Animonda Консервы для кошек коктейль из птицы и креветок

Консервы для кошек и котят (мягкий корм) Animonda - питание высокого класса, в котором ингредиенты прекрасно сбалансированы и подобраны между собой. В составе корма Анимонда содержится натуральное мясо, которое не подвергается заморозке, благодаря чему ваш питомец может получить все необходимые питательные вещества, которые может дать этот продукт.

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 04 мар 2011, 00:28

ANIMONDA (Анимонда) Rafine Soup Kitten Коктейль из мяса домашней птицы с креветками для котят

Консервированное полноценное и деликатесное питание на основе отборного мяса в комбинации со специальными ингредиентами.

Не содержит искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов.

Состав консерв:
мясо и продукты животного происхождения (домашняя птица) - 75%
пшеница - 15%
молюски и ракообразные (креветки) - 4%
продукты пшеничного происхождения - 4%
витамины и минералы - 2%

Гарантированный анализ:
белки - 6%
жири - 5,5 - 10%
влага - 82%
зола - 3,5%
клетчатка - 1%
витамин D3 - 200 МЕ/кг
витамин Е - 60 мг/кг
фосфор - 0,17 - 0,25%
кальций - 0,19 - 0,27%
натрий - 0,20 - 0,30%
таурин - 2500 мг/кг

Возраст кота Суточная норма кормления (грамм в сутки)
1 - 2,5 мес 100 - 200 г
2,5 - 6 мес 200 - 300 г
Вложения
Зоотовары.jpg
Зоотовары.jpg (19.16 КБ) Просмотров: 1035
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Animonda Консервы для кошек коктейль из птицы и креветок

Сообщение Зина » 15 май 2012, 12:30

Animonda Консервы для кошек коктейль из птицы и креветок я выбрала для своего котенка и не ошиблась, ему очень понравилась жиденькая консистенция этой консервы, он так смешно причмокивает, когда ее ест. Я довольна, что угодила своему любимцу. Такие супчики выпускают и для взрослых животных, там даже больше вкусов, когда мой малыш подростет, будем брать их.
Зина

Сообщение Helena » 01 июн 2012, 13:42

Animonda Консервы для кошек коктейль из птицы и креветок- это очень хорошее питание, кормили ими еще котенка, а сейчас покупаем чтобы побаловать и разноообразить рацион. Была приятно удивлена, увидев в составе парочку маленьких креветочек! Почему то этот вид рафинешки ест лучше чем для взрослых кошек.
Helena

Сообщение Светлана. » 18 дек 2013, 12:58

Один только запаз Animonda Консервы для кошек коктейль из птицы и креветок приводит в восторг и меня и двоих моих кошечек.Всегда нужно смотреть на состав! Состав отличный, это точно! Надеюсь, производитель ничего от нас не скрыл .И цена - сказочная для такой вкуснятины.Консервы,ни с каким экономом классом не сравнитятся :-ok-: ! Я бы такие консервы например как вискас вообще бы запретила,если уж животное заводим то и кормить нужно лучшим, их здоровье зависит полностью от нас.
Светлана.

Вернуться в Animonda • Анимонда