Анимонда дичь и домашняя птица - консервы для кошек

Консервы для кошек и котят (мягкий корм) Animonda - питание высокого класса, в котором ингредиенты прекрасно сбалансированы и подобраны между собой. В составе корма Анимонда содержится натуральное мясо, которое не подвергается заморозке, благодаря чему ваш питомец может получить все необходимые питательные вещества, которые может дать этот продукт.

Анимонда дичь и домашняя птица - консервы для кошек

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 04 мар 2011, 00:49

Animonda (Анимонда) Brocconis дичь и домашняя птица - консервы для кошек

Полноценный корм для взрослых кошек без добавления консервантов и антиоксидантов.

Состав консерв:
мясо и продукты мясного происхождения (домашняя птица) - 65%
зелень - 20%
экстракт овощных протеинов - 12,95%
витамины и минералы - 2%
сахарные - 0,05%

Гарантированный анализ:
белки - 5,5%
жири - 2,5 - 6,5%
влага - 84%
зола - 4%
клетчатка - 1%
витамин А - 2000 МЕ/кг
витамин D3 - 200 МЕ/кг
витамин Е - 20 мг/кг
фосфор - 0,25 - 0,40%
кальций - 0,3 - 0,5%
натрий - 0,25 - 0,35%
таурин - 500 мг/кг

Вес кота Суточная норма кормления (грамм в сутки)
3 - 5 кг 250 - 400 г
Вложения
зоотовары.jpg
зоотовары.jpg (10.89 КБ) Просмотров: 927
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Анимонда дичь и домашняя птица - консервы для кошек

Сообщение Наташа » 14 июн 2012, 11:36

Радует, что в этой консерве действительно куски мяса, а не "коричневое нечто", как в большинстве других консерв. Кошка ест с удовольствием, правда только 1 раз, потом ей надоедает , мы консерву закрываем и ставим в холодильник, потом доедает. В принципе, у нас это не основная еда, а лакомство раз в месяц, но качеством я вполне довольна.
Наташа

Сообщение Светлана. » 18 дек 2013, 12:46

Брала пару раз своим кошкам на пробу Анимонда дичь и домашняя птица - консервы для кошек. Запах у меня не вызвал отторжения - пахнут обычными мясными консервами. Состав приличный, но мои кошки, отказались эти консервы есть. Но дело не в самих консервах, как я поняла позже. Просто мои кошки любят консервы, где мясо в кусочках , в паштетах категорически отказываются есть, какие бы суперские они не были. Поэтому от однозначной категоричной отрицательной оценки по поводу консервов ANIMONDA я лично воздержусь. Думаю есть не мало поклонников данной продукции.
Светлана.

Сообщение Manynja » 19 апр 2014, 13:45

Мои красавцы-оболтусы едят сухие корма Acana и Sanabelle (в зависимости от особенностей каждого кота). Марки эти нас устраивают всем, кроме одного - у них нет своих линеек консервов. А котики давно уже привыкли раз в неделю съедать баночку консервов на троих... ой, теперь уже на четверых. Поэтому я периодически покупаем им консервы Animonda. Расскажу подробно о том, чем нас привлекли эти консервы. Состав радует. Нет консервантов, ароматизаторов, вкусовых добавок. Если просто отварить субпродукты, пропустить через мясорубку и слегка залить бульоном, получится то же самое содержимое баночки. Ничего лишнего, ничего неприятного или сомнительного. Запах подтверждает предыдущий пункт - пахнет содержимое баночки очень аппетитно даже для человека, вкусный мясной запах. На вкус не пробовала, а вот мужа одолело любопытство и он ложечку съел. Сказал, что как колбасный фарш, только не хватает соли, а потом предложил закупить несколько ящиков Анимонды. В случае зомби-апокалипсиса или других неприятностей можно будет запереться дома и питаться такими консервами - и нам, и котикам они подойдут. Обдумываю это предложение. Основная целевая аудитория (то есть котики) сметает эти консервы моментально, никто не отказывается. К слову, банда у меня привередливая, кто-то не ест Шезир, кто-то отказывается от Шебы, в общем, на всех не угодишь. Этот вид Анимонды охотно едят все четверо.
Manynja

Вернуться в Animonda • Анимонда