Корм для кошек Royal Canin Fit 32

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Re: Корм для кошек Royal Canin Fit 32

Сообщение Piona » 04 ноя 2014, 16:49

Мой рыжуля от этого корма без ума! Уплетает его так, что только хруст стоит. Вообще мне ещё в ветеринарке сказали, что котика можно кормить либо домашней пищей, либо кормом, всё вместе нельзя. Как самые приемлемые корма мне советовали Роял Канин и Пурину, но мой шерстяной друг Пурину одно время кушал, а потом почему-то перестал, и я купила Роял Канин. Из всего разнообразия кот сам "выбрал" именно этот корм. Я стараюсь брать не весовой корм, а именно запечатанный, как-то не особо магазинам доверяю в этом плане. На упаковке понятно показана дозировка из расчёта кг/г. Состав вроде тоже ничего, я ему доверяю по крайней мере. Проблем с пищеварением у кота (тьфу-тьфу-тьфу) нет, стул нормальный и регулярный, хоть часы сверяй. Сам корм в виде колечек, запах не противный. А уж раз доволен кот - довольна и я.
Piona

Сообщение Keonse » 23 апр 2015, 17:14

У меня жирный прожорливый кот. Точнее, кот и кошка, но кошка худенькая и ест не много. А кот лопает за троих, хоть и регулярно глистогоню. Корм для кошек Royal Canin Fit. Стоит пакет 2кг 300грн, до подорожания стоил 210. Хватает его на две кошки на месяц. Это недорого. Красивый герметичный пакетик с нарисованной кошечкой. Корм упакован хорошо, пакет сохраняет герметичность за счет защелкивающейся упаковки. Чик - и корм защищен от воздействия воздуха и света! Продается в любом зоомагазине. Имеет в составе все витамины и минеральные вещества, обеспечивающие нормальную жизнедеятельность животного. Аллергии не вызывает. Красивые ароматные колечки, довольно мелкие, кошкам удобно их жевать. Кошки едят его с аппетитом. Запах ненавязчивый, аппетитный. Понятно, что не обошлось без ароматизаторов, но где же их в наше время нет? Главное, что кот лопает и шерсть у него лоснится. За 8 лет использования никаких проблем с питанием не возникало. Наоборот, услышав заветное шуршание пакета, кот летит, сшибая с ног хозяев - он-то знает, что сейчас будет лакомство......
Keonse

Сообщение Герман » 04 май 2015, 17:44

НачиналА кормить кота Про Планом для котят, когда был маленьким. Потом вырос, перешла на роял. Корм хорошего качества, нареканий нет, коту нравится! По виду и запаху очень приятно выглядит. Пробовала много кормов, но почему-то коту нравится именно Royal Canin Fit, хотя на улице не гуляет естественно. Только открываешь и несется сквозь стены котейка, кстати ест не переедая, видимо сытность на уровне. Цена упаковочки 76грн - 400гр. Конечно люблю покупать по 4 кг(но в магазине не было). По 10 кг смотрю с предвзятостью, т.к. упаковка со временем не плотно закрывается, может выветриться)))))
Герман

Сообщение Диего » 16 сен 2015, 09:52

Кошку кормим только кормами Royal Canin, берём каждый раз разные, а вот Корм для кошек Royal Canin Fit 32 как то никогда не покупали раньше. В этот раз решили и его попробовать, теперь это стал одним из любимых кормов в линейке Royal Canin, дома в шутку мы его называем бублики. Теперь смело можем брать пачку 2 кг., кошке он не надоедает. Советуем!!!
Диего

Сообщение Светлана. » 10 ноя 2015, 12:40

Корм для кошек Royal Canin Fit 32 является действительно элитным. Мой кот лопает его уже пять лет и всё хорошо. Правда как то купила его на вес, и у кота от него пошла аллергия и проблемы со стулом, теперь беру только в пачках и больше не экспериментирую. В общем кормом довольна, состав хороший, рекомендую.
Светлана.

Сообщение Оля.П » 24 дек 2015, 15:11

Мы с супругом решили брать сухой корм нашему котику, который зарекомендовал себя годами как отличный. Выбор пал на Корм для кошек Royal Canin Fit 32, тем более питомцу он пришелся по вкусу. Двухкилограммовой пачки нам её хватает месяца на три. Упаковка не плохая, есть зип застёжка, которая плотно закрывает пачку и не даёт корму выветриться. Сделан в виде мелких бубликов, но, если сравнивать с другими кормами, то размер средний. Кот сыт и доволен.
Оля.П

Сообщение Светлана. » 24 дек 2015, 15:12

Мы с супругом решили брать сухой корм нашему котику, который зарекомендовал себя годами как отличный. Выбор пал на Корм для кошек Royal Canin Fit 32, тем более питомцу он пришелся по вкусу. Двухкилограммовой пачки нам её хватает месяца на три. Упаковка не плохая, есть зип застёжка, которая плотно закрывает пачку и не даёт корму выветриться. Сделан в виде мелких бубликов, но, если сравнивать с другими кормами, то размер средний. Кот сыт и доволен.
Светлана.

Сообщение RIMMA » 31 дек 2015, 11:52

У нас дома живет очень активный кот и мы его кормим кормами. Корм для кошек Royal Canin Fit 32, это самый хороший корм для моего кота, он хорошо сбалансирован и очень приятный на вкус моему котику. На вид это кружочки с дырочкой внутри,приятного запаха. Мы постоянно покупаем большую упаковку, это выгодно и если хорошо закрывать упаковку он не выветривается, а еще лучше пересыпать во что то герметичное.
RIMMA

Сообщение Alexandra » 11 мар 2016, 12:04

Когда у меня дома появился домашний любимец.
Коллега, по работе у которой кот-чемпион всевозможных выставок, посоветовала мне покупать Royal Canin Fit 32.
Она сама своего кормит кормам Royal Canin Fit 32 , с годовалого возраста и не на что не жалуется.
Я послушалась и не пожалела. Этот корм хорошего качества и кот с удовольствием его ест.
Правда, первые две недели немного привыкал, поскольку бывшие хозяева его кормили вискасам, но сейчас когда в миски есть корм Royal Canin Fit 32 кота от него не оторвать.Шерсть хорошая не сыпится, и с калом проблем нет, хорошая поедаемость.
Советую всем попробовать этот корм не пожалеете.
Alexandra

Сообщение Alexandra » 11 мар 2016, 12:15

Своего кота я кормлю Корм для кошек Royal Canin Fit 32, мне очень нравится и сам корм и его качество и как кушает его мой кот, а самое главное у нас отличная шерсть хорошая поедаемость и какашки то что надо, они не сильно пахнут как при корме других фирм, мы кушаем и очень довольны.
Alexandra

Пред.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин