Royal Canin Sterilised

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Re: Royal Canin Sterilised

Сообщение Луиза » 25 сен 2015, 10:32

Подобрала котенка с улицы. Были проблемы с пищеварением, шерсть тусклая, худой до ужаса. Не могла подобрать корм. В итоге стала кормить Royal Canin для стерилизованных (после кастрации), шерсть изменилась за 2 месяца. Меня спрашивают, каким шампунем мою, что так блестит. А я отвечаю, что шампунем не мою, просто сменила корм! Проблемы с пищеварением тоже сразу прошли. И больше не возвращались. Вес набрал до нужного и не превысил его. Хотя этот корм (как и все остальные) не всем отдельным животным подходит, нам подошел. Я очень довольна!
Луиза

Re: Royal Canin Sterilised 37

Сообщение Оля.П » 12 дек 2015, 14:05

Приятно, что в Royal Canin стали опять появляться новинки, у меня кот и кошка, раньше я их старалась кормить по отдельности, но с появлением корма Royal Canin Sterilised 37 уже нет необходимости, и теперь котики кушают одновременно. Беру сразу пачку на 2 кг, это экономно и надолго хватает, наедаются прекрасно. Аккуратные круглые небольшие гранулы, пахнут хорошо. Благоприятно влияет на мочевыводящую систему, особенно для кота полезно, ну и плюс протеины к мышцам. Содержат все ту же птицу(но в больших количествах) и рыбий жир, вот именно им и пахнет от корма. Что их завлекает.Рекомендую!!!
Оля.П

Re: Royal Canin Sterilised 37

Сообщение Светлана. » 12 дек 2015, 14:06

Приятно, что в Royal Canin стали опять появляться новинки, у меня кот и кошка, раньше я их старалась кормить по отдельности, но с появлением корма Royal Canin Sterilised 37 уже нет необходимости, и теперь котики кушают одновременно. Беру сразу пачку на 2 кг, это экономно и надолго хватает, наедаются прекрасно. Аккуратные круглые небольшие гранулы, пахнут хорошо. Благоприятно влияет на мочевыводящую систему, особенно для кота полезно, ну и плюс протеины к мышцам. Содержат все ту же птицу(но в больших количествах) и рыбий жир, вот именно им и пахнет от корма. Что их завлекает.Рекомендую!!!
Светлана.

Сообщение Светлана. » 20 мар 2016, 11:33

У меня дома живут 2 кота, и после их кастрации, я задумалась о том, что теперь им необходимо совсем другое питание, так как после этой операции высок риск появления мочекаменной болезни. В ветеринарной клинике посоветовали диетический корм Royal Canin Sterilised. Котики выглядят замечательно, активны, у них нет проблем с избыточным весом к которому склонны кастраты. Покупаю я его уже длительное время и довольна его качеством.
Светлана.

Сообщение Irianna » 10 июн 2016, 11:03

Royal Canin Sterilised - это новинка, появился это корм совсем недавно. Решила купить своей кошке, вообще Буся хорошо относиться к кормам Royal Canin , всегда ест с охотой. Вот и этот корм не стал исключением, хрустит крокетами аж в комнате слышно, перешли легко, всё хорошо, корм очень понравился.
Irianna

Сообщение Zemа » 17 сен 2016, 11:04

Свою кошку мы кормим только Роял Канином, другие корма она и не признает. После стерилизации у нее начались проблемы с весом, кошка стала меньше двигаться, шерсть стала тусклая. Ветеринар посоветовал Royal Canin Sterilised объяснив, что этот корм предотвратит мочекаменную болезнь и кошка не будет набирать лишний вес. Уже прошло 2 года, киса здоровая и активная. Для разнообразия иногда покупаем ей вместо сухого корма влажный, в таком виде ей даже больше нравится.
Zemа

Сообщение Аня » 11 ноя 2016, 11:25

Royal Canin Sterilised корм отличный! Беру свой стерилизованной кошке уже не первый раз - все довольны. Ест его с удовольствием, находится в прекрасной физической форме. Производство действительно Франция (маркировка есть соответствующая на пакете), цена приемлемая. Перебоев с этим кормом тоже не наблюдается. :co_ol:
Аня

Пред.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин