ANIMONDA Vom Feinsten (Анимонда) Пюре с курицей

Консервы для кошек и котят (мягкий корм) Animonda - питание высокого класса, в котором ингредиенты прекрасно сбалансированы и подобраны между собой. В составе корма Анимонда содержится натуральное мясо, которое не подвергается заморозке, благодаря чему ваш питомец может получить все необходимые питательные вещества, которые может дать этот продукт.

ANIMONDA Vom Feinsten (Анимонда) Пюре с курицей

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 04 мар 2011, 00:32

ANIMONDA Vom Feinsten (Анимонда) Пюре с курицей - консервы для кошек

Консервированное полноценное и деликатесное питание на основе отборного мяса в комбинации со специальными ингредиентами.

Не содержит искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов.

Состав: мясо и продукты животного происхождения (курица) - 78%, витамины и минералы - 2.

Гарантированный анализ:
белки - 9%
жири - 2,5 - 7,5%
влага - 84%
зола - 3,1%
клетчатка - 1%
витамин D3 - 200 МЕ/кг
витамин Е - 30 мг/кг
фосфор - 0,17 - 0,25%
кальций - 0,19 - 0,27%
натрий - 0,20 - 0,30%
таурин - 2500 мг/кг

Вес кота Суточная норма кормления (грамм в сутки)
3 - 5 кг 225 - 350 г
7 - 9 кг 525 - 800 г
Вложения
зоотовары.jpg
зоотовары.jpg (9.37 КБ) Просмотров: 1500
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: ANIMONDA Vom Feinsten (Анимонда) Пюре с курицей

Сообщение Kristiana » 08 сен 2012, 11:01

Корм очень хороший, это самый любимый корм моего кота. Покупаем где-то около полугода, балуем зверя... Из всех кормов(гурме, шеба и т.д.) миску с этим вылизывает до блеска. Очень хороший состав, приятный запах, такой вкусняшно-натуральный. Единственный минус это конечно цена, баночки нам хватает в лучшем случае на день, поэтому часто покупать не выходит( баночка где-то 15грн).
Kristiana

Сообщение Наташа » 05 дек 2012, 17:56

Я на собственном коте экспериментов не ставлю, но периодически даю ему попробовать что-нибудь новенькое. С основным сухим кормом у нас все уже давно определено (только Hills и ничего кроме Hills!), а вот консервы этой фирмы кот не любит, так что покупаю ему паучи и баночки других фирм (но обязательно премиум-класса - ветеринар обязал). Вот таким образом я и добралась до "ANIMONDA Vom Feinsten". Раньше мне корма этой фирмы в магазинах не встречались (а может, я невнимательно смотрела). Аккуратные такие плоские пластиковые баночки, запечатанные фольгой. Довольно большой ассортимент - говядина, индейка, кролик, лосось, креветки... Содержимое по виду напоминает даже не паштет, а большой такой кусочек в желе, да и запах у него вполне приятный. Предложила угощение коту - тот уплёл в один момент и долго ходил вокруг миски, выпрашивая добавку. Увы, второй баночки у меня не было... Но теперь будет - корм опробован и одобрен, так что буду покупать!
Наташа

Сообщение Aleksa » 25 окт 2013, 11:36

ANIMONDA Vom Feinsten (Анимонда) Пюре с курицей ну очень понравилась моему коту привереде. Корм представляет собой паштет, по запаху похож на ветчину из консервной банки.На самом деле это не совсем консервы, а мусс розового цвета, кусочков мяса нет, все измельчено до однородной массы . Котик, очень осторожно относящийся к еде, его воспринял с большой охотой, и сметает порцию за секунды, а потом сидит и смотрит на меня своими хитрыми глазами и как будто спрашивает: и это всё :ny_tik: ? Консервы хорошие, берите не пожалеете!
Aleksa

Сообщение vera » 16 сен 2014, 11:47

ANIMONDA Vom Feinsten (Анимонда) пюре с курицей первый раз дала своему коту около года назад, он уменя уже старый и грубые сухие корма есть не может, а вот пюре именно то что нужно. Консерва содержит мясо и продукты животного происхождения (курица) около 78%!!! Это говорит о натуральности продука. Приятный запах, у меня даже появился соблазн попробывать самой. Есть много разных вкусов, удобная упаковка, одной парции хватает на один раз. Я переодички даю другии консервы, чтобы эти не надоели, но все равно всегда возвращаемся к Анимонде.
vera

Сообщение Sacure » 16 ноя 2014, 11:09

ANIMONDA Vom Feinsten (Анимонда) Пюре с курицей никогда раньше не покупала, её принесла мне моя подруга придя ко мне в гости. Кот у меня ест только сухой корм, поэтому сначала хотела отдать консерву соседским котам, но чтоб не обидеть подругу решила открыть. И правильно сделала, что не отдала соседям!У консервы такой вид и запах, что не каждая человеческая тушенка сможет сравнится. Действительно мясной и аппетитный. Я перед тем, как дать коту, попробовала немного – мясо не соленое, но достаточно вкусное даже по нашим человеческим меркам.Коту консерва тоже очень понравилась, теперь накуплю с разными вкусами.
Sacure

Сообщение Toma » 20 янв 2015, 13:33

Моя кошечка обожает консервы ANIMONDA, они практически полностью наполнены мясом, это настоящая редкость, в основном в других производителях, процент низкий, с большим количеством субпродуктов. ANIMONDA Vom Feinsten (Анимонда) Пюре с курицей, имеет очень приятный запах, мягкую консистенциею, высокими вкусовыми показателями. Не ищете, что-то лучшее чем эти консервы, вашим котам очень понравится.
Toma

Вернуться в Animonda • Анимонда