Royal Canin BABYCAT - влажный корм для котят до 4 мес.

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Royal Canin BABYCAT - влажный корм для котят до 4 мес.

Сообщение Naile » 17 мар 2013, 14:28

Взяла у подруги котеночка, поскольку живу сама, а так будет о ком заботится. Моя подруга кормит своих питомцев кормом только фирмы Royal Canin. Вот и я покупаю для своего малыша корм Royal Canin BABYCAT - влажный корм для котят до 4 мес. Моему счастью всего 2.5 мес. Паштетик, мой котик очень любит и кушает с большим удовольствием. Royal Canin BABYCAT - влажный корм для котят до 4 мес имеет приятный аромат, однородную консистенцию.
Вложения
корм для кошек.jpg
Влажный корм для кошки Royal Canin BABYCAT
корм для кошек.jpg (10.54 КБ) Просмотров: 1568
Naile

Re: Royal Canin BABYCAT - влажный корм для котят до 4 мес.

Сообщение LadaDance » 03 май 2013, 12:33

В зоомагазине купила Royal Canin BABYCAT - влажный корм для котят до 4 мес сразу же после того, как в моем доме появился котенок. Долго уговаривать котенка не пришлось когда он его увидел было такое ощущения, что его ни когда не кормили. Он не просто ест корм Royal Canin BABYCAT, а мурчит каждый раз от удовольствия при этом прикольно почмокивая. Royal Canin BABYCAT очень похож на обычный паштет, имеет достаточно приятный запах. Котенок активный, кушает с удовольствием, шерстка мягкая. Очень хороший корм рекомендую всем.
LadaDance

Сообщение КатеРина » 19 май 2013, 11:32

Я начала покупать консервы Royal Canin BABYCAT сразу же после того, как в моем доме появился котенок. Предварительно поспрашивала у знаковых у которых были котята и решили попробовать. Сам корм Royal Canin BABYCAT очень хороший приятен составом, цветом, запахом, вкусом для котенка одна баночка в день достаточна и съедается порция почти сразу. С кормом Royal Canin BABYCAT нет ни каких проблем котенок очень активный и здоровый так ,что всем рекомендую его.
КатеРина

Сообщение Иришка » 16 июн 2013, 16:13

В последнее время покупаю котёнку только эти консервы. Котёнка за уши не оттащишь) После того, как он поест, даже миску можно не мыть)) Самое главное - состав шикарный, только натуральные ингредиенты. Консервы совмещаю с сухим кормом этой же фирмы.
Иришка

Сообщение Нино » 23 июн 2013, 13:00

Я кормлю своего котенка только Royal Canin BABYCAT уже больше месяца. Очень нравится ей - только и слышно чавканье на всю квартиру. Что касается самого корма, то тут следует отметить достаточно приятный запах, неплохой состав, мягкий паштет то, что нужно для пережевывания маленькими зубками, ну и конечно же то удовольствие, с которым котенок его ест. Котенок активный, со здоровьем все хорошо, шерсть красивая и мягкая. Кормите своих котят Royal Canin BABYCAT , они и их организм будет доволен.
Нино

Сообщение КатеРина » 21 авг 2013, 12:05

Могу честно сказать, что мой котенок для меня как ребенок. Также люблю, также трепетно забочусь, также переживаю. Поэтому встал вопрос о выборе достойного и качественного корма для моего мохнатого любимца. К этому отнеслась серьезно, инет весь облазила и консультировалась с тремя ветеринарами. В итоге выбор Royal Canin BABYCAT - влажный корм для котят до 4 мес это один из мировых лидеров. Состав корма безусловно, превосходен. Никакой химии, никаких добавок. Корм сбалансирован, в нем есть всё необходимое. Лично я считаю, что главное - чтобы корм подошел вашему питомцу. Нам Royal Canin BABYCAT подошол по всем критериям. Пахнет корм приятно, да и на вкус хорош (да, я пробовала). Моему котенку корм понравился сразу, уплетает его за обе щеки, но больше суточной нормы за день не съедает, что меня радует безумно. Видимо, корм довольно сытный, наедается им довольно быстро, аппетитно так чмокает им. Шерсть у котенка блестит, пищеварение в норме, по-большому в лоток ходит стабильно 1 раз в день в 7 утра как по часам. Чувствует себя превосходно, энергии выше крыши, бегает по квартире, гоняет мячики. В общем, плюшевый вислоухий вихрь.
КатеРина

Сообщение Радчинская » 21 сен 2013, 16:19

Когда я завела двух котят, сложнее всего было подобрать им хороший корм, пусть даже и дорогой. По отзывам в интернете и изучения составов кормов, Royal Canin BABYCAT - влажный корм для котят до 4 мес мне показался самым лучшим из продающихся. Котята после насыпания корма в миску не набрасываются на него, а едят спокойно и размеренно. Выглядят оба замечательно, шерсть блестит, стул всегда в порядке. Сейчас им уже сем месяцев. За все время проблем ни каких не было. На вкус Royal Canin BABYCAT неплохой, пробовала сама, и на запах тоже. Не воняет на всю кухню, как многие другие корма.
Радчинская

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин