Корм Royal Canin (Роял Канин) Exigent Protein

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Корм Royal Canin (Роял Канин) Exigent Protein

Сообщение Elvira » 23 мар 2015, 13:15

Кормлю своего кота Корм Royal Canin (Роял Канин) Exigent Protein уже около года(периодически меняю его на другой, но только от производителя Royal Canin для разнообразия в рационе). В принципе у кота всегда летом плохой аппетит, а этот Royal Canin Exigent Protein ест и в жару и в холод. Шерсть шелковистая и всегда хорошее кошачье настроение, а большего и не надо. Главное давать корм по весу животного и много воды.
Elvira

Re: Корм Royal Canin (Роял Канин) Exigent Protein

Сообщение Наташа » 15 июл 2016, 15:20

Своего кота я взяла по договору, одним из пунктов которого было условие, что кормить его я должна только кормами премиум-уровня. Никаких вискасов и китикэтов. Я и сама была только за, так как первый мой котик умер из-за болезни внутренних органов, вызванных дешевыми кормами. Для меня в детстве это было настоящим шоком и трагедией. С тех пор прошло двадцать лет, наверняка состав даже дешевых кормов изменился в лучшую сторону, но рисковать не хочется. Да и котик, как член семьи должен получать только лучшее.
С самого своего кошачьего детства он ест только корма Роял Канин. А недавно я купила ему на пробу сухой корм Эксиджент для особо привередливых к еде кошек.
Их три варианта, я выбрала для привередливых к составу. Тут уж сработала та педантичность, с которой я слежу за составом собственной еды.
На фронтальной стороне несколько важных деталей, которые я для себя отметила. Во-первых упоминание о том, что в корме содержится белок (протеин)
А так же то действие, которое оказывает постоянное употребление корма на здоровье кота:
- шерсть становится здоровой и блестящей
- Контроль над весом вашего питомца
Мой кот ест как сухой так и влажный корм, так что по графику у нас только прием влажного корма, а сухой в его миске постоянно. Тут надо сказать, что кот у меня не обжорка и всегда знает когда ему остановиться.
В общем этим кормом довольны и кот и я. Кот ест с удовольствием, а я радуюсь хорошему составу и сытому питомцу)
Наташа

Сообщение Mentol » 15 июл 2016, 15:24

Своего кота я взяла по договору, одним из пунктов которого было условие, что кормить его я должна только кормами премиум-уровня. Никаких вискасов и китикэтов. Я и сама была только за, так как первый мой котик умер из-за болезни внутренних органов, вызванных дешевыми кормами. Для меня в детстве это было настоящим шоком и трагедией. С тех пор прошло двадцать лет, наверняка состав даже дешевых кормов изменился в лучшую сторону, но рисковать не хочется. Да и котик, как член семьи должен получать только лучшее. С самого своего кошачьего детства он ест только корма Роял Канин. А недавно я купила ему на пробу сухой корм Эксиджент для особо привередливых к еде кошек. Их три варианта, я выбрала для привередливых к составу. Тут уж сработала та педантичность, с которой я слежу за составом собственной еды.
На фронтальной стороне несколько важных деталей, которые я для себя отметила. Во-первых упоминание о том, что в корме содержится белок (протеин)
А так же то действие, которое оказывает постоянное употребление корма на здоровье кота:
Мой кот ест как сухой так и влажный корм, так что по графику у нас только прием влажного корма, а сухой в его миске постоянно. Тут надо сказать, что кот у меня не обжорка и всегда знает когда ему остановиться.
В общем этим кормом довольны и кот и я. Кот ест с удовольствием, а я радуюсь хорошему составу и сытому питомцу)
Mentol

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 15 июл 2016, 15:27

Своего кота я взяла по договору, одним из пунктов которого было условие, что кормить его я должна только кормами премиум-уровня. Никаких вискасов и китикэтов. Я и сама была только за, так как первый мой котик умер из-за болезни внутренних органов, вызванных дешевыми кормами. Для меня в детстве это было настоящим шоком и трагедией. С тех пор прошло двадцать лет, наверняка состав даже дешевых кормов изменился в лучшую сторону, но рисковать не хочется. Да и котик, как член семьи должен получать только лучшее. С самого своего кошачьего детства он ест только корма Роял Канин. А недавно я купила ему на пробу сухой корм Эксиджент для особо привередливых к еде кошек. Их три варианта, я выбрала для привередливых к составу. Тут уж сработала та педантичность, с которой я слежу за составом собственной еды.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Angelia » 07 авг 2016, 16:50

Решила взять Royal Canin Exigent 42 - для кошек особенно привередливых к составу продукта. Роял Канин заботится о кошках, и их линейка очень разнообразна. Даже есть сухие корма для пушистых приверед, и это именно такой. Производитель и тут позаботился о владельцах, указав на сколько хватит пачки при средней порции и даже сколько калорий. Так же на упаковке есть информация о том, сколько нужно вешать в граммах для той или иной весовой категории кошачьих. Видно что кусочки корма все одинаковой формы, квадратные, с закругленными уголками, не крупные ( видно по сравнению с чайной ложкой), ярко выращенного запаха нет, на вкус не пробовала)))) но коту понравилось, съел миску и попросил добавки.
Раз коту понравилось, будем брать еще!
Рекомендую!
Angelia

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин