Корм для кошек Royal Canin Fit 32

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Сообщение Keonse » 19 фев 2013, 13:27

Мое мнение, что корм для кошек Royal Canin Fit 32 является самым питательным, безвредным, элитным кормом. Состав очень хороший, так как в корме присутствуют специально отобранные высококачественные белки, которые максимально усваиваются организмом кошки. Покупаю всегда упаковку 2 кг., моя кошка от этого корма просто без ума. Привыкла есть только его и больше ничего ей не предлагайте иначе обижается, и может пару часов не отзываться на свое имя, упрямая просто ужас. Шерсть стала опрятная, мягкая, блестящая. Советую всем, кто любит, следит и ухаживает за своим питомцем Royal Canin Fit 32.
Вложения
royal-canin-fit-32-2-kg!Large.jpg
royal-canin-fit-32-2-kg!Large.jpg (22.88 КБ) Просмотров: 4926
Keonse

Re: Корм для кошек Royal Canin Fit 32

Сообщение Stylnaya » 27 фев 2013, 19:55

Когда у меня дома появился домашний любимец.
Коллега, по работе у которой кот-чемпион всевозможных выставок, посоветовала мне покупать Royal Canin Fit 32.
Она сама своего кормит кормам Royal Canin Fit 32 , с годовалого возраста и не на что не жалуется.
Я послушалась и не пожалела. Этот корм хорошего качества и кот с удовольствием его ест.
Правда, первые две недели немного привыкал, поскольку бывшие хозяева его кормили вискасам, но сейчас когда в миски есть корм Royal Canin Fit 32 кота от него не оторвать.
Советую всем попробовать этот корм не пожалеете.
Stylnaya

Сообщение Яна Розовна » 01 апр 2013, 13:54

Свою кошечку я взяла где-то в возрасте 3 месяцев. Сейчас она уже взрослая барышня и с маленького котенка превратилась в шикарную пушистую кошечку! Кошка она домашняя. Сразу решила не кормить ее человеческой пищей и чем попало,а только кошачьим кормом. По незнанию кормила кормом эконом класса, его очень часто рекламируют по телевизору. Ела и ела,никогда не было никаких проблем. А потом как начиталась про него, поговорила с людьми которые занимаются котиками, то пришла в ужас. Сразу же решила перестать мучить животное и перевела ее на сухойКорм для кошек Royal Canin Fit 32

Удобная упаковка, адекватный состав,полный витаминов. Иногда балую влажным кормом этой же марки. Кошечке нравится, хрумкает за обе щёки! Я надеюсь,что не слишком поздно перевела кошку на качественный корм и моя красоточка будет радовать меня еще долгие годы! Желаю хорошого здоровья и длинных усов и вашим пушистикам!!!
Яна Розовна

Сообщение Miss-Molly » 06 апр 2013, 12:31

Недавно я подобрала кота на улице возраст у него около двух лет, животное было очень истощено, что такое нормальная пища,по всей видимости, он не знал вообще. Когда привезла себе домой, он не ел ни сырую рыбу, ни мясо, ни творог. Просил только печенье, хлебные корочки и кукурузные палочки - это ел, а нормальную еду нет. В ветклинике мне посоветовали, попробовать корм Royal Canin Fit 32. В зоомагазине купила маленькую пачку ему хватило на неделю, но последние дни он уже кушал с большим удовольствием. Крокеты корма Royal Canin Fit 32 маленькие, что подошло нам, так как у кота не было полного комплекта зубов на мое удивление, он с первого раза принялся кушать этот корм, затем уже рефлекторно узнавал звучание пачки. В общем, коту корм Royal Canin Fit 32 пришелся по вкусу при употреблении сухого корма кот заметно окреп и прибавил в весе. В целом, я довольна.
Miss-Molly

Сообщение LadaDance » 24 июн 2013, 12:06

Моему котику Баксику два года. Всегда кормили его сухим кормом Royal Canin Fit 32. Помимо сухого корма, давали консервы, а также мяско. Помимо его личного предпочтения, хочу отметить, что шерсть почти не выпадает,а сама шерсть блестящая и густая. Если Вы любите своих домашних животных ,корм Royal Canin Fit 32 я рекомендую даже настоятельно, это можно сказать бестселлер и пользуется большим спросом, у моих знакомых во всяком случае.
LadaDance

Сообщение Зина » 05 июл 2013, 11:42

Сейчас моей кошке чуть больше трех лет, она очень активная и из многих попробованных кормов остановились именно на корме для кошек Royal Canin Fit 32. Кошке корм нравится, ест не привередничает, хотя с другими кормами бывало, что надоедало. Когда с самого начала выбирала, чем же кормить кошку (сухой корм), одна продавщица в зоомагазине посоветовала попробовать корм для кошек Royal Canin Fit 32 - он предназначен для домашних, активных котиков, сбалансированный, полезен и многие берут. Я взяла и моей любимице понравилось. Нет проблем с пищеварением, животное довольно, игривое, активное, что еще надо и за здоровье ее я спокойна, слежу только, чтобы воду побольше пила.
Зина

Сообщение Аня » 20 авг 2013, 12:19

Признаюсь,что выбор идеального корма для котика проходил не один месяц ,за это время перепробовали очень много марок отечественных и импортных, дорогих и доступных по цене любому человеку. Наконец-то свершилось чудо я сделала это -нашла идеальный корм,а именно корм для кошек Royal Canin Fit 32. Во первых состояние шерсти, стула у котика при кормлении этим кормом на 5+. Котик весел, подвижен, игрив. Во вторых кушает корм Royal Canin Fit 32 очень хорошо. А самое главное действительно им наедается не бежит на кухню при каждом хлопке дверью холодильника. Находит дела поинтереснее или сладко спит или занимается своими игральными делами, любимое занятие-шпионить за птичками ,гонять мячик по всем комнатам.
Аня

Сообщение Алена » 21 сен 2013, 16:05

Корм Royal Canin мой кот ест с четырёх месяцев. Переходил на Royal Canin Fit 32 с Royal Canin для котят. Состав корма очень хороший. У кота белые зубы, хорошая шерсть, которая не лезет. Состав действительно без химикатов и прочих вредностей. Корм Royal Canin Fit 32 очень выигрывает по составу среди других кормов. К тому же этот корм для всех пород и возрастов, что несомненно +. Но нужно помнить, что этот корм может не подойти вам. И это совсем не значит, что он плохой, просто НЕТ идеального корма, который подходит всем.
Алена

Сообщение Nataly » 24 авг 2014, 16:48

Моей коше уже 13 лет, порода - перс. Когда ей было 8 лет я перешла на корм Royal Canin для кошек старше 7 лет. По великой случайности, мужа отправила за кормом животинке. Корма для старушек не было и продавщица посоветовала мужу взять на замену Royal Canin Fit 32 (Бог знает с чего это взяла продавщица). Муж не долго думая взял аж большой пакет корма. В итоге: котейке явно корм очень понравился, т.к. ела она его с огромным удовольствием.....ПОКА....... спустя пару, тройку дней поглощения корма не вылезла аллергия, которая проявилась сильнейшим слезотечением и зудом (весь позвоночник и шея были в мелких болячках). Простите, фото этого ужаса даже выкладывать не хочу! Лечила кошку 2 недели, т.к. метаболизм у таких животных уже не тот.....=( Ничего не могу сказать плохого, т.к. возможно, просто у моей котэ была такая реакция + возраст 13 лет не мало, но хорошего тоже сказать ничего не могу. Будьте внимательны и не экспериментируйте лишний раз с животными.
Nataly

Сообщение Ленчик 88 » 15 сен 2014, 09:43

Когда появилось чудесное создание в моем доме в виде пушистого комочка, я задумалась, чем же кормить. Ветеринары посоветовали роял канин. Когда она была котенком, кушала роял канин для котят, а сейчас роял канин фит. В его состав входит мясо птицы, рис, кукуруза, пшеница, рыбий жир - это полнорационный сбалансированный корм для взрослых кошек с умеренной активностью. В этом корме отсутствуют красители, поэтому корм однородного натурального коричневого цвета. Обязательно с кормом должна стоять миска с водой. Моей кошке этот корм очень нравиться, она питается им уже три года и никаких особых проблем со здоровьем у нее не возникает. Корм рекомендую.
Ленчик 88

След.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин