Анимонда Консервы с куриной печенью для кошек

Консервы для кошек и котят (мягкий корм) Animonda - питание высокого класса, в котором ингредиенты прекрасно сбалансированы и подобраны между собой. В составе корма Анимонда содержится натуральное мясо, которое не подвергается заморозке, благодаря чему ваш питомец может получить все необходимые питательные вещества, которые может дать этот продукт.

Анимонда Консервы с куриной печенью для кошек

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 04 мар 2011, 00:42

ANIMONDA Vom Feinsten (Анимонда) Консервы с куриной печенью для кошек

Консервированное полноценное и деликатесное питание на основе отборного мяса в комбинации со специальными ингредиентами.

Не содержит искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов.

Состав: мясо и животные субпродукты (куриная печень 14%), витамины и минералы.

Анализ: белок 11%, жир 5,2%, клетчатка 0,3%, зола 1,6%, влага 80,5%. Добавки на 1 кг продукта: витамин D3 200 МЕ, витамин Е (a-токоферол) 30мг.

Гарантированный анализ:
белки - 9%
жири - 2,5 - 7,5%
влага - 83,5%
зола - 3,1%
клетчатка - 1%
витамин A - 4000 МЕ/кг
витамин D3 - 200 МЕ/кг
витамин Е - 30 мг/кг
фосфор - 0,17 - 0,25%
кальций - 0,21 - 0,30%
натрий - 0,18 - 0,30%
таурин - 2500 мг/кг

Вес кота Суточная норма кормления (грамм в сутки)
3 - 5 кг 225 - 350 г
7 - 9 кг 525 - 800 г
Вложения
зоотовары.jpg
зоотовары.jpg (17.75 КБ) Просмотров: 1547
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Анимонда Консервы с куриной печенью для кошек

Сообщение КатеРина » 10 мар 2013, 12:51

У меня кошка очень переборчива в еде и я трепетно отношусь к питанию моей любимицы, поэтому вопрос качества корма для меня стоит на первом месте. В поисках подходящего корма в зоомагазине наткнулась на Консервы Анимонда с куриной пенью для кошек, этот корм приготовлен из высококачественных продуктов, без примесей непонятного содержания,не содержит искусственных красителей, усилителей вкуса, консервантов. Консерва Анимонда выглядит и пахнет настолько аппетитно, что сама бы съела. Кошка моя весьма привередлива в еде (никакой химией её не обманешь), но этот корм ест с большим удовольствием.
КатеРина

Сообщение Нино » 11 май 2013, 13:14

Всегда покупаю Анимонда Консервы с куриной печенью для кошек. Моя киса очень их любит. Консерва ароматная, однородная и после нее миска всегда чисто вылизана. Состав паштета хорош, практически натуральный. Одна проблема, что консервы Анимонда тяжело найти в зоомагазинах. А другие консервы кошка кушать не хочет.
Нино

Сообщение Елена » 18 авг 2013, 12:14

По совету продавца купила своей кошке корм Анимонда консервы с куриной печенью. До этого кормила Gimpet и Brit, тоже хорошие корма, но они ей поднадоели. Не пожалела,что послушалась совета. Корм Анимонда отличный, ароматный Сама бы съела. Консистенция волокнистая, сразу видно, что изготовлен из качественного сырья. Большое разнообразие вкусов, что душе угодно. Если ваш питомец вам действительно дорог, пробуйте консерву Анимонда он будет вам благодарен.
Елена

Сообщение Tetiana Danyleyko » 06 ноя 2013, 14:33

Моя кошечка большая привереда, что бы её накормить нужно приложить усилия. Но недавно я купила консерву Анимонда, на моё удивление кошка без предисловий стала её кушать. В составе ничего подозрительного нет, есть только мясо и витамины. Теперь кормлю её консервами и иногда даю сухой корм, так как натуральной пищей накормить просто невозможно.
Tetiana Danyleyko

Сообщение Toma » 16 окт 2014, 18:20

Мой любимец большая привереда в отношении еды, раньше кормила перфект фитом, но у него началась аллергия и было решено поменять корм. Чего я только не перепробовала давать, все нос воротит, остановились на корме "бозита", но как то уже вечером зашла в зоомагазин за кормом для любимца и не увидела там привычного ему уже лакомства, тогда начала искать замену, продавец посоветовал банку с кормом Анимонда, рискнула и чудо, коту понравилось! Было очень неожиданно, в банке были большие кусочки корма, за такую цену я ожидала совершенно другого. Но и корм, и цена порадовала, а главное что любимец доволен!
Toma

Сообщение RIMMA » 13 дек 2014, 12:21

В последнее время цена на популярные марки кошачьих кормов растет не по дням, а по часам, и дневной рацион кошки стоит иногда столько же сколько и мой, а это ощутимо для кошелька. В поисках вариантов подешевле, но не похуже, я решила попробовать угостить свою любимицу Анимонда Консервы с куриной печенью для кошек. Вариантов примерно столько же, сколько и у других марок: курица печень, лосось креветки,птица телятина,курица морепродукты и т.д. Все разновидности в виде паштета, запах вполне привлекательный, состав тоже очень приличный . Кошка ест с аппетитом, только успеваю угощать. Попробуйте - может и вашим питомцам такой корм понравится.
RIMMA

Сообщение Аленка » 05 май 2015, 10:59

Анимонда - консервы с куриной печенью самые любимые моей кошечки, она с удовольствием кушает полностью всю баночку и просит всегда добавки. Состав качественный, вы можете быть уверенными что в нее входит настоящее мясо, а не отходы от него, что так искусно приправлены ароматными соусами. Эти консервы будут любимыми даже для самых привередливых котов.
Аленка

Сообщение Williamhink » 08 июн 2015, 17:21

Мои дети очень любят нашего кота, поэтому постоянно набирают ему множество разных вкусняшек, я не успеваю за ними следить, но мы заметили, что одно из ее самых любимых лакомств это консервы Анимонда с куриной печенью для кошек. Она очень радуется, когда слышит аромат этих консерв, такая ласковая становится, просто прелесть!!! В них нет всяких химикатов, а настоящее мясо и субпродукты, их процентное соотношение очень высокое. Дешевые консервы мы ей не берем, там состав ужасный, мне рассказывали как они готовятся, это какой-то кошмар, их даже животным не стоит давать, а вот консервы Анимонда отличаются именно качеством своей продукции.
Williamhink

Сообщение Respecto » 03 сен 2016, 12:44

Анимонда Консервы с куриной печенью для кошек купила впервые, чтобы побаловать котика. На вид паштет однородный, пахнет очень аппетитно, никакого желе нет. Котик всегда съедает и еще и баночку облизывает .Состав корма очень хороший, но цена немного кусается. Поэтому покупаю лишь по одной баночке в неделю, 100 г разделяю на две порции. В целом мы с котиком кормом довольны. Не жалейте время от времени баловать своих воспитанников чем-то вкусненьким!
Respecto

След.

Вернуться в Animonda • Анимонда