ANIMONDA CARNY KITTEN RIND & PUTENHERZEN-Говядина и сердце

Консервы для кошек и котят (мягкий корм) Animonda - питание высокого класса, в котором ингредиенты прекрасно сбалансированы и подобраны между собой. В составе корма Анимонда содержится натуральное мясо, которое не подвергается заморозке, благодаря чему ваш питомец может получить все необходимые питательные вещества, которые может дать этот продукт.

ANIMONDA CARNY KITTEN RIND & PUTENHERZEN-Говядина и сердце

Сообщение Keonse » 29 май 2014, 18:03

У меня дома два маленьких трехмесячных проглота, покормив их месяц роял канином посчитала бюджет, напряглась, и начала искать более дешевый вариант. С этим были проблемы, потому что в большинстве зоомагазинов нет кормов средней стоимости - обычно после "вискасов" сразу идет в 4 раза более дорогой премиум. Этот корм как раз золотая середина. Я перечитала состав на всех консервах для котят, которые только смогла найти в магазине. Такого процента мяса и "внутренностей" (54% говядины, 14% сердца индейки) я больше нигде не видела - обычно даже в премиальных сортах больше 10% мяса не присутствует. Поэтому если вы относитесь к категории людей, которые недолюбливают кошачий корм и называют его "химией" - это хорошая альтернатива. Пахнет очень вкусно, котята лопают корм с большим удовольствием. Пробовала угощать им взрослого кота - ему не понравилось, правда, он избалованный и вообще корма с желе не любит. Цена почти в два раза ниже, чем у премиальных сортов, а по качеству, на мой взгляд, этот корм не хуже.
Keonse

Re: ANIMONDA CARNY KITTEN RIND & PUTENHERZEN-Говядина и серд

Сообщение Светлана. » 13 окт 2014, 11:16

Мои котята едят только ANIMONDA CARNY KITTEN RIND & PUTENHERZEN-Говядина и сердце, но только в городе их не так легко найти, сегодня прозванивала зоомагазины и только в одном нашла их, так что зарезервировала сразу две упаковки по 16 шт, теперь будет запас. Консервы просто замечательные , могу порекомендовать. Сколько всего только не пробовала и только ANIMONDA CARNY KITTEN RIND воспринимают мои пушистые привереды.
Светлана.

Сообщение Williamhink » 29 дек 2014, 12:51

Недавно ребенок притянул домой маленького, ободранного котенка. Они вдвоем так жалобно смотрели на меня, что сердце мое не выдержало и я разрешила новому жильцу поселиться у нас - так у нас появился кот. Чем откармливать котенка я не имела и приблизительного понятия, пошла в кошачий магазин и наугад выбрала какое то питание - это оказался ANIMONDA CARNY KITTEN RIND & PUTENHERZEN-Говядина и сердце. Неплохой состав меня порадовал, а голодного кота тем более. В общем откормили мы нового жильца этим кормом - теперь это наш любимый питомец по кличке Жилец.Теперь берём консервы это го же производителя только уже для взрослых животных. Рекомендую!!!
Williamhink

Сообщение JETTA » 19 июл 2015, 10:56

С тех пор, как у меня дома появилось норвежское лесное чудо, я решила вести серию отзывов о товарах для котят. Малышке всего неполных 4 месяца, поэтому качество её корма для меня, как для её хозяйки, принципиально важно. Заводчица посоветовала кормить её сухим кормом Hill's Scince Plan и консервами Schesir. Последних, к сожалению, в продаже не оказалось, и я решила купить консервы той же марки, что и корм, но они оказались просто отвратительными! Запаниковав, я срочно поменяла консервы. Выбор пал на марку ANIMONDA CARNY KITTEN, которую мне также рекомендовала заводчица. Cостав: неплохой, но в составе присутствует каррагинан (это загуститель, добывается из красных водорослей, может способствовать проблемам с кишечником). Этот компонент мне не нравится. Запах: приятный, мясной, не резкий. Мне нравится, кисе тоже :a_g_a: Консистенция: волокна курицы в желе. Курочку можно размять ложкой до состояния пюре. Котёнку эти консервы пришлись по вкусу. Но мне не нравится свойства загустителя в составе. Киса уже пережила проблемы с кишечником, я не хочу испытать это снова. К тому же консервы ОЧЕНЬ дорогие. Я подсчитала, что кормление куриным филе вместо консервов выйдет значительно дешевле. За неимением лучшего эти консервы могут подойти котятам, которые не страдают от чувствительного пищеварения, а их хозяева - от тонкого кошелька.
JETTA

Сообщение RIMMA » 29 ноя 2015, 13:35

ANIMONDA CARNY KITTEN RIND & PUTENHERZEN-Говядина и сердце кормлю уже достаточно взрослую кошку, ну вот понравились ей эти консервы и всё тут. Взяла на пробу , а получилось, что теперь они стали покупаться постоянно.Состав радует. Нет консервантов, ароматизаторов, вкусовых добавок и прочей вредной фигни. Если просто отварить субпродукты, пропустить через мясорубку и слегка залить бульоном, получится то же самое содержимое баночки. Ничего лишнего, ничего неприятного или сомнительного.Пахнет содержимое баночки очень аппетитно даже для человека, вкусный мясной запах. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
RIMMA

Сообщение Люда » 06 ноя 2016, 12:16

Мы недавно купили себе котенка, ему сейчас 4 месяца. Кормим его консервочками ANIMONDA CARNY KITTEN RIND & PUTENHERZEN-Говядина и сердце. Ему очень нравится. Ест с большим удовольствием, хотя до этого пробовали консервы другого производителя, то они ему не понравились. А эти очень любит. Все довольны, попробуйте и вы.
Люда

Вернуться в Animonda • Анимонда