Сухой корм для кошек Royal Canin Sphynx 33

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Сухой корм для кошек Royal Canin Sphynx 33

Сообщение Olga Gylkina » 06 сен 2013, 11:51

Когда на выставке я увидела котёнка породы сфинкс то сразу влюбилась в эту породу и конечно же купила. Пока она была котёнком кормила кормом Royal Canin для котят, но после 12 месяцев перешла на корм Royal Canin Sphynx 33.Заводчица у которой я купила кошку на протяжении примерно 10 лет своих кошек кормит только ROYL CANIN и настоятельно посоветовала именно этот корм.Кошка очень полюбила этот корм и меня всегда волновал вопрос, а что же там такого, что она отказываются есть другой (я покупала и более дорогой). Боялась, а вдруг там содержится какая-нибудь пищевая добавка, которая вызывает привыкание. Оказывается, этот корм ароматизируется натуральными ароматами на основе гидролизата печени птицы и на крекеры напыляется жир.Я много читала и негативных отзывов об этом корме, особенно о том, что произведен в России, но я брала и чисто французский (во всяком случае, так было написано на упаковке). Моя киска активная, здоровая – а это самое главное.
Olga Gylkina

Re: Сухой корм для кошек Royal Canin Sphynx 33

Сообщение Полина » 16 сен 2013, 12:01

Покупаю своему коту только сухой корм для кошек Royal Canin Sphynx 33. Кот предпочитает кушать только данный корм. Производители кушанья позаботились о всех породных особенностях и создали такой корм. Мой кот здоровый, активный, игривый и кушает с большим удовольствием.
Полина

Сообщение Алена » 03 окт 2013, 13:06

Сухой корм для кошек Royal Canin Sphynx заслуживает внимания, конечно он не дешёвый, но как по мне качественный ,тем более это единственный корм который разработан для бесшерстных котов. Такая порода как Сфинкс становится всё популярней и только производитель Royal Canin позаботился о правильном питании этой породы, с учётом всех потребностей и особенностей этих симпатичных и неповторимых кошек и котов. И вот мой любимый котик питается этим кормом как только он появился на рынке Украины. Я уверена , что в этом питании скомбинированы ингредиенты таким образом, чтобы коту вкусно, максимально полезно,и по выражению его мордочки - ему он нравится. А , что ещё нужно заботливой хозяйке.
Алена

Сообщение Диего » 24 янв 2014, 16:11

Очень приятно, что сейчас есть корм специально для породы Сфинкс ,мой кот уже в возрасте шести лет,я не скажу что он привередливый но кушать,что попало не станет точно.Когда первый раз купили Сухой корм для кошек Royal Canin Sphynx 33 я с уверенностью думал,что котик будет его кушать.Корм пахнет приятно,насыпали коту в миску,не сразу стал есть, понюхал,пошёл погулял по квартире,опять подошёл к миске и всё-таки попробовал.Кушал с небольшой охотой но постепенно привык и не отказывается теперь от дополнительной порции корма.
Диего

Сообщение Toma » 10 май 2014, 17:04

Моей кошке 4 года. После стерилизации долго не могла подобрать корм, покупала и лечебный, и обычный для стерилизованных. Остановилась на корме для сфинксов, ведь он якобы должен учитывать все особенности данной породы. Кошка приняла корм, хотя и не сразу. Ничего особенного я не заметила. Ну корм и корм. Но в один прекрасный момент этот производитель решил зачем-то обновить данный продукт. И потом я поняла зачем... во-первых, корм стал съедаться быстрее, на четыре недели уже не хватало. Во-вторых, стул участился до 2-х раз в сутки и стал невыносимо вонючим. В итоге кошка даже похудела на 200 грамм, корм словно проходит порожняком, при этом что-то в него добавлено, чтоб животное больше его съедало.
Toma

Сообщение Ода » 30 апр 2015, 18:31

Моему трехлетнему коту корм очень понравился, другие сухие корма он не ест... Для желудка моего кота самый хороший корм, проверено. Он у меня привереда, но в этом случае, я была очень удивлена, зная то что он даже не подходит к сухому корму, в этом случае хрустел с удовольствием. Возьму на себя смелость посоветовать данный корм владельцам кошек, спасибо производителям!
Ода

Сообщение Sulima » 30 апр 2015, 18:32

Моему трехлетнему коту корм очень понравился, другие сухие корма он не ест... Для желудка моего кота самый хороший корм, проверено. Он у меня привереда, но в этом случае, я была очень удивлена, зная то что он даже не подходит к сухому корму, в этом случае хрустел с удовольствием. Возьму на себя смелость посоветовать данный корм владельцам кошек, спасибо производителям!
Sulima

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин