Royal Canin Sterilised Appetite Control

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Royal Canin Sterilised Appetite Control

Сообщение NatalKa » 16 янв 2015, 18:56

У моего отца живёт кошечка мейн-кун, давно стерилизована, ей 8 лет. Всю жизнь с рождения она ела Royal Canin, сначала паштетики и сухой корм для котят, потом для взрослых кошек, а после стерилизации покупаю корм Royal Canin Sterilised Appetite Control. Конечно же, состав не идеален. НО! Около года назад, после того, как я начиталась полезных отзывов, купила отличный холистик Acana. Кошке он понравился, но, к сожалению, не подошёл, стал жирным стул, шерсть начала сваливаться... Я подумала, что он жирноватый для неё, стала давать более облегчённый вариант Arden Grange, но и от этого корма были проблемы. Потом попробовали 1st Choice, но она категорически отказалась от него. Короче говоря, я поняла, что от добра добра не ищут и оставила всё, как есть. Асюшка моя ест свой Royal Canin Sterilised Appetite Control и горя не знает. Кстати, моя кошечка Кассандра ела сначала Acana, потом перешла на Arden Grange, ей он подходит идеально. Правда недавно её тоже стерилизовала, и я теперь в раздумьях, наверное, тоже надо менять корм.
NatalKa

Re: Royal Canin Sterilised Appetite Control

Сообщение Hee-Comi » 24 янв 2015, 12:12

У меня кот кастрированный и кошка стерилизованная, раньше покупала Royal Canin Young male и Young Female и приходилось пушистиков кормить по отдельности. Но теперь появился корм Royal Canin Sterilised Appetite Control и для котов и для кошечек одновременно, как же я этому рада. Пачки есть 400 гр. и 2 кг., я естественно имея двух животный покупаю упаковку по больше. Корм великолепный, поедается прекрасно и с аппетитом, наедаются котики хорошо. По цене он получается даже дешевле двух предыдущих кормов, так, что и в этом тоже выгода. Спасибо производителю за такую новинку. Рекомендую!!!
Hee-Comi

Сообщение Sacure » 25 янв 2015, 11:59

На корм Royal Canin Sterilised Appetite Control перевели кота с корма Про План. Ну вот надоел ему это Про План и всё тут. К корму Royal Canin Sterilised Appetite Control нареканий никаких нет, лопает наш кабанчик его за милую душу. Хруст иногда через 2 комнаты слышно :bra_vo: .Причем, проблем с переходом с Про Плана на Роял у нас не оказалось, сразу начал охотно кушать и пищеварением всё ок.
Sacure

Сообщение RIMMA » 04 апр 2015, 11:19

Пол года назад кастрировали кота, я знала, что после этой операции животным свойственно полнеть, но наш кот растолстел очень быстро, стал есть немерено, а вес все пребывает, в зоомагазине мне порекомендовали купить сухой корм Royal Canin Sterilised Appetite Control. Разработчики учли, что кастрированные коты набирают вес, поэтому целью этого корма есть контролировать аппетит кота. Корм нам помог, животное стало наедаться меньшим количеством еды, а вес стал держаться на одном уровне.
RIMMA

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин