Корм для стерилизованных кошек Royal Canin Sterilized +7

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Корм для стерилизованных кошек Royal Canin Sterilized +7

Сообщение Оля.П » 04 май 2015, 14:10

К выбору корма подхожу очень бдительно, раньше по незнанию покупала сухой корм вискас и столкнулась с неприятным опытом. В интернете искала корма натуральные и нашла одну девушку, у которой свой питомник кошек, и она мне посоветовала именно корм этой марки Корм для стерилизованных кошек Royal Canin Sterilized +7. Советую его людям которым не безразлично здоровье вашего любимого питомца. Найти его легко в каждом зоомаркете .Моя любимая кошка восприняла его очень хорошо и ест с удовольствием.
Вложения
Royal Canin Sterilized +7.png
Royal Canin Sterilized +7.png (162.78 КБ) Просмотров: 1437
Оля.П

Re: Корм для стерилизованных кошек Royal Canin Sterilized +7

Сообщение Toma » 30 май 2015, 11:47

На Корм для стерилизованных кошек Royal Canin Sterilized +7 перевела кошку с Royal Canin Young Female совсем не давно.Моей кошечке уже исполнилось 7 лет и вот поменяли немного рацион. Выбрали всё тот-же Royal Canin, он очень хорошо подошёл животному, анализы на общее состояние животного сдаём регулярно и кошке моей даже не дают 7 лет. Корм Sterilized +7 кошке понравился, много раз слышала как хозяева насыпают корм столько сколько вместится в миску и он есть постоянно в доступе, я такого никогда не делаю, насыпаю корм по таблице на пачке, кошка моя изящная,не имеет лишнего веса и вполне наедается.
Toma

Сообщение Manynja » 27 июн 2015, 11:58

У меня уже старенькая стерилизованная кошечка, очень боюсь за ее здоровье, покупаю корма исключительно для стерилизованных котов, недавно в зоомагазине узнала, что есть особый корм Royal Canin Sterilized +7, для животных старше семи лет, а моей как раз девятый пошел. Корм кошке понравился, теперь заказываю большие упаковки только этого корма. Советую! Ваш любимец будет доволен!
Manynja

Сообщение Manynja » 06 авг 2015, 11:32

У меня уже старенькая стерилизованная кошка, ей больше 8 лет, кормлю ее кормом для стерилизованных кошек Royal Canin Sterilized +7, этот корм поддерживает организм моей любимицы в хорошем состояние, помогает избежать очень широко распространенной болезни среди стерилизованных котов - мочекаменной болезни. Я ним довольно, животное выглядит здоровым, корм этот любит!
Manynja

Сообщение konovarenko » 31 авг 2016, 19:43

В молодом возрасте мой котик чуть не погиб при обострении мочекаменной болезни... После того случая мы всерьез озаботились выбором качественных кормов и в итоге отдали предпочтение продукции Royal Canin.
Сегодня я хочу рассказать о корме, который предназначен специально для кастрированных котов в возрасте старше 7 лет. Для кота, перешагнувшего 7-летний порог и считающегося старым, нужны корма, которые не только поддержат мочеполовую систему в порядке, но и восполнят в организме недостаток витаминов и питательных веществ. Все необходимое содержится в Sterilised 7+
Судя по активности кота, он не в курсе, что уже считается старым Laughing out loud
Весело резвится, играет с детьми, проказничает...
Хотя мой кот довольно привередлив в плане еды, он уже длительное время ест корма Royal Canin Sterilised.
konovarenko

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин