Анимонда консервы для кошек сайда и курица

Консервы для кошек и котят (мягкий корм) Animonda - питание высокого класса, в котором ингредиенты прекрасно сбалансированы и подобраны между собой. В составе корма Анимонда содержится натуральное мясо, которое не подвергается заморозке, благодаря чему ваш питомец может получить все необходимые питательные вещества, которые может дать этот продукт.

Анимонда консервы для кошек сайда и курица

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 04 мар 2011, 00:54

Animonda (Анимонда) Brocconis консервы для кошек сайда и курица

Полноценный корм для взрослых кошек без добавления консервантов и антиоксидантов.

Состав консерв:
мясо и продукты мясного происхождения (домашняя птица) - 51%
зелень - 20%
рыба и продукты рыбного происхождения - 14%
экстракт овощных протеинов - 12,95%
витамины и минералы - 2%
сахарные - 0,05%

Гарантированный анализ:
белки - 5,5%
жири - 2,5 - 6,5%
влага - 84%
зола - 4%
клетчатка - 1%
витамин А - 2000 МЕ/кг
витамин D3 - 200 МЕ/кг
витамин Е - 20 мг/кг
фосфор - 0,25 - 0,40%
кальций - 0,3 - 0,5%
натрий - 0,25 - 0,35%
таурин - 500 мг/кг

консерванты и антиоксиданты не добавляются

Вес кота Суточная норма кормления (грамм в сутки)
3 - 5 кг 250 - 400 г
Вложения
зоотовары.jpg
зоотовары.jpg (11.61 КБ) Просмотров: 1162
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Анимонда консервы для кошек сайда и курица

Сообщение Кошечка » 20 янв 2012, 19:26

Консервы для своей кошки я заказываю через интернет магазин вместе с сухим кормом, так получается дешевле и есть доставка домой. Сами консервы очень хорошего качества, они питательны. Моя кошка ест их с большим удовольствием, особенно любит консервы со вкусом сайды и курицы.
Кошечка

Сообщение Аня » 31 авг 2012, 14:01

Купила своей кошке недавно консервы Анимонда . Уплетала за обе щеки. Я ей чтобы на дольше удовольствие растянуть стала подмешивать понемногу в кашу - ест прекрасно.
Вот только после этого моя кошка ходит и упрямо просит тушенки. Баночку поставила высоко а полочку, так она изловчилась туда залезть и сидит мяукает жалобно так... Пришлось открывать!
Аня

Сообщение KONTY » 12 дек 2012, 11:53

После всевозможных вискасов и фрискасов мы решили попробовать Анимонда консервы для кошек сайда и курица. Когда открыли, были ну очень удивлены. Содержимое банки реально пахло рыбой, слово банку горбуши открыли,соус вкусно пах и курочка была на мелкие волокна поделена . Котейка умяла все без остатка, я никогда не видела такой чистой миски, вылизала все до блеска. В общем, наша кошка просто счастлива от этого корма. Очень рекомендую.
KONTY

Сообщение Laslo » 20 ноя 2013, 19:12

Консервы хорошего качества, моя кошка их ест с большим удовольствием. В состав консервов входит натуральное мясо, что обеспечивает здоровый рацион кошки. Я довольна качеством консервов и по-этому кормлю кошку только проверенным продуктом.
Laslo

Вернуться в Animonda • Анимонда