Animonda Консервы для кошек Коктейль из мяса курицы

Консервы для кошек и котят (мягкий корм) Animonda - питание высокого класса, в котором ингредиенты прекрасно сбалансированы и подобраны между собой. В составе корма Анимонда содержится натуральное мясо, которое не подвергается заморозке, благодаря чему ваш питомец может получить все необходимые питательные вещества, которые может дать этот продукт.

Animonda Консервы для кошек Коктейль из мяса курицы

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 04 мар 2011, 00:25

Animonda Консервы для кошек

ANIMONDA (Анимонда) Rafine Soup Adult - Коктейль из мяса курицы, утки и лапши для взрослых кошек

Консервированное полноценное и деликатесное питание на основе отборного мяса в комбинации со специальными ингредиентами.

Не содержит искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов.

Состав консерв:
мясо и продукты животного происхождения - 75%
пшеница - 15%
продукты пшеничного происхождения - 4%
макароны - 4%
витамины и минералы - 2%

Гарантированный анализ:
белки - 6%
жири - 3 - 7,5%
влага - 82%
зола - 3%
клетчатка - 1,5%
витамин D3 - 250 МЕ/кг
витамин Е - 15 мг/кг
фосфор - 0,17 - 0,25%
кальций - 0,19 - 0,27%
натрий - 0,20 - 0,30%
таурин - 2500 мг/кг

Вес кота Суточная норма кормления (грамм в сутки)
3 - 4 кг 300 - 350 г
4 - 5 кг 350 - 400 г
Вложения
Зоотовары.jpg
Зоотовары.jpg (18.73 КБ) Просмотров: 1091
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Animonda Консервы для кошек Коктейль из мяса курицы

Сообщение Кума » 24 мар 2013, 12:49

У меня есть кот и его самый любимый корм Animonda Консервы для кошек Коктейль из мяса курицы. Покупаю я его где-то около полугода. На данный момент консервы Animonda основной рацион кота. У корма очень хороший состав, и приятный запах. Из всех кормов, что мой кот пробовал только после консервы Animonda миску он вылизывает до блеска.
Кума

Сообщение Кошечка » 19 авг 2013, 11:42

Я кормлю свою британскую кошку консервами Animonda, и очень довольна качеством этого продукта. Кошка прекрасно выглядит и прекрасно себя чувствует, шерсть блестящая, проблем с ушами и глазами нет никаких. Также очень радует цена корма Animonda - один из самых доступных по ценовой категории. Всем советую попробовать корм Animonda.
Кошечка

Сообщение Куценко Лиля » 23 окт 2013, 10:11

Моя кошечка очень любит кушать Animonda Консервы для кошек Коктейль из мяса курицы. Другие виды консервы она не воспринимает. Данный влажный корм имеет приятный аромат и замечательный вид. Кроме того состав корм составляет 75% мяса, а остальное полезные вещества, нужные для правильного обмена веществ и здоровья животного. Так что корм меня и кошку вполне устраивает.
Куценко Лиля

Сообщение vera » 19 янв 2015, 18:30

На корм Animonda я наткнулась случайно. Когда у меня в доме появился кот, я стала советоваться со знакомым ветеринаром о питании, с сухим кормом проблем не возникло, я выбрала Пурину ПроПлан. Но вот котик оказался любителем консервов и мне нужны были качественные. Мне порекомендовали несколько марок и я отправилась со списком в магазин. Там на удивление не оказалось ничего из нужного мнем, но зато продавец-консультант обратил мое внимание на корм Animonda, который набирает все большую популярность. Он ознакомил меня с составом, который оказался на удивление хорошим. Я взяла на пробу несколько паучей и мое котэ оценило корм по достоинству. Теперь я покупаю только его, в составе мясо, субпродукты и таурин. Никаких ароматизаторов, мой ветеринар тоже остался доволен прочитанным на этикетке. Плохо только одно – корм продается далеко не везде, в сетевых зоомагазинах его практически не найти. А также можно заказать его в интернет-магазинах, что не всегда удобно.
vera

Вернуться в Animonda • Анимонда