Анимонда домашняя птица и сердце - консервы для кошек

Консервы для кошек и котят (мягкий корм) Animonda - питание высокого класса, в котором ингредиенты прекрасно сбалансированы и подобраны между собой. В составе корма Анимонда содержится натуральное мясо, которое не подвергается заморозке, благодаря чему ваш питомец может получить все необходимые питательные вещества, которые может дать этот продукт.

Анимонда домашняя птица и сердце - консервы для кошек

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 04 мар 2011, 00:52

Animonda (Анимонда) Brocconis домашняя птица и сердце - консервы для кошек

Полноценный корм для взрослых кошек без добавления консервантов и антиоксидантов.

Состав консерв:
мясо и продукты мясного происхождения (домашняя птица) - 65%
зелень - 20%
экстракт овощных протеинов - 12,95%
витамины и минералы - 2%
сахарные - 0,05%

Гарантированный анализ:
белки - 5,5%
жири - 2,5 - 6,5%
влага - 84%
зола - 4%
клетчатка - 1%
витамин А - 2000 МЕ/кг
витамин D3 - 200 МЕ/кг
витамин Е - 20 мг/кг
фосфор - 0,25 - 0,40%
кальций - 0,3 - 0,5%
натрий - 0,25 - 0,35%
таурин - 500 мг/кг

Вес кота Суточная норма кормления (грамм в сутки)
3 - 5 кг 250 - 400 г
Вложения
зоотовары.jpg
зоотовары.jpg (11.08 КБ) Просмотров: 935
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Анимонда домашняя птица и сердце - консервы для кошек

Сообщение Хомяк » 29 авг 2012, 12:51

Даю этот корм кошкам для разнообразия. Состав хороший, 93% мяса, приятный аромат кошки едят, не сказал бы что они набрасываются на него ( все таки там нет ароматизаторов) но главное что едят и не отказываются. Единственная претензия к этому корму у меня к разным вкусам. Во всем корме в основе лежит курица, пишут на коробке "с кусочками говядины" читаем состав: курица, говядина (7%) свинина . . и так далее. И с каким вкусом не возьми в основе все равно курица, разнообразием кошку не побалуешь, а хотелось бы.
Хомяк

Сообщение Veronikka » 10 мар 2014, 16:19

Я регулярно даю эти консервы своей кошке, но не в качестве основного питания, а как вечернее лакомство. Кормить одними консервами, конечно же, тоже можно, но в таком случае это будет дороговато по цене. Поэтому у кошки постоянно стоит миска с сухим кормом, а раз в день я даю ей консерву. О вкусе судить не могу, все-таки не ела :-): Запах - не самый "аппетитный", бывает и получше, но это просто мое, человеческое впечатление. Судя по кошке, ее вкус консервы более чем устраивает - за раз может съесть и пол баночки. Кстати, не только кошка оценила консервы: моей собаке они тоже пришлись по душе. Конечно, я не кормлю ее намеренно кошачьим кормом. Просто было пару случаев, когда она утаскивала консервы прямо из-под кошачьего носа: пара секунд - и все съедено :-):
Veronikka

Сообщение Natasha » 29 авг 2014, 12:01

Анимонда домашняя птица и сердце - консервы для кошек мне разрекламировала моя мама, на днях она купила своему коту баночку этого корма и сразу позвонила мне похвастаться.Надо же было мне проверить, в чем уникальность этого корма, да и кошку побаловать. Корм внутри очень плотный, спрессованный, не разваливается и не растекается. Желе мало — в основном мясные кусочки. На вкус весьма напоминает качественную советскую тушёнку, если кто еще её помнит. Она практически все консервы ест с большим аппетитом, но чтобы у неё от восторга дрожали хвост и уши — такого я еще не видела. Анимонду она однозначно оценила на высший бал . Да и я кормом осталась довольна. Конечно, цена высокая, и постоянно кормить им животное мы не сможем, но как дополнение к основному рациону буду иногда покупать. :co_ol: :co_ol:
Natasha

Вернуться в Animonda • Анимонда