Анимонда Консервы с индейкой и форелью для кастрированных ко

Консервы для кошек и котят (мягкий корм) Animonda - питание высокого класса, в котором ингредиенты прекрасно сбалансированы и подобраны между собой. В составе корма Анимонда содержится натуральное мясо, которое не подвергается заморозке, благодаря чему ваш питомец может получить все необходимые питательные вещества, которые может дать этот продукт.

Анимонда Консервы с индейкой и форелью для кастрированных ко

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 04 мар 2011, 00:45

ANIMONDA Vom Feinsten (Анимонда) Консервы с индейкой и форелью для кастрированных кошек

Консервированное полноценное и деликатесное питание на основе отборного мяса в комбинации со специальными ингредиентами.
Не содержит искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов.

Состав: мясо и животные субпродукты (индейка 84%), рыба и рыбные субпродукты (форель 15%), витамины и минералы.

Гарантированный анализ:
белки - 10%
жиры - 2,5 - 6,5%
влага - 82%
зола - 3%
клетчатка - 1%
витамин A - 4000 МЕ/кг
витамин D3 - 200 МЕ/кг
витамин Е - 30 мг/кг
фосфор - 0,17 - 0,23%
кальций - 0,21 - 0,27%
натрий - 0,18 - 0,25%
таурин - 500 мг/кг

консерванты и антиоксиданты не добавляются

Вес кота Суточная норма кормления (грамм в сутки)
3 - 5 кг 225 - 350 г
7 - 9 кг 525 - 800 г
Вложения
зоотовары.jpg
зоотовары.jpg (23.02 КБ) Просмотров: 1178
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Анимонда Консервы с индейкой и форелью для кастрированны

Сообщение Зина » 10 июн 2012, 14:23

Кастрированные кошки склонны к набору лишнего веса. Данный влажный корм разработан с повышенном содержанием протеина при низком уровне жиров, что способствует поддержанию желаемого веса у животного. Даю своей кошке Анимонда Консервы с индейкой и форелью для кастрированных кошек. Консерва содержит отборные сорта мяса, комбинированные со специальными ингредиентами. Восхитительная еда, которая обещает много удовольствия и ценится кошачьими гурманами во всем мире, это линия полноценных сбалансированных консервированных кормов, которая удовлетворит запросы самых требовательных кошек.
Зина

Сообщение KONTY » 12 дек 2012, 11:37

Раньше покупала своему котику только сухой корм для кастрированных котов, кушал с удовольствием, но потом как то увидела и влажный, решила взять попробовать. Анимонда консервы с индейкой и форелью для кастрированных котов. Мой котик сначала недоверчиво изучил содержимое, но затем принялся кушать. Потом научились добавлять в корм морковку, зелень, любые витамины, с кормом этим кушал все. Теперь только возьмешь баночку из холодильника, его уже трясет, а при открытии он весь изводится. Корм мне понравился. Хороший способ давать витамины или другие лекарства которые в чистом виде кот есть отказывается.
KONTY

Сообщение Светлана. » 07 май 2014, 10:34

Сдавала анализ коту после месяца кормления Анимонда Консервы с индейкой и форелью для кастрированных котов- на свой возраст кот сдал анализ на 5 с +. Основа в этих кормах в самом деле - мясо. Разнообразные вкусовые линейки. Корм не приедается. Кот ни разу не прошел мимо ни одной миски с кормом. Можно смело покупать. Советую!!!
Светлана.

Сообщение Toma » 08 июл 2015, 11:20

После кастрирования следует немного менять рацион вашего кота, ведь из-за неправильного питания, может развиться мочекаменная болезнь. У меня кошка уже немолодая, британка, об ее здоровье я очень переживаю, она у меня ест только качественные корма, специализированные именно для кастрированных животных. Из всех разновидностей консерв, я даю ей консервы Анимонда с индейкой и форелью для кастрированных котов. Моей кошка они очень нравятся, составляющие натуральны и безвредны для животного.
Toma

Сообщение Elvira » 20 апр 2016, 11:02

После того как нам пришлось кастрировать своего кота пришлось менять и питания и если с сухим кормом проблем не было то вот с мокрым возникли проблемы, он то ест то отказывается, и мы попробовали купить Анимонда Консервы с индейкой и форелью для кастрированных котов, и ему очень понравилось ест с большим удовольствием и пахнет консерва очень приятно, и на вид такая что сама бы ела.
Elvira

Вернуться в Animonda • Анимонда