообщение Zorro » 01 фев 2013, 13:48

Моему коту 1 год. Я его подобрал на улице, современен у него начались проблемы со стулом (запоры). Врач сказал что это могла быть травма таза в раннем возрасте. Наши походы к врачу становились все чаще, и диеты не очень то и помогали. А сейчас у ROYAL CANIN появилась новинка FIBRE RESPONSE (для котов склонных к запорам). Кушаем этот корм и пока никаких походов к врачу. Может это из-за того что он обогащен растворимой клетчаткой, в частности подорожником и другими составляющими. Пока я очень доволен кормом.
Вложения
ROYAL CANIN FIBRE RESPONSE.jpg
ROYAL CANIN FIBRE RESPONSE.jpg (12.24 КБ) Просмотров: 2170
Zorro

Re: СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК Royal Canin (Роял Канин)

Сообщение Miss-Molly » 15 авг 2013, 10:19

Я бы хотела написать в общем о качестве корма ДЛЯ КОШЕК Royal Canin (Роял Канин). Для нас оптимальный вариант по качеству и по цене - стал именно он, сухие и влажные корма этого же производителя лопаются моей кошкой на ура , так что если рассматривать супер премиум, я бы Royal Canin на первое место поставила. А посоветовала его мне моя мама, она завела кошку раньше меня и начала её кормить именно Роял Канин. Корм подошёл нашим обеим кошкам идеально, это хорошо видно по настроению, внешнему виду и кондиции животных .Моё мнение если уж заводить животный то ни в коем случае экономить на них не стоит.
Miss-Molly

Сообщение Alexandra » 24 фев 2014, 13:12

У меня питомник и всех котят выращиваю на СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК Royal Canin, как только кошка перестаёт кормить котят молоком, сразу постепенно переводу на сухой корм для котят, сначала размачиваю в тёплой водичке, чмокают хорошо и видно, что им вкусно. Растут здоровыми карапузиками, я их очень всех люблю и буду кормить самым лучшим.
Alexandra

Сообщение Диего » 15 апр 2014, 12:22

На СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК Royal Canin (Роял Канин) выросла моя кошка, пока она росла кормили кормом для котят, после 12 месяцев перевели на корм для взрослых кошек. Покупаю Royal Canin достаточно длительное время и кормом очень доволен, по внешнему виду кошки можно сказать,что в питании всё сбалансировано. Шерстка лоснится и блестит,животное активное, весёлое.
Диего

Сообщение Williamhink » 18 фев 2015, 12:03

СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК Royal Canin (Роял Канин), я считаю, один из лучших сухих кормов. Моему коту даже ветеринар его советовал. Не встречала ни одного ветеринара, чтобы советовал китикет, к примеру. А вот роял канин советуют. Он, правда, дорожает не по дням, а по часам. Но лучше уже переплатить и быть уверенной, что корм нормальный и у кота не начнутся потом проблемы. К тому же отзывы о Royal Canin куда более положительные, чем отзывы о дешевых кормах, которые в зоомагазинах продаются.
Williamhink

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин