Animonda Консервы для кошек птица и кролик

Консервы для кошек и котят (мягкий корм) Animonda - питание высокого класса, в котором ингредиенты прекрасно сбалансированы и подобраны между собой. В составе корма Анимонда содержится натуральное мясо, которое не подвергается заморозке, благодаря чему ваш питомец может получить все необходимые питательные вещества, которые может дать этот продукт.

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 04 мар 2011, 00:27

ANIMONDA (Анимонда) Rafine Soup Adult - Коктейль из мяса птицы, кролика и ветчины для взрослых кошек

Консервированное полноценное и деликатесное питание на основе отборного мяса в комбинации со специальными ингредиентами.

Не содержит искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов.

Состав консерв:
мясо и продукты животного происхождения - 75%
пшеница - 15%
продукты пшеничного происхождения - 4%
витамины и минералы - 2%

Гарантированный анализ:
белки - 6%
жири - 3 - 7,5%
влага - 82%
зола - 3%
клетчатка - 1,5%
витамин D3 - 250 МЕ/кг
витамин Е - 15 мг/кг
фосфор - 0,17 - 0,25%
кальций - 0,19 - 0,27%
натрий - 0,20 - 0,30%
таурин - 2500 мг/кг

Вес кота Суточная норма кормления (грамм в сутки)
3 - 4 кг 300 - 350 г
4 - 5 кг 350 - 400 г
Вложения
Зоотовары.jpg
Зоотовары.jpg (14.97 КБ) Просмотров: 1277
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Animonda Консервы для кошек птица и кролик

Сообщение Елена » 08 дек 2012, 19:14

Покупаю своей кошке Animonda консервы для кошек птица и кролик. Она их ест уже на протяжении нескольких лет, что интересно любит только с птицей и кроликом, остальные вкусы ей не очень нравятся. Даю 2 пакетика за раз, кошка британка, ест много. Упаковки консервов хватает на неделю. Кошка выглядит отлично, состав консервов не влияет на её внешний вид.
Елена

Сообщение Радчинская » 19 авг 2013, 12:05

Добрый День. Как то ребёнок притащил домой котёнка, в первые две недели кормили всякой бякой-сосиски, молоко. Соответственно, какал много и не очень красиво. Понесла к ветеринару на осмотр и врач посоветовала перейти на профессиональное питание. На выбор назвала несколько брендов, я остановились на Animonda Консервы для кошек птица и кролик- звучит красиво. Я когда открыла баночку Animonda чуть сама на него не перешла- пахнет очень заманчиво. Сейчас уже прошло три месяца- котёнку где-то пять, "сидит" на Animonda- жизнерадостный,шустрый "мышелов"- кидается на всё, что движется во сне невозможно- чуть пошевелишься, он тут как тут, уже охотится и вгрызается своими иголками в ногу. В туалет ходит регулярно. В общем, моему котику этот корм подошёл и очень нравится.
Радчинская

Сообщение Куценко Лиля » 13 окт 2013, 15:22

Моя кошка не сильно любит кушать сухой корм. Ест она его с такой неохотой. Бывает что в знак забастовки ходит голодная по квартире. Но когда я открыла Animonda Консервы для кошек птица и кролик, то она вокруг меня начали наворачивать круги. Я, конечно, подумала что мое любимое животное подает звуковые сигналы с голодухи, но оказалось, что корм ее просто "заколдовал". Лопает киса этот мягкий корм только успевай накладывать. Консерва приятно пахнет и выглядит аппетитно.
Куценко Лиля

Сообщение Piona » 27 окт 2014, 18:58

Появилась в моем доме котейка. Нашла её на улице, всю замершую, хвост во льду. Притащила домой, накормила Китикетом, больше не было вариантов. У котенка случился понос. Потом кормила Вискасом, а потом уже собралась, сходила к ветеринару, и проконсультировалась на счет питания, проглистовала, сделала прививки. И только после этого назвала Фруктоней. Я неопытная в "кошачьих" делах, и начитавшись отзывов, и посоветовавшись с ветеринаром, я выбрала сухой корм Роял Канин, но я собираюсь переходить на другой сухой корм такого же уровня. Еще с наполнителем в первый раз ошиблась. Но сейчас не об этом. Утром я даю ей консервы; днем, пока все на работе, у нее в свободном доступе сухой корм; и вечером еще раз консервы. Иногда даю сырое мясо. Больше ничего, т.к. я не сторонник домашней пищи для животных. Еще пыталась давать вкусное лакомство, какие то колбаски, но котейка не приняла их всерьез, не впечатлилась, понюхала и решила, что они больше подходят для игры. Начинаю думать, что у меня неправильная кошка =D. Но в целом, мне понравились эти консервы. Кошка довольная, нет того нездорового влечения, который возникал при употреблении Шебы и Вискаса. Ест ровно столько, сколько ей нужно. Запах тоже хороший, не чувствуется огромное количества ароматизаторов. Еще мне очень понравилось, что когда она поест,она бодрая и активная. В то же время, после Шебы, наевшись, Фруктоня не играла, не дремала, а засыпала так, что не реагировала ни на какие звуки и движения. В общем, Animonda очень даже неплохие консервы.
Piona

Сообщение RIMMA » 10 ноя 2015, 12:21

Animonda Консервы для кошек птица и кролик вполне достойные консервы. По составу, так не везде можно увидеть такой процент мяса, даже странно и необычно. Пахнут привлекательно, коту очень нравятся, несла консервы домой и по дороге увидела котёнка, так я его уже накормила , ел аж рычал. Очень большой ассортимент, есть много вкусов и выбираю каждый раз разные.
RIMMA

Вернуться в Animonda • Анимонда