ROYAL CANIN British kitten-корм для британских котят

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Сообщение Полина » 25 апр 2013, 16:43

Когда я узнала, что у фирмы ROYAL CANIN появился новый корм для британских котят, то я сразу решила его попробовать дать своей кошке. Кошечка хорошо его кушает, он приятно пахнет. Я присутствовала на семинаре, когда рассказывали об этом корме. Его состав сбалансированный так, что котенок получает необходимые вещества, учитываются все особенности этой породы и вкусовые качества. Так что покупкой осталась довольна.
Полина

Re: ROYAL CANIN British kitten-корм для британских котят

Сообщение Елена » 03 май 2013, 12:14

Мне на день рождение подарили британского котенка но чем его кормить я не знала. В зоомагазине мне посоветовали сухой корм ROYAL CANIN British kitten-корм для британских котят. Котенок растет как на дрожжах, шерсть красивая, хвост пушистый, глаза горят, носится, как сумасшедший, когти крепкие! Котенок кушает корм ROYAL CANIN British kitten с большим удовольствием, очень его любит я его кормлю только им. Советую всем у кого есть дома британский котенок сухой корм ROYAL CANIN British kitten.
Вложения
royal-canin-kitten-british-shorthair-04-kg.png
royal-canin-kitten-british-shorthair-04-kg.png (51.02 КБ) Просмотров: 5801
Елена

Сообщение leonjera » 19 май 2013, 12:02

Корм ROYAL CANIN British kitten-корм для британских котят я стала покупать почти как он появился в магазине. Тогда котенку было уже пять месяцев. Уже почти два месяца кормлю этим кормом котенка и уже выросла плотная густая шерстка, проблем с пищеварением не было. Котенок веселый и энергичный а еще он не лазит по столам, поскольку постоянно сытый. Кормом ROYAL CANIN British kitten-корм для британских котят я очень довольна и хорошо, что есть ROYAL CANIN и для взрослых британцев.
leonjera

Сообщение Алена » 24 июн 2013, 11:33

Я взяла британского котенка в возрасте двух месяцев. В зоомагазине мне посоветовали сухой корм ROYAL CANIN British kitten для британских котят. Меня порадовало, что котенок его очень любит. Всегда сметает все до последнего, никогда не оставлял ни грамма корма ROYAL CANIN British kitten, бежал на шум пакета со всех ног. Уже через неделю я увидела, как у Барсика блестит шерсть и начинает пушиться хвостик. Он всегда в прекрасном настроении, бодр, весёл и игрив. Рекомендую корм ROYAL CANIN British kitten для британских котят.
Алена

Сообщение Armeniya » 19 июл 2013, 11:02

Перед тем, как взять котенка, почитала форумы, поузнавала у знакомых и очень удивилась, что многие кормят кошаков Роял Канином. Я раньше считала , что чтобы животное выжило, достаточно просто кормить кашей :ne_ne_ne: . Но люди проявляют заботу и кормят чем получше. Я взяла британского котенка назвали Камышом. Сразу купила ему ROYAL CANIN British kitten-корм для британских котят. Также кормила мяском и курицей.Шерсть здоровая - котик активен, вот это меня радует. Мне нравится, что можно насыпать в миску - и он съест столько, сколько ему нужно. Иногда покупаю влажный корм Киттен - Камыш в восторге от него. Так, что рекомендую ROYAL CANIN British kitten-корм для ваших британских котят. :co_ol:
Armeniya

Сообщение Михаил » 25 июл 2013, 11:13

Почему то все мои знакомые в один голос говорят, что мои котята много едят, я им покупаю ROYAL CANIN British kitten-корм для британских котят. А ведь в подростковом возрасте они все едят как лошади, у меня подростки, так больше взрослых едят, растут они бурно. А потом (в зависимоти от того, кто как развивается), кто-то в 6-7 месяцев резко порцию сбавлять начинает, кто-то ближе к году. Так что пусть едят на здоровье тем более, что корм им так нравится, даже приходится котят кормить отдельно от взрослых, их папа и мама частенько подворовывают корм для котят, тоже оценили. Кормите своих котят кормом ROYAL CANIN British kitten на здоровье, пусть растут Вам на радость.
Михаил

Сообщение Эвангелина » 21 сен 2013, 14:59

ROYAL CANIN British kitten-корм для британских котят я покупаю котятам с тех пор как они уже смогли грызть сухой корм. Изначально хотела кормить их натуралкой, но это оказалось не простым делом.Я стала сама читать в интернете и проконсультировалась у ветеринара, он объяснил, что нужно перейти на более хорошие корма, которые содержат все необходимые вещества и микроэлементы. Эти корма еще называют кормами премиум и супер-премиум.Сам корм действительно, содержат разные полезные микроэлементы. Это подтверждает состав на самой пачке корма. Состав корма написан на нескольких языках, в том числе и на русском и это радует. Сам корм довольно хороший, котятки мои едят его с большим удовольствием.При использовании корма,лучше руководствоваться таблицей кормления на упаковке.
Эвангелина

Сообщение Irianna » 29 июн 2014, 13:31

Недавно у меня в доме появился новый любимец - малышка-красавица Мелисса. Когда я забирала ее у хозяев, я удивилась, какая замечательная шерсть у всех котят и взрослой кошки-мамы, на что девушка посоветовала мне кормить котенка кормом Ройал Канин для британских котят. Честно говоря, я не слишком поверила, но тем не менее купила его. Моя британочка довольна, кушает с удовольствием. Раз в день всё же даю ей вареную курогрудку, но основное питание - всё-таки этот корм. Шерстка у кошечки блестит, на ощупь плюшевая, в туалет ходит регулярно без жидкого стула. А еще взрослый избалованный кот, который с любым кормом привередничает, постоянно ворует детский корм у кошки. В общем все довольны им, а если любимцы довольны, то и я тоже. Буду и дальше кормить им, несмотря на приличную цену. Всем рекомендую!
Irianna

Сообщение Marcelle » 30 дек 2014, 12:39

Моя знакомая кормит своих ненаглядных только этим кормом (Роялом) уже около 8 лет, все живы и здоровы. Покупает только в питомнике. По ее рекомендации и примеру здоровья кошечек начала кормить и свою. Кормлю свою красавицу с 3,5 месяцев (сейчас ей 10 месяцев), недостатков пока не наблюдаю. Но уже начиталась достаточно негативных отзывов. Думаю, что не всем, видимо, подходит, либо просто покупается подделка.
Marcelle

Сообщение Натка » 13 фев 2015, 14:32

У меня две кошки. Одна взрослая. Ее кормлю Роялом для кошек с чувствительным пищеварением. А в декабре взяла еще одного котенка, британского вислоухого малыша. Так как Роял Канин проверен на старшей кошке, малышу стала давать его же. Котенку этот корм очень нравится. Ест отлично, с шерсткой все хорошо, как и в принципе со здоровьем. В туалет нормально ходит. Но для меня главное, что кушает с удовольствием, не отказывается, не нужно думать, на что поменять корм. Одна неприятность с этим кормом - его же стала лопать и старшая кошка. Очевидно корм для котят более вкусный. Спрятать никак невозможно, она везде находит этот корм. Так что приходится покупать для двоих этот корм. Наверное, это не очень здорово, но пока ничего не могу поделать. Не представляю, как кошек кормить раздельно.
Натка

След.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин