ROYAL CANIN British kitten-корм для британских котят

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Re: ROYAL CANIN British kitten-корм для британских котят

Сообщение Lerkа » 15 фев 2015, 16:38

Я долго находилась в поиске сухого качественного корма для моего котенка, у меня город небольшой, зоомагазинов много, но многие марки не представлены. Например я заказывала 1st Choice для котят, но моя привереда есть его не захотела...поэтому пришлось искать кое-что другое. И вот в одном из зоомагазинов мне посоветовали попробовать корма фирмы Роял Канин. Я взяла на пробу пачку 400гр ROYAL CANIN British kitten-корм для британских котят. Позже я уже приобрела такой же корм но на 2 кг. Упаковка довольно удобная, снабжена "застежкой" с помощью которой из пачки ничего не высыпется, даже если она случайно упадет, да и вообще она создает вакуум в упаковке и корм дольше храниться в открытом виде. У меня для сухого корма есть отдельная миска, она всегда пополняется, т.к. сухой корм у меня используется в виде "снэков", а не как основной продукт в рационе. Судя по тому, как миска быстро подходит к концу можно сказать, что этот корм нравится моей кошке, она его с удовольствием кушает. Иногда лежу ночью и слышу как на кухне кто-то хрумкает)))
Lerkа

Сообщение MICETA » 11 мар 2015, 17:08

Вот и я перевела недавно на этот корм своего котёнка, до этого кормила Babycat. Что могу сказать, мой кот этот корм обожает. Отзывы разные про корм, некоторые говорят что состав не очень, другие хвалят, лично я не совсем разбираюсь в этом всем, но все мои знакомые, у которых коты британцы и шотландцы, выбрали именно Royal Canin, ни у кого проблем из-за корма пока не было, растут красивые здоровые коты. Но все же мысли меня не покидали о том, чем же все таки я кормлю кота, и на что трачу много денег, поэтому я решила провести свое исследование состава ROYAL CANIN British kitten. И так, корм ROYAL CANIN British kitten я покупаю в основном на развес, цена 500 г - 45грн., хватает на 2 недели. Корм предназначен для котят от 4 месяцев до 12 месяцев, во второй фазе роста. Что нужно для нормального развития организма - конечно же белки, углеводы, жиры. В качественных кормах мясо всегда стоит на первом месте. В составе ROYAL CANIN British kitten первым я вижу белки животного происхождения (птицы) - это основной источник белка, также в составе есть и другие источники белка; Рис (усваивается организмом почти полностью), кукуруза (усваивается на 70-80%) - углеводы, которые тоже необходимы. Жиры - тут я вижу животные жиры, рыбий жир. Все остальное - усилители вкуса, консерванты, без которых кошки просто не будут есть этот корм. Ничего плохого не увидела в составе. Главное коты должны пить воду, если едят сухие корма. В таблице указано сколько грамм питомец должен съедать за сутки, в зависимости от возраста. Моему коту 4 месяца, его вес 2,4 кг. Мой кот очень любит ROYAL CANIN British kitten, ходит на лоток прекрасно, даже в одно и тоже время. Воды пьет достаточно. Шесть блестящая, густая и красивая, кот очень активный, бегает, прыгает. Режим у него такой же, как и у моего 2-х летнего сына, днем сон и ночью. Я считаю этот корм подходит моему коту, и я его на другой менять не собираюсь. Рекомендую!!!
MICETA

Сообщение Герман » 04 май 2015, 16:53

К Новому году подарила сыночку подарок - котёнка породы шотландская вислоухая чёрного окраса. Моя любимица Бусинка. Правда собиралась брать мальчика. Но когда пришла за котенком, заводчица сказала, что все котята разобраны, а единственная девочка в помете - свободная. К тому же она родилась самой последней и была такая малюсенькая и совсем не пушистая, зато вислоухая, и продавали мне ее в полцены. Все котята как раз поели и благополучно спали. Все, кроме неё! Она в это время играла со своими сонными братьями. А у меня настрой на приобретение любимца то уже был, ну что же не уходить с пустыми руками - беру! Девочку взяла в 1,5 месяца и назвала за ее крошечность - Бусинка. Кормить решила уже готовым кормом, остановилась на Роял Канин. До 4-х месяцев кушала мусс и сухой корм от РК Babycat. С 4- х месяцев я выбирала между Kitten и для британских котят - по совету ветеринара он котёнку тоже подходил. Остановилась на последнем варианте. Теперь она уже 2 месяца ест этот корм. Кстати, брала по акции пачку РК Kitten, но Буся ела его с неохотой и выбирала из миски свой любимый для британчиков. На лицевой стороне упаковке нарисован красивый британец. На оборотной стороне указана дозировка приёма пищи, исходя из веса и возраста котёнка. Хотя если честно, я его не соблюдаю, просто периодически пополняя ещё миску с сухим кормом, он у неё в постоянном доступе. Здесь же указан подробный состав корма. Признаюсь честно, я не очень в этом разбираюсь, доверилась рекомендациям ветеринара. Сам корм достаточно мелкий, он в форме полумесяца. Исходя из информации на упаковке, эта специальная форма, которая разработанная род особенный прикус зубов британцев и шотландцев. Я всем рекомендую этот корм для шотландских котят.
Герман

Сообщение Toma » 21 июн 2015, 12:53

И нашему котёнку ROYAL CANIN British kitten-корм для британских котят очень понравился. Котя принял его на ура, и по всем показателям здоров, все так же носится по квартире и много играет, с пищеварением, шерстью и зубами полный порядок. К стати очень удобная для кота форма крокеты, котик не глотает целиком а хрустит. ROYAL CANIN British kitten мы довольны и советуем !!!
Toma

Сообщение Irianna » 10 июл 2015, 13:38

Своему конку британской породы я даю корм ROYAL CANIN British kitten-корм для британских котят. Этот корм нам посоветовала заводчица при покупке котенка, котика брали уже переведенного на этот корм. Хотя до этого я перечитала тонну форумов и для себя выбрала другой корм, но заводчик сказала что это корм супер премиум класса и лучше брать его. Запах у него приятный, крикета подходят как раз для моего малыша.Честно сказать в магазинах я часто обращала внимание на маркировку именно этого корма и всегда это было французское производство. Про состав корма ничего не скажу так как плохо разбираюсь, но считаю его вполне достойным, моему котенку очень нравится!!!
Irianna

Сообщение Оля.П » 21 авг 2015, 10:41

Котёнка мне подарили на день рождения, я давно мужу канючила, что хочу Британского котика и вот моя мечта исполнилась.Это такое милое создание, мордатенький, мохнатенький и страшно любопытный. Корм тоже мне принесли вместе с котёнком ROYAL CANIN British kitten-корм для британских котят. Нужно было брать сразу упаковку 2 кг., лопает хорошо, громко хрустит и урчит при этом.Пахнет корм очень привлекательно. Котик мой растёт и быстро прибавляет в весе. Рекомендую !!!
Оля.П

Сообщение Sulima » 21 авг 2015, 10:42

Котёнка мне подарили на день рождения, я давно мужу канючила, что хочу Британского котика и вот моя мечта исполнилась.Это такое милое создание, мордатенький, мохнатенький и страшно любопытный. Корм тоже мне принесли вместе с котёнком ROYAL CANIN British kitten-корм для британских котят. Нужно было брать сразу упаковку 2 кг., лопает хорошо, громко хрустит и урчит при этом.Пахнет корм очень привлекательно. Котик мой растёт и быстро прибавляет в весе. Рекомендую !!!
Sulima

Сообщение Ода » 24 май 2016, 13:03

Кормлю свою бритаочку (8 мес) ROYAL CANIN British kitten-корм для британских котят. Кушает отлично, вес в норме, стул хороший, шерсть густая, не лезет , зубки в полном порядке, никакого камня не знаем, если у вас любимец британской породы, советую этот корм. Он учитывает все потребности этой породы.
Ода

Сообщение Toma » 24 май 2016, 13:04

Кормлю свою бритаочку (8 мес) ROYAL CANIN British kitten-корм для британских котят. Кушает отлично, вес в норме, стул хороший, шерсть густая, не лезет , зубки в полном порядке, никакого камня не знаем, если у вас любимец британской породы, советую этот корм. Он учитывает все потребности этой породы.
Toma

Сообщение Rut » 17 сен 2016, 11:01

Кормлю свою бритаочку (8 мес) ROYAL CANIN British kitten-корм для британских котят. Кушает отлично, вес в норме, стул хороший, шерсть густая, не лезет , зубки в полном порядке, никакого камня не знаем. Если у вас любимец британской породы, советую этот корм. Он учитывает все потребности этой породы, но все кошки индивидуальны, так что лучше посоветоваться с ветеринаром.
Rut

Пред.След.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин